LISTA DE SALIDA

RE Antón Alonso, Celia ARAND 09/03/2014 Valencia 4:29.65
RC Antón Alonso, Celia ARAN 09/03/2014 Valencia 4:29.65

Semifinal 1
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 478 Nadya Collantes
NA15573
Grupompleo Pamplona At 21/02/2002 4:58.38 4:58.38
2 355 Oxana Bonjorn Giros
CT27061
JA Arbeca 03/01/2003 4:50.85 4:50.85
3 486 Maria Hurtado Sabido
EX7233
At Don Benito 16/07/2003    
4 196 Clara Las Heras Ruperez
CT27081
CA Canaletes 11/04/2003 5:00.34 5:00.34
5 127 Carla Alemany Perez
CT25723
CA Igualada 04/04/2002 4:56.60 4:56.60
6 595 Ana Lopez Perez
M8958
Suanzes San Blas 08/08/2002 4:44.38 4:44.38
7 189 Carlota Soler Vazquez
CT26906
Avinent Manresa 11/02/2003 4:49.69 4:49.69
8 289 Judit Lerma Colomer
CT27958
FC Barcelona 22/01/2002 4:58.51 4:58.51
9 175 Marina Martinez Ortuño
CT25599
CA Laietania 13/02/2002 4:34.60 4:34.60
10 161 Ainhoa Martin Gonzalez
V23533
Playas de Castellon 03/06/2003 4:59.75 4:59.75
11 239 Lucia Esparza Gonzalez
TF21947
C.A.Milla Chicharrera2007 29/06/2002 4:43.94 4:43.94
12 356 Miriam Perez Vidal
CT27063
JA Arbeca 13/02/2003 4:57.08 4:57.08
13 662 Lucia Sillas Gonzalez
V21806
Valencia Esports 09/08/2002 4:57.59 4:57.59
1.500m FEM Semifinal (09 marzo) 18:35

Semifinal 2
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 353 Aida Alemany Oro
CT27059
JA Arbeca 04/03/2003 4:41.37 4:41.37
2 584 Sofia Fernandez Garcia
M13434
A.D. Sprint 06/09/2002 4:54.12 4:54.12
3 391 (e) Christelle Vall
MA9380
At. Mijas 12/05/2002 4:55.82 4:55.82
4 487 Marina Trave Ferrer
CT27501
CE Penedès 18/06/2002 4:57.79 4:57.79
5 349 Laura Herrero Carranza
BU4207
Aranda CondadoHaza Ibercaja 04/07/2003 4:58.29 4:58.29
6 695 Blanca Conesa Zamora
MU19036
UCAM-Cartagena 08/09/2003 4:59.80 4:59.80
7 29 Celia De Las Heras Siro
M9318
A.D. Marathon 27/01/2003 4:50.42 4:50.42
8 92 Eva Montenegro Cuello
CA1582
Bahia Algeciras 23/09/2002 4:58.96 4:58.96
9 101 Hiart Ibarguren Criado
SS200849
Super Amara BAT 19/11/2003 4:57.87 4:57.87
10 188 Bethlehem Manzano Jimeno
CT25551
Avinent Manresa 15/12/2002 4:43.56 4:43.56
11 671 Mireya Arnedillo Lahoz
AR3452
Zenit Twinner 28/03/2003   4:40.00
12 285 Ghita Bahim Houari
CT25014
FC Barcelona 29/05/2002 4:51.16 4:51.16
1.500m FEM Semifinal (09 marzo) 18:43

Semifinal 3
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 273 Lucia Berenguer Larrosa
A12026
Atletismo Dolores 18/12/2003    
2 197 Chloe Saura Petegnief
CT27083
CA Canaletes 14/07/2003 4:59.18 4:59.18
3 286 Julia De La Piedra Sitjas
CT25927
FC Barcelona 09/03/2003 4:42.96 4:42.96
4 132 Anna Torras Vives
CT25727
CA Igualada 14/04/2002 4:54.12 4:54.12
5 49 Maria Barbero Vigil
M6885
Atletismo Alcorcon 26/09/2003 5:00.61 5:00.61
6 416 Paula Villaverde Parra
M7758
A.A. Mostoles 28/09/2003 4:51.41 4:51.41
7 152 Nara Elipe Esteller
CS7721
Playas de Castellon 06/04/2002 4:41.59 4:41.59
8 491 Aroa Manzano Ferrer
IB16460
At. Pitius 25/04/2002    
9 354 Andrea Alemany Oro
CT27060
JA Arbeca 04/03/2003 4:46.86 4:46.86
10 556 Blanca Armenteros Rey
GA768732
S.G. Pontevedra 15/10/2002 4:56.40 4:56.40
11 334 Ane Etxebeste Sanzberro
SS200780
Haurtzaro 20/06/2002 4:58.21 4:58.21
12 553 Fatima Ramirez Nuñez
CA10898
San Fernando 20/05/2003 4:45.70 4:45.70
1.500m FEM Semifinal (09 marzo) 18:51

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final