LISTA DE SALIDA

RE Retamal Avila, Pol FCBB 03/03/2018 Sabadell 20.99
RC Retamal Avila, Pol FCBB 04/03/2018 Ourense 20.99

Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
3 66 Alvaro Duque Aguado
M3335
MADRID 25/07/2000 22.88 22.88
4 41 Oriol Castells Blasco
CT25033
CATALUÑA 06/11/2000 22.94 22.94
5 166 Aristote Mote Hernandez
GC605280
CANARIAS 17/06/2000 22.44 22.03
6 226 Adrian Sanchez Camon
M9055
MADRID 11/03/2001 22.55 22.55
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:35

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
3 197 Roger Ponce Ponsa
CT25938
CATALUÑA 15/11/2000 22.88 22.70
4 50 Daniel Cortes Garfia
SE9221
ANDALUCÍA 04/03/2000 22.94 22.94
5 127 Oriol Lopez Pujol
CT25576
CATALUÑA 30/01/2001 22.45 22.45
6 82 Saladin Gamouz Tahiri
CT26875
CATALUÑA 04/05/2001 22.54 22.54
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:40

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
3 8 Felipe Alvarez Arroyo
VA8844
CASTILLA Y LEÓN 03/10/2000 22.90 22.90
4 149 Joel Medina Viger
CT25243
CATALUÑA 25/12/2000 22.89 22.89
5 186 Julen Perez Loperena
SS200838
PAÍS VASCO 08/08/2000 22.47 21.94
6 27 Manuel Bea Medina
O8149
ASTURIAS 05/10/2001 22.48 22.48
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:45

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
4 137 Ivan Marquez Gonzalez
V21197
COMUNIDAD VALENCIANA 17/09/2000 22.71 22.52
5 100 Juan Gonzalez Arenas
CS7728
COMUNIDAD VALENCIANA 26/01/2000 21.66 21.45
6 260 Jose Luis Vazquez Vera
MA7143
ANDALUCÍA 14/04/2000 22.69 22.59
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:50

Serie 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
4 1025 (e) Juan Manuel Perdomo Mejia
CS8173
COMUNIDAD VALENCIANA 02/09/2001 22.73 22.73
5 253 Ander Uranga Arando
SS21615
PAÍS VASCO 20/03/2001 22.02 22.02
6 1027 (e) Demba Sanyang
GA768689
GALICIA 22/11/2001 22.66 22.66
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 11:55

Serie 6
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
4 33 Daniel Calvar Parada
GA765624
GALICIA 19/06/2000 22.76 22.76
5 220 Juan Sainz De Aja Altuzarra
S10770
CANTABRIA 08/05/2000 22.63 22.48
6 79 Diego Folgado Muñoz
M9067
MADRID 11/05/2000 22.04 22.04
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:00

Serie 7
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
3 245 Pedro Tobarra Leal
M4575
MADRID 02/07/2000 23.03 23.03
4 145 Raul Martinez Monteagudo
MU20618
MURCIA 26/01/2001    
5 17 Carlos Argibay Pampin
GA768850
GALICIA 16/10/2001 22.33 22.33
6 146 Alejandro Martinez Valenzuela
MA6930
ANDALUCÍA 17/06/2001 22.61 22.61
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:05

Serie 8
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
3 177 Eneko Omeñaka Pastor
SS200659
PAÍS VASCO 27/06/2001 23.02 23.02
4 194 Xabier Picabea Abad
SS200772
PAÍS VASCO 07/03/2001 22.84 22.84
5 99 Raul Gonzalez Aradilla
V21609
COMUNIDAD VALENCIANA 22/10/2001 22.55 22.45
6 39 Victor Carmona Lopez
M8508
MADRID 26/10/2000 22.38 22.38
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:10

Serie 9
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
3 255 Alberto Urquia Lopez
LO7157
LA RIOJA 15/12/2000   22.12
4 198 Sebastià Pons Triay
IB16610
ISLAS BALEARES 15/05/2000    
5 211 Alvaro Roman Herrera
SE7031
ANDALUCÍA 14/09/2000 22.55 22.55
6 165 Victor Mosteiro Oubel
GA768731
GALICIA 18/02/2001 22.39 22.39
200m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 12:15

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal