RESULTADOS

RE Antón Alonso, Celia ARAND 09/03/2014 Valencia 4:29.65
RC Antón Alonso, Celia ARAN 09/03/2014 Valencia 4:29.65

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 175 9 Marina Martinez Ortuño
CT25599
CA Laietania 13/02/2002 4:41.87(Q)
2 595 6 Ana Lopez Perez
M8958
Suanzes San Blas 08/08/2002 4:42.11(Q)
3 239 11 Lucia Esparza Gonzalez
TF21947
C.A.Milla Chicharrera2007 29/06/2002 4:42.50(q)
4 189 7 Carlota Soler Vazquez
CT26906
Avinent Manresa 11/02/2003 4:45.17(q)
5 355 2 Oxana Bonjorn Giros
CT27061
JA Arbeca 03/01/2003 4:49.31(q)
6 478 1 Nadya Collantes
NA15573
Grupompleo Pamplona At 21/02/2002 4:54.51
7 486 3 Maria Hurtado Sabido
EX7233
At Don Benito 16/07/2003 4:54.68
8 356 12 Miriam Perez Vidal
CT27063
JA Arbeca 13/02/2003 4:55.21
9 662 13 Lucia Sillas Gonzalez
V21806
Valencia Esports 09/08/2002 4:56.87
10 289 8 Judit Lerma Colomer
CT27958
FC Barcelona 22/01/2002 4:59.76
11 196 4 Clara Las Heras Ruperez
CT27081
CA Canaletes 11/04/2003 5:00.92
12 127 5 Carla Alemany Perez
CT25723
CA Igualada 04/04/2002 5:01.22
13 161 10 Ainhoa Martin Gonzalez
V23533
Playas de Castellon 03/06/2003 5:13.08
1.500m FEM Semifinal (09 marzo) 18:35

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 671 11 Mireya Arnedillo Lahoz
AR3452
Zenit Twinner 28/03/2003 4:48.79(Q)
2 353 1 Aida Alemany Oro
CT27059
JA Arbeca 04/03/2003 4:49.00(Q)
3 188 10 Bethlehem Manzano Jimeno
CT25551
Avinent Manresa 15/12/2002 4:50.58
4 285 12 Ghita Bahim Houari
CT25014
FC Barcelona 29/05/2002 4:52.03
5 391 3 (e) Christelle Vall
MA9380
At. Mijas 12/05/2002 4:52.64
6 584 2 Sofia Fernandez Garcia
M13434
A.D. Sprint 06/09/2002 4:55.73
7 29 7 Celia De Las Heras Siro
M9318
A.D. Marathon 27/01/2003 4:57.33
8 101 9 Hiart Ibarguren Criado
SS200849
Super Amara BAT 19/11/2003 5:00.19
9 349 5 Laura Herrero Carranza
BU4207
Aranda CondadoHaza Ibercaja 04/07/2003 5:01.79
10 92 8 Eva Montenegro Cuello
CA1582
Bahia Algeciras 23/09/2002 5:03.19
11 487 4 Marina Trave Ferrer
CT27501
CE Penedès 18/06/2002 5:03.93
12 695 6 Blanca Conesa Zamora
MU19036
UCAM-Cartagena 08/09/2003 5:13.96
1.500m FEM Semifinal (09 marzo) 18:43

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 286 3 Julia De La Piedra Sitjas
CT25927
FC Barcelona 09/03/2003 4:48.30(Q)
2 553 12 Fatima Ramirez Nuñez
CA10898
San Fernando 20/05/2003 4:48.33(Q)
3 152 7 Nara Elipe Esteller
CS7721
Playas de Castellon 06/04/2002 4:49.48
4 354 9 Andrea Alemany Oro
CT27060
JA Arbeca 04/03/2003 4:53.15
5 416 6 Paula Villaverde Parra
M7758
A.A. Mostoles 28/09/2003 4:57.51
6 197 2 Chloe Saura Petegnief
CT27083
CA Canaletes 14/07/2003 4:58.11
7 273 1 Lucia Berenguer Larrosa
A12026
Atletismo Dolores 18/12/2003 4:59.80
8 334 11 Ane Etxebeste Sanzberro
SS200780
Haurtzaro 20/06/2002 5:00.51
9 556 10 Blanca Armenteros Rey
GA768732
S.G. Pontevedra 15/10/2002 5:02.68
10 49 5 Maria Barbero Vigil
M6885
Atletismo Alcorcon 26/09/2003 5:05.76
11 491 8 Aroa Manzano Ferrer
IB16460
At. Pitius 25/04/2002 5:06.47
  132 4 Anna Torras Vives
CT25727
CA Igualada 14/04/2002 NP
1.500m FEM Semifinal (09 marzo) 18:51

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final