RESULTADOS

RE Desviat Ponce, Esther ADMM 07/03/1999 Zaragoza 2:09.27
RC Desviat Ponce, Esther ADMM 07/03/1999 Zaragoza 2:09.27

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 547 5 Ines Arqued Carrasco
AR3176
Alcampo Scorpio 71 29/12/2002 2:18.43(Q)
2 423 2 Queralt Gonzalez Llobregat
CT24795
Muntanyenc S.Cugat 23/05/2002 2:18.74
3 516 1 Sara Isabel Garcia Mendez
O7857
Recta Final-Toscaf 08/10/2002 2:20.67
4 526 4 Laura Torres Garcia
CT28402
Ripollet UA 19/12/2003 2:22.10
5 73 3 Linette Volckaert Melian
TF21184
CA Atalaya Tejina 31/12/2002 2:24.48
6 37 6 Lucia Diaz Guzman
M4627
Marathon Aranjuez 12/07/2003 2:26.29
7 267 4 Laura Bellido Herrera
M8615
CD Colegio Base 25/12/2003 2:27.77
8 382 3 Ainara Rodriguez Ares
GA769421
Atletica Lucense 11/11/2003 2:30.82
800m FEM Semifinal (09 marzo) 19:00

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 494 5 Noemi Valencia Villeta
M1629
Ciudad de los Poetas 20/02/2003 2:18.04(Q)
2 30 2 Patricia Guerra Espinosa
M6257
A.D. Marathon 14/03/2003 2:18.15
3 106 6 Micaela Martinez Stehning
GR4154
Deportivo La Zubia 19/06/2003 2:20.52
4 53 4 Andrea Rodriguez Castello
A11451
Atletico Novelda 01/04/2003 2:22.87
5 458 1 Noelia Iglesias Caamaño
GA768693
Atletismo Noia 24/01/2002 2:24.81
6 268 3 Julia Lillo Perez
M2642
CD Colegio Base 08/08/2002 2:25.84
7 297 4 Iris Santamaria Garcia
BU4039
Image FDR 30/11/2002 2:26.03
8 413 3 Andrea Maria Acedo Hernandez
M3413
A.A. Mostoles 04/04/2002 2:26.28
800m FEM Semifinal (09 marzo) 19:06

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 290 3 Lucia Pinacchio Fernandez
IB16230
FC Barcelona 29/01/2002 2:18.97(Q)
2 381 2 Carmen Victoria Gonzalez Fernandez
GA769434
Atletica Lucense 27/09/2003 2:20.22
3 300 3 Silvia Ondiviela Martinez
SO3313
PoliSoria-Caja Rural 23/06/2003 2:22.15
4 506 6 Ana Gonzalez Hospital
PA3843
Puentecillas Palencia 18/05/2003 2:22.85
5 9 5 Ona Alonso Camps
CT26211
AA Catalunya 20/04/2003 2:23.25
6 333 1 Amaiur Errazkin Lekuona
SS201101
Haurtzaro 10/08/2003 2:23.43
7 599 4 Lorea Erekatxo Monasterio
BI52396
Taraska AT 21/11/2002 2:23.49
8 20 4 Ines Docampo Gamarra
GA766187
ADAS Proinor 31/01/2003 2:24.21
800m FEM Semifinal (09 marzo) 19:12

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 288 2 Julia Garcia Fuentes
CT26723
FC Barcelona 21/07/2003 2:17.36(Q)
2 164 5 Rocio Rodriguez Martin
SE7453
Playas de Castellon 14/07/2003 2:17.74(q)
3 414 1 Mararia Bravo Garcia
M6129
A.A. Mostoles 22/09/2003 2:19.95
4 129 3 Berta Lopez Gargallo
CT25725
CA Igualada 09/01/2002 2:21.26
5 466 3 Antia Castro Perez
GA768759
Ourense Atletismo 06/07/2003 2:21.56
6 527 6 Julia Rodriguez Santiago
GR5328
C.D. Granada X el Running 31/08/2002 2:22.60
7 74 4 Ana Maria Avellaneda Gomez
MU16380
UCAM-Athleo Cieza 16/02/2003 2:22.80
800m FEM Semifinal (09 marzo) 19:18

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 277 6 Marta Cepeda Perez
EX6919
Esc At Plasencia 01/02/2002 2:18.79(Q)
2 2 4 Natalia Fernandez Ferrer
O7313
Atletica Avilesina 02/03/2002 2:19.19
3 517 1 Irene Barreiro Lopez
GA765698
Ria Ferrol-C. Arenal 06/07/2002 2:20.33
4 557 5 Paula De La Torre Carabelos
GA768529
S.G. Pontevedra 01/06/2002 2:20.76
5 162 2 Ana Navarro Vicente
CS7969
Playas de Castellon 12/04/2003 2:21.00
6 523 3 Alejandra Hernandez Vallejo
AV1487
Puente Romanillos 18/06/2002 2:23.19
7 131 4 Julia Sole Tomas
CT27254
CA Igualada 03/01/2003 2:23.61
8 61 3 Andrea Lacasa Quintanar
V22280
Juventud Atletica Elche 31/08/2002 2:26.93
800m FEM Semifinal (09 marzo) 19:24

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final