LISTA DE SALIDA

RE Bestué Ferrera, Jael MUNT 19/02/2017 Salamanca 24.01
RC Cladera Gil, Esperanza SPEE 10/03/2018 Antequera 24.40

Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 69 Ariane Garro Moreno
SS200965
At. San Sebastian 13/04/2002 26.46 26.46
4 245 Emma Salavedra Rovira
CT28508
CN Banyoles 20/03/2003 26.34 26.34
5 570 Esperança Cladera Gil
IB16408
Speed Club 14/05/2002 25.34 24.40
6 278 Carla Martin Marcos
EX7360
Esc At Plasencia 01/07/2003 25.57 25.57
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 11:50

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 304 Luz Maria Siafa Etoha
M2585
At. Fuenlabrada 27/08/2002 26.40 26.40
4 495 (e) Angela Maria Valencia Arco
CT25998
Pratenc AA 07/10/2002 26.46 26.46
5 630 Irati Iriondo Erkiaga
BI52393
Tximista Atletismo 18/12/2002 25.56 25.56
6 301 Nerea Iglesias Barbazan
GA765903
Atletismo Fontes do Sar 15/05/2002 25.39 25.39
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 11:55

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 115 Joana Coll Agusti
CT26374
CA Figueres 07/05/2002 26.43 26.43
4 602 Ane Ormazabal Fernandez
SS200987
Txindoki A.T. 01/10/2002 26.41 26.41
5 424 Anna Monso Rodriguez
CT25983
Muntanyenc S.Cugat 02/10/2002 25.43 25.43
6 287 Claudia Delgado Cerro
CT25798
FC Barcelona 11/09/2002 25.40 25.40
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 12:00

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 93 Marta Vargas De Los Reyes
CA10087
Bahia Algeciras 30/03/2003 26.18 26.18
5 329 Blanca Hervas Rodriguez
M5255
Go Fit Athletics 30/09/2002 24.58 24.58
6 12 Matilde Pineda Rodriguez
EX7395
At. Badajoz 31/10/2003 25.98 25.98
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 12:05

Serie 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 622 Lidia Sanchez Escudero
MU20578
CA Torre Pacheco 08/04/2003    
5 299 Ashley Abaga Valcarcel
SO3310
PoliSoria-Caja Rural 26/12/2002 24.85 24.85
6 670 Natalia Arce Gimenez
AR5055
Zaragoza atletismo 27/02/2003 25.93 25.93
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 12:10

Serie 6
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 625 Sandra Moscardo Morante
A11906
C.A. Tragamillas 07/08/2002 26.59 26.59
4 646 Marina Lamata Marquez
CT27935
U Colomenca At. 26/11/2002 26.25 26.25
5 352 Hannah Kron Vilchez
GR5305
Juventud Armilla-Ogijares 12/01/2002 25.90 25.90
6 551 Salma Celeste Paralluelo Ayingono
AR3440
Alcampo Scorpio 71 13/11/2003    
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 12:15

Serie 7
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 158 Lucia Gramage Gil
V23359
Playas de Castellon 12/12/2003 26.50 26.50
4 390 Maria Merida Rodriguez
MA6846
At. Mijas 12/02/2002 26.30 26.30
5 321 Paola Almazan Varo
GR4860
Granada Joven 17/10/2003 25.12 25.12
6 64 Karla Mongay Martinez
CT27615
AE S.Andreu Barca 15/09/2002 25.81 25.81
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 12:20

Serie 8
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 105 Laura Cortes Sanchez
LO7126
CA Lexbaros Beronia 24/08/2002 26.31 26.31
4 103 Irune Muguruza Aizpitarte
SS200906
Super Amara BAT 28/04/2003 26.47 26.47
5 677 Teresa Santolaria Moreno
AR3371
At. Intec-Zoiti 26/02/2002 25.12 25.12
6 660 Andrea Moreno Lopez De La Reina
M1807
Valencia Esports 27/12/2003 25.72 25.72
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 12:25

Serie 9
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 330 Sara Martinez Mayo
M6202
Go Fit Athletics 07/10/2002 26.31 26.31
4 282 Andrea Fernandez Torre
S10733
Atletico España de Cueto 30/05/2003    
5 659 Maria Llabres Tomas-valiente
IB16282
Valencia Esports 14/08/2002 25.21 25.21
6 601 Irenia Apaolaza Quintela
SS201111
Txindoki A.T. 01/06/2002 25.70 25.70
200m FEM Ronda 1 (09 marzo) 12:30

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal