RESULTADOS

RE Porras Cantons, Aleix FCBB 06/03/2016 Salamanca 7.71
RC Aleix Porras Catons FCBB 06/03/2016 Salamanca 7.71

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 650 6 Jordi Cots Escriva
V22002
Valencia Esports 10/01/2003 8.15(Q)
2 467 3 Ignacio Bernardo Gonzalez
O7606
Oviedo At. 18/01/2002 8.21(Q)
3 96 4 Oier Gento Rey
BI53229
Artunduaga 29/09/2002 8.22(q)
4 380 1 Lucas Lorenzo Diaz
GA769031
Atletica Lucense 09/07/2002 8.40
5 260 7 Carlos Viñas Martinez
CU1986
Atletismo Cuenca 07/10/2002 8.53
6 34 8 Jose Luis Soriano Garrido
A11544
Camisetas Economicas Elda 24/05/2002 8.56
7 72 2 Luis Fernandez Leon
AL5705
CD Atletas de Almeria 11/03/2003 8.62
8 63 5 Cesar Sanchez Guerra
M1327
At. Arroyomolinos 13/02/2003 8.85
60m vallas MASC Semifinal (09 marzo) 17:50

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 437 5 David Crespo Gutierrez
MA6342
Cueva de Nerja-UMA 09/02/2003 8.17(Q)
2 617 6 Niklas Morales Monteiro
V22015
C.A. Torrent 16/02/2003 8.25(Q)
3 653 3 Mario Perez Joli
V22009
Valencia Esports 11/06/2003 8.46
4 363 8 Roger Martinez Lopez
CT26942
JA Sabadell 17/03/2003 8.55
5 539 2 Jesus Cativiela Domingo
AR3188
Alcampo Scorpio 71 01/10/2002 8.68
6 651 4 Rafael Fita Albiach
V22281
Valencia Esports 28/02/2003 8.81
7 79 1 Sergio De Moya Pintor
MU19749
Club Atletismo Murcia 14/05/2003 9.13
8 605 7 Mikel Ezkerro Belza
SS201112
Tolosa C.F. 05/08/2003 9.35
60m vallas MASC Semifinal (09 marzo) 17:55

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 401 6 Mario Revenga Castel
AR3192
Hinaco Monzon 04/04/2002 7.88(Q)
2 476 3 Javier Marin Garcia
NA15379
Grupompleo Pamplona At 02/01/2002 8.14(Q)
3 211 5 Bernat Verdu Gomez
CT25944
CA Tarragona 02/01/2002 8.24(q)
4 204 7 Pablo Marin Abenza
MU18143
UCAM-Cartagena 12/03/2002 8.40
5 533 4 Ismael Lopez Franco
A11670
C. A. Sant Joan 22/08/2002 8.43
6 654 2 Pablo Rodriguez Sanchis
V21954
Valencia Esports 12/03/2002 8.48
7 172 8 Pol Altimira Sanchis
CT27272
CA Laietania 23/09/2002 8.60
8 641 1 Claudio Araujo Kemp
CT25999
UA Terrassa 19/05/2002 8.68
60m vallas MASC Semifinal (09 marzo) 18:00

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final