RESULTADOS

RE Bestué Ferrera, Jael MUNT 19/02/2017 Salamanca 24.01
RC Cladera Gil, Esperanza SPEE 10/03/2018 Antequera 24.40

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 570 5 Esperança Cladera Gil
IB16408
Speed Club 14/05/2002 25.28(Q)
2 278 6 Carla Martin Marcos
EX7360
Esc At Plasencia 01/07/2003 25.35(q)
3 245 4 Emma Salavedra Rovira
CT28508
CN Banyoles 20/03/2003 26.30
4 69 3 Ariane Garro Moreno
SS200965
At. San Sebastian 13/04/2002 26.42
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 11:50

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 301 6 Nerea Iglesias Barbazan
GA765903
Atletismo Fontes do Sar 15/05/2002 25.38(Q)
2 630 5 Irati Iriondo Erkiaga
BI52393
Tximista Atletismo 18/12/2002 25.77
3 495 4 (e) Angela Maria Valencia Arco
CT25998
Pratenc AA 07/10/2002 26.26
4 304 3 Luz Maria Siafa Etoha
M2585
At. Fuenlabrada 27/08/2002 27.07
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 11:55

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 424 5 Anna Monso Rodriguez
CT25983
Muntanyenc S.Cugat 02/10/2002 25.08(Q)
2 287 6 Claudia Delgado Cerro
CT25798
FC Barcelona 11/09/2002 25.09(q)
3 115 3 Joana Coll Agusti
CT26374
CA Figueres 07/05/2002 26.58
4 602 4 Ane Ormazabal Fernandez
SS200987
Txindoki A.T. 01/10/2002 26.66
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 12:00

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 329 5 Blanca Hervas Rodriguez
M5255
Go Fit Athletics 30/09/2002 24.82(Q)
2 93 3 Marta Vargas De Los Reyes
CA10087
Bahia Algeciras 30/03/2003 26.37
  12 6 Matilde Pineda Rodriguez
EX7395
At. Badajoz 31/10/2003 DS(Art. 163.3)
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 12:05

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 299 5 Ashley Abaga Valcarcel
SO3310
PoliSoria-Caja Rural 26/12/2002 25.27(Q)
2 670 6 Natalia Arce Gimenez
AR5055
Zaragoza atletismo 27/02/2003 25.62(q)
  622 3 Lidia Sanchez Escudero
MU20578
CA Torre Pacheco 08/04/2003 DS(Art.163.3)
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 12:10

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 551 6 Salma Celeste Paralluelo Ayingono
AR3440
Alcampo Scorpio 71 13/11/2003 24.84(Q)
2 352 5 Hannah Kron Vilchez
GR5305
Juventud Armilla-Ogijares 12/01/2002 26.10
3 625 3 Sandra Moscardo Morante
A11906
C.A. Tragamillas 07/08/2002 26.25
4 646 4 Marina Lamata Marquez
CT27935
U Colomenca At. 26/11/2002 26.86
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 12:15

Serie 7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 321 5 Paola Almazan Varo
GR4860
Granada Joven 17/10/2003 25.49(Q)
2 64 6 Karla Mongay Martinez
CT27615
AE S.Andreu Barca 15/09/2002 25.97
3 390 4 Maria Merida Rodriguez
MA6846
At. Mijas 12/02/2002 26.55
4 158 3 Lucia Gramage Gil
V23359
Playas de Castellon 12/12/2003 26.69
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 12:20

Serie 8
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 677 5 Teresa Santolaria Moreno
AR3371
At. Intec-Zoiti 26/02/2002 25.12(Q)
2 105 3 Laura Cortes Sanchez
LO7126
CA Lexbaros Beronia 24/08/2002 26.16
3 103 4 Irune Muguruza Aizpitarte
SS200906
Super Amara BAT 28/04/2003 26.52
  660 6 Andrea Moreno Lopez De La Reina
M1807
Valencia Esports 27/12/2003 DS(Art.163.3)
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 12:25

Serie 9
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 659 5 Maria Llabres Tomas-valiente
IB16282
Valencia Esports 14/08/2002 25.50(Q)
2 601 6 Irenia Apaolaza Quintela
SS201111
Txindoki A.T. 01/06/2002 26.07
3 282 4 Andrea Fernandez Torre
S10733
Atletico España de Cueto 30/05/2003 26.66
4 330 3 Sara Martinez Mayo
M6202
Go Fit Athletics 07/10/2002 26.73
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 12:30

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal