LISTA DE SALIDA

RE Vicente García, Maria ISSHO 10/03/2018 Antequera 8.33
RC Vicente García, Maria ISSHO 10/03/2018 Antequera 8.33

Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 71 Leire Erkuden Sainz Lecea
SS201155
At. San Sebastian 04/03/2003 9.31 9.31
3 646 Marina Lamata Marquez
CT27935
U Colomenca At. 26/11/2002 8.97 8.97
4 479 Blanca De Arvizu Sarrias
NA15660
Grupompleo Pamplona At 16/04/2003 9.20 9.13
5 571 Ines Pascual Alcaraz
IB16267
Speed Club 09/02/2003   9.28
6 314 Laia Passolas Nadal
CT27159
GEiE Gironí 31/10/2002 9.29 9.29
7 153 Carmen Ferrara Garcia
CS7685
Playas de Castellon 29/01/2003 8.55 8.55
8 640 Julia Buera Franch
CT25989
UA Montsià 27/10/2002 9.12 9.12
60m vallas FEM Ronda 1 (09 marzo) 17:20

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 199 Laura Gonzalez Payo
BU4354
AD Capiscol 25/09/2003 8.98 8.98
3 103 Irune Muguruza Aizpitarte
SS200906
Super Amara BAT 28/04/2003 9.20 9.20
4 21 Belen Garcia Arias
GA766170
ADAS Proinor 20/03/2003 8.94 8.80
5 186 Judit Devers Cantero
CT25553
Avinent Manresa 18/01/2002 8.75 8.75
6 410 Natalia Moreno Fernandez
M4668
Atletismo Moralzarzal 18/06/2003 9.32 9.32
7 574 Victoria Briso Bayona
SG4223
Sporting Segovia 12/06/2003 9.28 9.28
8 518 Paula Gonzalez Garcia
O8152
Ria Ferrol-C. Arenal 08/07/2003 9.10 9.10
60m vallas FEM Ronda 1 (09 marzo) 17:25

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 266 Lucia Alonso Mendoza
M5666
CD Colegio Base 10/09/2002 8.92 8.92
3 549 Anguile Colon Ngadi
AR3605
Alcampo Scorpio 71 18/01/2002 9.09 9.09
4 156 Gemma Garcia Orti
CS7840
Playas de Castellon 23/09/2002 8.80 8.80
5 109 Lur Azpitarte Bergara
VI5724
CA La Blanca 23/03/2003 9.28 9.28
6 603 Leire Tobar Aguirre
SS200799
Txindoki A.T. 05/04/2002 9.00 9.00
7 246 Lorena Martin Muñoz
H4211
Club Onubense Atletismo 07/04/2003 9.21 9.21
8 580 Nonia Reguera Gonzalez
L4894
Univ Leon Sprint At 12/05/2003 9.32 9.32
60m vallas FEM Ronda 1 (09 marzo) 17:30

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 368 Martina Martinez Serra
CT25895
CA Sant Just 22/01/2003 9.00 9.00
3 676 Luzia Lafarga Lloro
AR3705
At. Intec-Zoiti 16/03/2003 9.33 9.33
4 66 Carmen Collado Roman
CA9714
Atletismo San Roque 29/06/2003 9.28 9.28
5 234 Sara Perez Garcia
CT25924
CE Universitari 04/05/2003 9.21 9.11
6 216 (e) Savia Opoku
CT25114
CA Vic 28/03/2002 8.91 8.71
7 509 Andrea San Miguel Hierro
PA3838
Puentecillas Palencia 29/04/2003 8.86 8.86
8 118 Dounia Routbi Tehiri
CT28494
CA Figueres 27/05/2003 9.05 9.05
60m vallas FEM Ronda 1 (09 marzo) 17:35

Serie 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 116 Andrea Ariadna Loza Souza
CT26372
CA Figueres 16/10/2002 9.01 9.01
2 612 Maria Correa Pelaez
TF9372
TenerifeCajaCanarias 17/04/2003   9.60
3 675 Ines Asso Guallar
AR3441
At. Intec-Zoiti 02/11/2003 9.26 9.26
4 529 Maria Soriano Lopez
MU15220
Nutriban Atl Alcantarilla 21/12/2002   9.48
5 504 Ana Alonso Samperiz
PA3807
Puentecillas Palencia 04/01/2002 8.90 8.90
6 310 Patricia Chavarren Castillo
NA15624
Grupo At Navarra 12/05/2002 9.24 9.24
7 552 Claudia Villalante Zalduendo
BI53307
C.A. Sendoa 09/09/2002 9.04 9.04
8 656 Paula Blanquer Iglesias
V22011
Valencia Esports 01/07/2003 8.87 8.82
60m vallas FEM Ronda 1 (09 marzo) 17:40

Serie 6
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 117 Irian Padulles Majo
CT26371
CA Figueres 24/07/2002 8.96 8.96
3 328 Maria Diaz-leante Martinez
M7459
Go Fit Athletics 19/05/2003 9.30 9.30
4 56 Irati Teres Vicente
NA15536
At. Ardoi 13/01/2002 9.30 9.30
5 447 Noelia Cañestro Ramirez
MA9218
Cueva de Nerja-UMA 02/04/2003 9.15 9.15
6 455 Melango Muakuku Eñeso
CT25567
CA Nou Barris 10/04/2002 9.16 9.14
7 181 Aitana Radsma Aguilar
CT25621
Lleida UA 31/01/2002 8.58 8.58
8 154 Gema Garcia Ferreres
CS7964
Playas de Castellon 25/03/2003 8.97 8.97
60m vallas FEM Ronda 1 (09 marzo) 17:45

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal