LISTA DE SALIDA

RE Vicente García, Maria ISSHO 10/03/2018 Antequera 8.33
RC Vicente García, Maria ISSHO 10/03/2018 Antequera 8.33

Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 199 Laura Gonzalez Payo
BU4354
AD Capiscol 25/09/2003 8.98 8.98
2 118 Dounia Routbi Tehiri
CT28494
CA Figueres 27/05/2003 9.05 9.05
3 518 Paula Gonzalez Garcia
O8152
Ria Ferrol-C. Arenal 08/07/2003 9.10 9.10
4 509 Andrea San Miguel Hierro
PA3838
Puentecillas Palencia 29/04/2003 8.86 8.86
5 153 Carmen Ferrara Garcia
CS7685
Playas de Castellon 29/01/2003 8.55 8.55
6 571 Ines Pascual Alcaraz
IB16267
Speed Club 09/02/2003   9.28
7 603 Leire Tobar Aguirre
SS200799
Txindoki A.T. 05/04/2002 9.00 9.00
8 552 Claudia Villalante Zalduendo
BI53307
C.A. Sendoa 09/09/2002 9.04 9.04
60m vallas FEM Semifinal (10 marzo) 10:40

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 117 Irian Padulles Majo
CT26371
CA Figueres 24/07/2002 8.96 8.96
2 109 Lur Azpitarte Bergara
VI5724
CA La Blanca 23/03/2003 9.28 9.28
3 656 Paula Blanquer Iglesias
V22011
Valencia Esports 01/07/2003 8.87 8.82
4 154 Gema Garcia Ferreres
CS7964
Playas de Castellon 25/03/2003 8.97 8.97
5 504 Ana Alonso Samperiz
PA3807
Puentecillas Palencia 04/01/2002 8.90 8.90
6 181 Aitana Radsma Aguilar
CT25621
Lleida UA 31/01/2002 8.58 8.58
7 21 Belen Garcia Arias
GA766170
ADAS Proinor 20/03/2003 8.94 8.80
8 640 Julia Buera Franch
CT25989
UA Montsià 27/10/2002 9.12 9.12
60m vallas FEM Semifinal (10 marzo) 10:45

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 310 Patricia Chavarren Castillo
NA15624
Grupo At Navarra 12/05/2002 9.24 9.24
2 116 Andrea Ariadna Loza Souza
CT26372
CA Figueres 16/10/2002 9.01 9.01
3 216 (e) Savia Opoku
CT25114
CA Vic 28/03/2002 8.91 8.71
4 156 Gemma Garcia Orti
CS7840
Playas de Castellon 23/09/2002 8.80 8.80
5 186 Judit Devers Cantero
CT25553
Avinent Manresa 18/01/2002 8.75 8.75
6 266 Lucia Alonso Mendoza
M5666
CD Colegio Base 10/09/2002 8.92 8.92
7 368 Martina Martinez Serra
CT25895
CA Sant Just 22/01/2003 9.00 9.00
8 455 Melango Muakuku Eñeso
CT25567
CA Nou Barris 10/04/2002 9.16 9.14
60m vallas FEM Semifinal (10 marzo) 10:50

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final