RESULTADOS

RE Pintiel Paņos, Laura MONZ 23/02/2019 Zaragoza 7.50
RC Bestué Ferrera, Jael MUNT 12/03/2017 Sabadell 7.55

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 406 2 Laura Pintiel Paņos
AR3332
Hinaco Monzon 22/02/2002 7.63(Q)
2 215 6 (e) Honor Lavery Lowter
CT28211
CA Vic 15/11/2002 7.88(Q)
3 578 3 Gabriela Llamazares Aldonza
L4834
Univ Leon Sprint At 23/04/2002 7.92(Q)
4 483 8 Iratxe Sarasola Higuero
NA15525
Grupompleo Pamplona At 16/01/2003 8.03
5 618 7 Paula Gimenez Garrido
V22016
C.A. Torrent 25/04/2003 8.04
6 392 5 (e) Gina Tony Jael
EX6771
Atletismo Mitreo 20/08/2002 8.15
7 519 4 Carolina Lainez Navarro
NA15277
Ruizca - Ribera Atletico 04/09/2002 8.16
60m FEM Ronda 1 (09 marzo) 10:20

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 62 6 Alba Lopez Prieto
IB16663
Juventud Atletica Elche 10/02/2002 7.85(Q)
2 296 3 Lucia Carrillo Amayuelas
BU4101
Image FDR 04/01/2002 7.96(Q)
3 622 7 Lidia Sanchez Escudero
MU20578
CA Torre Pacheco 08/04/2003 7.97(Q)
4 23 8 Marta Aijin Diaz Lapeņa
O8141
AD Gijon Atletismo 10/07/2003 7.98(q)
5 640 5 Julia Buera Franch
CT25989
UA Montsiā 27/10/2002 8.00(q)
6 600 4 Nagore Odiaga Uriarte
BI52568
Taraska AT 06/03/2003 8.20
7 395 2 (e) Nicole Mariana Barrios Gonzalez
FV963
EAMJ Playas de Jandia 31/05/2003 8.22
60m FEM Ronda 1 (09 marzo) 10:25

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 563 4 Marta Moreno Gil
SE1389
San Juan Aznalfarache 14/05/2002 7.85(Q)
2 607 6 Nora Ituarte Alkaiaga
SS200807
Tolosa C.F. 25/09/2002 7.88(Q)
3 568 7 Carla Cruz Benlloch
V22314
C.A.Sprint Moncada 02/01/2003 7.89(Q)
4 484 2 Martina Wiafe Valenciano
NA15386
Grupompleo Pamplona At 03/10/2002 7.96(q)
5 12 3 Matilde Pineda Rodriguez
EX7395
At. Badajoz 31/10/2003 8.01
6 587 5 Alejandra Vallejo Sanchez
M8751
A.D. Sprint 30/12/2002 8.11
7 64 8 Karla Mongay Martinez
CT27615
AE S.Andreu Barca 15/09/2002 8.14
60m FEM Ronda 1 (09 marzo) 10:30

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 59 5 Lorena Alonso Sanchez
SA4789
CD La Armuņa 26/02/2003 7.88(Q)
2 226 4 Olga Macias Morata
VA8852
CA Valladolid-U.Va 07/05/2002 7.94(Q)
3 170 8 Gara Lopez Romero
MA7222
Unicaja Jaen Paraiso Interior 16/06/2003 7.98(Q)
4 658 1 Maria Gomez Beltran
V22243
Valencia Esports 08/01/2002 8.01
5 213 7 Silvia Suazo Casado
TO4907
Liberbank-CA Toledo 23/02/2002 8.02
6 548 6 Carolina Catalan Muņoz
AR3430
Alcampo Scorpio 71 21/11/2003 8.03
7 169 3 Julieta Lobon De La Guardia
MA8777
Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/10/2003 8.03
60m FEM Ronda 1 (09 marzo) 10:35

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 326 8 Scarlet Arredondo Sosa
M7204
Go Fit Athletics 16/01/2003 7.77(Q)
2 546 2 Julia Aranda Pascual
AR3911
Alcampo Scorpio 71 19/05/2003 7.93(Q)
3 83 5 Maria Hernandez Villamor
AL5776
CA Bahia Almeria 20/02/2003 7.93(Q)
4 109 7 Lur Azpitarte Bergara
VI5724
CA La Blanca 23/03/2003 7.97(q)
5 550 4 (e) Ana Meyrella Cuello Santana
AR5005
Alcampo Scorpio 71 12/09/2003 7.98(q)
6 528 6 Celia Soler Muņoz
MU15210
Nutriban Atl Alcantarilla 03/01/2002 8.00(q)
7 508 3 Maria Perez Sendino
PA3805
Puentecillas Palencia 11/07/2002 8.12
8 384 1 Elena Martinez Rodriguez
M695
E.A. Majadahonda 27/09/2002 8.13
60m FEM Ronda 1 (09 marzo) 10:40

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 367 6 Carla Gascon Bernabeu
CT25894
CA Sant Just 14/01/2003 7.77(Q)
2 301 7 Nerea Iglesias Barbazan
GA765903
Atletismo Fontes do Sar 15/05/2002 7.87(Q)
3 451 8 Claudia Rodriguez Puerto
SE1869
Cueva de Nerja-UMA 04/08/2002 8.04(Q)
4 261 3 Maria Quintanilla Gutierrez
IB16384
Diana Atletic Club 07/06/2003 8.05
5 625 2 Sandra Moscardo Morante
A11906
C.A. Tragamillas 07/08/2002 8.08
6 633 5 Estela Garrido Rubio
CT26509
UA Barberā 17/03/2003 8.18
7 247 4 Carmen Lozano Lopez
GA2023332
Coruņa Comarca 05/08/2002 8.37
60m FEM Ronda 1 (09 marzo) 10:45

Calificaciķn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal