LISTA DE SALIDA

RE Desviat Ponce, Esther ADMM 07/03/1999 Zaragoza 2:09.27
RC Desviat Ponce, Esther ADMM 07/03/1999 Zaragoza 2:09.27

Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 516 Sara Isabel Garcia Mendez
O7857
Recta Final-Toscaf 08/10/2002 2:22.40 2:22.40
2 423 Queralt Gonzalez Llobregat
CT24795
Muntanyenc S.Cugat 23/05/2002 2:19.18 2:19.18
3 382 Ainara Rodriguez Ares
GA769421
Atletica Lucense 11/11/2003 2:20.20 2:20.20
3 73 Linette Volckaert Melian
TF21184
CA Atalaya Tejina 31/12/2002    
4 526 Laura Torres Garcia
CT28402
Ripollet UA 19/12/2003 2:18.17 2:18.17
4 267 Laura Bellido Herrera
M8615
CD Colegio Base 25/12/2003 2:23.25 2:23.25
5 547 Ines Arqued Carrasco
AR3176
Alcampo Scorpio 71 29/12/2002 2:16.21 2:15.69
6 37 Lucia Diaz Guzman
M4627
Marathon Aranjuez 12/07/2003 2:21.76 2:21.76
800m FEM Semifinal (09 marzo) 19:00

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 458 Noelia Iglesias Caamaño
GA768693
Atletismo Noia 24/01/2002 2:22.34 2:22.34
2 30 Patricia Guerra Espinosa
M6257
A.D. Marathon 14/03/2003 2:16.21 2:16.21
3 268 Julia Lillo Perez
M2642
CD Colegio Base 08/08/2002 2:17.28 2:17.14
3 413 Andrea Maria Acedo Hernandez
M3413
A.A. Mostoles 04/04/2002 2:22.82 2:19.16
4 53 Andrea Rodriguez Castello
A11451
Atletico Novelda 01/04/2003 2:22.32 2:22.32
4 297 Iris Santamaria Garcia
BU4039
Image FDR 30/11/2002 2:23.29 2:22.25
5 494 Noemi Valencia Villeta
M1629
Ciudad de los Poetas 20/02/2003 2:19.59 2:19.59
6 106 Micaela Martinez Stehning
GR4154
Deportivo La Zubia 19/06/2003 2:19.34 2:19.34
800m FEM Semifinal (09 marzo) 19:06

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 333 Amaiur Errazkin Lekuona
SS201101
Haurtzaro 10/08/2003 2:22.11 2:22.11
2 381 Carmen Victoria Gonzalez Fernandez
GA769434
Atletica Lucense 27/09/2003 2:20.30 2:20.30
3 300 Silvia Ondiviela Martinez
SO3313
PoliSoria-Caja Rural 23/06/2003 2:16.65 2:16.65
3 290 Lucia Pinacchio Fernandez
IB16230
FC Barcelona 29/01/2002 2:22.90 2:15.33
4 20 Ines Docampo Gamarra
GA766187
ADAS Proinor 31/01/2003 2:22.30 2:22.30
4 599 Lorea Erekatxo Monasterio
BI52396
Taraska AT 21/11/2002 2:23.18 2:23.18
5 9 Ona Alonso Camps
CT26211
AA Catalunya 20/04/2003 2:19.34 2:19.34
6 506 Ana Gonzalez Hospital
PA3843
Puentecillas Palencia 18/05/2003 2:19.53 2:19.53
800m FEM Semifinal (09 marzo) 19:12

Semifinal 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 414 Mararia Bravo Garcia
M6129
A.A. Mostoles 22/09/2003 2:18.85 2:18.85
2 288 Julia Garcia Fuentes
CT26723
FC Barcelona 21/07/2003 2:13.38 2:13.38
3 129 Berta Lopez Gargallo
CT25725
CA Igualada 09/01/2002 2:22.60 2:22.60
3 466 Antia Castro Perez
GA768759
Ourense Atletismo 06/07/2003 2:22.74 2:22.74
4 74 Ana Maria Avellaneda Gomez
MU16380
UCAM-Athleo Cieza 16/02/2003 2:21.33 2:21.33
5 164 Rocio Rodriguez Martin
SE7453
Playas de Castellon 14/07/2003 2:18.68 2:18.68
6 527 Julia Rodriguez Santiago
GR5328
C.D. Granada X el Running 31/08/2002 2:20.65 2:20.65
800m FEM Semifinal (09 marzo) 19:18

Semifinal 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 517 Irene Barreiro Lopez
GA765698
Ria Ferrol-C. Arenal 06/07/2002 2:18.61 2:16.13
2 162 Ana Navarro Vicente
CS7969
Playas de Castellon 12/04/2003 2:21.38 2:21.38
3 523 Alejandra Hernandez Vallejo
AV1487
Puente Romanillos 18/06/2002 2:20.25 2:20.25
3 61 Andrea Lacasa Quintanar
V22280
Juventud Atletica Elche 31/08/2002 2:22.79 2:22.79
4 131 Julia Sole Tomas
CT27254
CA Igualada 03/01/2003 2:22.57 2:22.57
4 2 Natalia Fernandez Ferrer
O7313
Atletica Avilesina 02/03/2002    
5 557 Paula De La Torre Carabelos
GA768529
S.G. Pontevedra 01/06/2002 2:18.97 2:18.71
6 277 Marta Cepeda Perez
EX6919
Esc At Plasencia 01/02/2002 2:15.80 2:14.38
800m FEM Semifinal (09 marzo) 19:24

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final