LISTA DE SALIDA

RE Ferrer Fernández, Alejandro CHAPI 16/01/1999 Monachil 6.72
RC Roque Santana, Yeray STALU 17/02/1996 Sevilla 6.76

Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
2 121 Josep Maria Llanas Oriol
CT25702
CATALUÑA 07/08/2001 7.03 7.03
3 233 Jorge Santana Fuentes
TF26050
CANARIAS 24/05/2001    
4 1 Martin Adu Akorli
AR3669
ARAGÓN 12/09/2000 7.06 7.06
5 1022 (e) Daniel Yilong Ke Ye
AR3792
ARAGÓN 18/11/2000 7.16 7.16
6 198 Sebastià Pons Triay
IB16610
ISLAS BALEARES 15/05/2000 7.19 7.19
7 159 Arnau Monne Canal
CT24718
CATALUÑA 10/08/2000 6.77 6.77
8 1026 (e) Thiago Santana Dos Santos
A11401
COMUNIDAD VALENCIANA 19/12/2001   7.23
60m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:00

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
2 130 Marc Losquiño Alvarez
CT26664
CATALUÑA 25/06/2001 7.15 7.15
3 39 Victor Carmona Lopez
M8508
MADRID 26/10/2000 7.08 7.08
4 155 Sergio Agustin Meza Celdran
MU12812
MURCIA 16/08/2000 7.25 7.25
5 110 Oscar Izquierdo Valentin
CR4910
CASTILLA LA MANCHA 27/02/2000 7.02 6.99
6 202 Rafael Quijal Romera
V21968
COMUNIDAD VALENCIANA 16/08/2001 7.16 7.16
7 145 Raul Martinez Monteagudo
MU20618
MURCIA 26/01/2001   7.29
8 35 Bernat Canet Vidal
CT23320
CATALUÑA 25/02/2000 6.79 6.79
60m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:05

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 216 Ivan Ruiz Ortego
SO3378
CASTILLA Y LEÓN 28/06/2001 7.01 7.01
2 20 Pablo Arranz Peiro
M9705
MADRID 08/01/2001 7.18 7.12
3 122 Roberto Llarena Manzanera
GC605569
CANARIAS 24/07/2001 7.23 7.13
4 1020 (e) Dani Karavaev
IB16420
ISLAS BALEARES 12/05/2000 6.96 6.96
5 90 Alejandro Garcia Soria
O8472
ASTURIAS 05/10/2000 7.17 7.17
6 36 Alejandro Cano Perez
MU20213
MURCIA 04/06/2000 7.29 7.26
7 87 Raul Garcia Lopez
MA7872
ANDALUCÍA 11/01/2000 7.20 7.20
8 137 Ivan Marquez Gonzalez
V21197
COMUNIDAD VALENCIANA 17/09/2000 7.10 7.10
60m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:10

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 3 Fernando Jesus Alabau Lopez
MU15118
MURCIA 19/05/2001 7.11 7.11
2 92 Miguel Garcia Sanchez
MU20023
MURCIA 19/04/2000 6.96 6.96
3 109 Miguel Izquierdo Serrano
V22315
COMUNIDAD VALENCIANA 26/04/2000 7.00 7.00
4 21 Aimar Arreitunandia Lazkano
SS201057
PAÍS VASCO 26/08/2000 7.20 7.20
5 189 Bernat Perez Martinez
V21603
COMUNIDAD VALENCIANA 19/05/2000 7.14 7.14
6 17 Carlos Argibay Pampin
GA768850
GALICIA 16/10/2001 7.17 7.17
7 4 Javier Almale Lerin
CT24373
CATALUÑA 23/02/2000 7.20 7.15
8 7 Jon Alonso Gago
BI52486
PAÍS VASCO 28/06/2000 7.17 7.17
60m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:15

Serie 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Federacion Fecha Nac. MMT MMP
1 51 Hernan Cortes Gila
EX7253
EXTREMADURA 03/03/2001 7.04 7.04
2 228 Angel Sanchez Gonzalez
EX7362
EXTREMADURA 22/11/2001 7.22 7.22
3 95 Miguel Gasch Cañadas
CT28212
CATALUÑA 03/10/2001 7.12 7.12
4 204 Sergio Ramos Guerrero
CA10201
ANDALUCÍA 20/03/2001 6.98 6.98
5 213 Eloi Ruiz Guiral
CT25801
CATALUÑA 31/03/2001 7.17 7.14
6 256 Adria Valero Cabeza
V21548
COMUNIDAD VALENCIANA 13/07/2001 7.20 7.20
7 238 Fernando Sevilla Izquierdo
M3519
MADRID 06/12/2000 7.17 7.17
8 207 Sergio Rodriguez Bayon
VA8739
CASTILLA Y LEÓN 07/10/2001 6.96 6.96
60m MASC. PC Ronda 1 (02 marzo) 17:20

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal