RESULTADOS

RE Vicente García, Maria ISSHO 10/03/2018 Antequera 8.33
RC Vicente García, Maria ISSHO 10/03/2018 Antequera 8.33

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 153 5 Carmen Ferrara Garcia
CS7685
Playas de Castellon 29/01/2003 8.51(Q)
2 571 6 Ines Pascual Alcaraz
IB16267
Speed Club 09/02/2003 8.65(Q)
3 603 7 Leire Tobar Aguirre
SS200799
Txindoki A.T. 05/04/2002 8.87(q)
4 509 4 Andrea San Miguel Hierro
PA3838
Puentecillas Palencia 29/04/2003 8.88
5 552 8 Claudia Villalante Zalduendo
BI53307
C.A. Sendoa 09/09/2002 8.92
6 518 3 Paula Gonzalez Garcia
O8152
Ria Ferrol-C. Arenal 08/07/2003 9.00
7 118 2 Dounia Routbi Tehiri
CT28494
CA Figueres 27/05/2003 9.17
8 199 1 Laura Gonzalez Payo
BU4354
AD Capiscol 25/09/2003 9.21
60m vallas FEM Semifinal (10 marzo) 10:40

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 181 6 Aitana Radsma Aguilar
CT25621
Lleida UA 31/01/2002 8.54(Q)
2 656 3 Paula Blanquer Iglesias
V22011
Valencia Esports 01/07/2003 8.83(Q)
3 154 4 Gema Garcia Ferreres
CS7964
Playas de Castellon 25/03/2003 8.90
4 21 7 Belen Garcia Arias
GA766170
ADAS Proinor 20/03/2003 8.97
5 504 5 Ana Alonso Samperiz
PA3807
Puentecillas Palencia 04/01/2002 8.98
6 117 1 Irian Padulles Majo
CT26371
CA Figueres 24/07/2002 9.10
7 640 8 Julia Buera Franch
CT25989
UA Montsià 27/10/2002 9.14
8 109 2 Lur Azpitarte Bergara
VI5724
CA La Blanca 23/03/2003 9.17
60m vallas FEM Semifinal (10 marzo) 10:45

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 186 5 Judit Devers Cantero
CT25553
Avinent Manresa 18/01/2002 8.67(Q)
2 216 3 (e) Savia Opoku
CT25114
CA Vic 28/03/2002 8.83(Q)
3 156 4 Gemma Garcia Orti
CS7840
Playas de Castellon 23/09/2002 8.83(q)
4 266 6 Lucia Alonso Mendoza
M5666
CD Colegio Base 10/09/2002 8.92
5 368 7 Martina Martinez Serra
CT25895
CA Sant Just 22/01/2003 9.06
6 116 2 Andrea Ariadna Loza Souza
CT26372
CA Figueres 16/10/2002 9.06
7 310 1 Patricia Chavarren Castillo
NA15624
Grupo At Navarra 12/05/2002 9.22
8 455 8 Melango Muakuku Eñeso
CT25567
CA Nou Barris 10/04/2002 9.23
60m vallas FEM Semifinal (10 marzo) 10:50

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final