RESULTADOS

RE Vicente García, Maria ISSHO 10/03/2018 Antequera 8.33
RC Vicente García, Maria ISSHO 10/03/2018 Antequera 8.33

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 153 7 Carmen Ferrara Garcia
CS7685
Playas de Castellon 29/01/2003 8.52(Q)
2 571 5 Ines Pascual Alcaraz
IB16267
Speed Club 09/02/2003 8.63(Q)
3 640 8 Julia Buera Franch
CT25989
UA Montsià 27/10/2002 9.12(Q)
4 646 3 Marina Lamata Marquez
CT27935
U Colomenca At. 26/11/2002 9.17
5 479 4 Blanca De Arvizu Sarrias
NA15660
Grupompleo Pamplona At 16/04/2003 9.37
6 314 6 Laia Passolas Nadal
CT27159
GEiE Gironí 31/10/2002 9.47
7 71 2 Leire Erkuden Sainz Lecea
SS201155
At. San Sebastian 04/03/2003 9.75
60m vallas FEM Ronda 1 (09 marzo) 17:20

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 186 5 Judit Devers Cantero
CT25553
Avinent Manresa 18/01/2002 8.69(Q)
2 518 8 Paula Gonzalez Garcia
O8152
Ria Ferrol-C. Arenal 08/07/2003 8.89(Q)
3 21 4 Belen Garcia Arias
GA766170
ADAS Proinor 20/03/2003 9.00(Q)
4 199 2 Laura Gonzalez Payo
BU4354
AD Capiscol 25/09/2003 9.05(q)
5 103 3 Irune Muguruza Aizpitarte
SS200906
Super Amara BAT 28/04/2003 9.14
6 574 7 Victoria Briso Bayona
SG4223
Sporting Segovia 12/06/2003 9.37
7 410 6 Natalia Moreno Fernandez
M4668
Atletismo Moralzarzal 18/06/2003 9.56
60m vallas FEM Ronda 1 (09 marzo) 17:25

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 156 4 Gemma Garcia Orti
CS7840
Playas de Castellon 23/09/2002 8.84(Q)
2 266 2 Lucia Alonso Mendoza
M5666
CD Colegio Base 10/09/2002 8.89(Q)
3 603 6 Leire Tobar Aguirre
SS200799
Txindoki A.T. 05/04/2002 9.12(Q)
4 109 5 Lur Azpitarte Bergara
VI5724
CA La Blanca 23/03/2003 9.12(q)
5 580 8 Nonia Reguera Gonzalez
L4894
Univ Leon Sprint At 12/05/2003 9.33
6 549 3 Anguile Colon Ngadi
AR3605
Alcampo Scorpio 71 18/01/2002 9.34
7 246 7 Lorena Martin Muñoz
H4211
Club Onubense Atletismo 07/04/2003 9.43
60m vallas FEM Ronda 1 (09 marzo) 17:30

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 216 6 (e) Savia Opoku
CT25114
CA Vic 28/03/2002 8.69(Q)
2 509 7 Andrea San Miguel Hierro
PA3838
Puentecillas Palencia 29/04/2003 8.91(Q)
3 368 2 Martina Martinez Serra
CT25895
CA Sant Just 22/01/2003 9.03(Q)
4 118 8 Dounia Routbi Tehiri
CT28494
CA Figueres 27/05/2003 9.13(q)
5 676 3 Luzia Lafarga Lloro
AR3705
At. Intec-Zoiti 16/03/2003 9.20
6 234 5 Sara Perez Garcia
CT25924
CE Universitari 04/05/2003 9.42
7 66 4 Carmen Collado Roman
CA9714
Atletismo San Roque 29/06/2003 9.43
60m vallas FEM Ronda 1 (09 marzo) 17:35

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 656 8 Paula Blanquer Iglesias
V22011
Valencia Esports 01/07/2003 8.83(Q)
2 504 5 Ana Alonso Samperiz
PA3807
Puentecillas Palencia 04/01/2002 8.88(Q)
3 552 7 Claudia Villalante Zalduendo
BI53307
C.A. Sendoa 09/09/2002 8.90(Q)
4 310 6 Patricia Chavarren Castillo
NA15624
Grupo At Navarra 12/05/2002 9.10(q)
5 116 1 Andrea Ariadna Loza Souza
CT26372
CA Figueres 16/10/2002 9.12(q)
6 529 4 Maria Soriano Lopez
MU15220
Nutriban Atl Alcantarilla 21/12/2002 9.20
7 612 2 Maria Correa Pelaez
TF9372
TenerifeCajaCanarias 17/04/2003 9.36
8 675 3 Ines Asso Guallar
AR3441
At. Intec-Zoiti 02/11/2003 9.40
60m vallas FEM Ronda 1 (09 marzo) 17:40

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 181 7 Aitana Radsma Aguilar
CT25621
Lleida UA 31/01/2002 8.53(Q)
2 154 8 Gema Garcia Ferreres
CS7964
Playas de Castellon 25/03/2003 8.95(Q)
3 455 6 Melango Muakuku Eñeso
CT25567
CA Nou Barris 10/04/2002 9.05(Q)
4 117 2 Irian Padulles Majo
CT26371
CA Figueres 24/07/2002 9.08(q)
5 56 4 Irati Teres Vicente
NA15536
At. Ardoi 13/01/2002 9.14
6 447 5 Noelia Cañestro Ramirez
MA9218
Cueva de Nerja-UMA 02/04/2003 9.43
7 328 3 Maria Diaz-leante Martinez
M7459
Go Fit Athletics 19/05/2003 9.66
60m vallas FEM Ronda 1 (09 marzo) 17:45

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal