RESULTADOS

RE Porras Cantons, Aleix FCBB 06/03/2016 Salamanca 47.96
RC Porras Catons, Aleix FCBB 06/03/2016 Salamanca 47.96

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 232 6 Roger Pons Olivan
CT26918
CE Universitari 13/02/2003 49.14(Q)
2 168 5 Mario Sanchez Aguado
MA8847
Unicaja Jaen Paraiso Interior 26/06/2002 49.37
3 515 4 Jorge Roman Leiros
GA769293
R.C. Celta 09/09/2003 50.47
4 84 3 Javier Barrientos Villalobos
CA1594
Bahia Algeciras 01/06/2002 50.72
5 542 2 Mario Nuviala Ortin
AR3351
Alcampo Scorpio 71 15/04/2002 51.92
400m MASC Semifinal (09 marzo) 13:10

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 393 5 Isaac Segura Masso
CT27270
CA Molins 07/05/2003 49.20(Q)
2 643 6 (e) Zakaria Cherkaoui
CT25782
UA Terrassa 28/04/2002 49.35(q)
3 318 2 Diego Estevez Delgado
GR5093
Granada Joven 29/03/2002 51.46
4 567 4 Javier Tovar Santamaria
V23928
C.A.Sprint Moncada 12/03/2002 51.53
5 41 3 Daniel Sarrion Quijada
AB1993
Atletismo Albacete 20/09/2002 51.65
6 573 1 Sergio Prieto Miguelsanz
SG4291
Sporting Segovia 14/02/2002 52.72
400m MASC Semifinal (09 marzo) 13:15

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 264 5 Ignacio Saez Navarro
M5234
CD Colegio Base 16/02/2002 49.25(Q)
2 427 6 Daniel Calderon Barros
GR4484
Ciudad de Motril 23/04/2002 50.02
3 503 4 Martin Zamora Aguado
PA3848
Puentecillas Palencia 18/02/2003 51.36
4 79 3 Sergio De Moya Pintor
MU19749
Club Atletismo Murcia 14/05/2003 51.54
5 383 2 Francisco Aterido Bernal
M3297
Lynze Parla 15/03/2002 52.11
400m MASC Semifinal (09 marzo) 13:20

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 86 5 Alejandro Guerrero Villahermosa
CA1586
Bahia Algeciras 22/04/2002 49.78(Q)
2 488 3 Jaime Garcia Seco
SA4774
Ciudad Peñaranda 07/12/2002 50.27
3 263 6 Pablo Revuelta Mateos
M3476
CD Colegio Base 20/07/2002 50.60
4 559 4 Jorge Bosca Yagüe
V23321
Atletisme Els Sitges 16/06/2002 51.95
  107 2 Gorka Sanchiz Urbieta
VI5670
Hyundai CA La Blanca 25/03/2002 DS(Art.163.3)
400m MASC Semifinal (09 marzo) 13:25

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 35 5 Gerson Pozo Mexino
M6211
Ajalkala 06/05/2003 50.06(Q)
2 371 3 Angel Gonzalez Muñoz
M9754
Atletismo Leganes 23/10/2003 50.20
3 192 4 Iñigo Puente Ramirez
BU4170
Universidad de Burgos 01/05/2002 50.88
4 87 2 Jaime Mayor Almagro
CA10222
Bahia Algeciras 02/08/2002 51.98
  323 6 Jorge Garcia Rodriguez
S10748
Go Fit Athletics 20/02/2002 NP
400m MASC Semifinal (09 marzo) 13:30

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final