LISTA DE SALIDA

RE Pintiel Paños, Laura MONZ 23/02/2019 Zaragoza 7.50
RC Bestué Ferrera, Jael MUNT 12/03/2017 Sabadell 7.55

Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 484 Martina Wiafe Valenciano
NA15386
Grupompleo Pamplona At 03/10/2002 7.89 7.84
2 528 Celia Soler Muñoz
MU15210
Nutriban Atl Alcantarilla 03/01/2002 7.98 7.77
3 406 Laura Pintiel Paños
AR3332
Hinaco Monzon 22/02/2002 7.50 7.50
4 59 Lorena Alonso Sanchez
SA4789
CD La Armuña 26/02/2003 7.83 7.68
5 296 Lucia Carrillo Amayuelas
BU4101
Image FDR 04/01/2002 7.66 7.66
6 301 Nerea Iglesias Barbazan
GA765903
Atletismo Fontes do Sar 15/05/2002 7.79 7.79
7 451 Claudia Rodriguez Puerto
SE1869
Cueva de Nerja-UMA 04/08/2002 7.92 7.92
8 568 Carla Cruz Benlloch
V22314
C.A.Sprint Moncada 02/01/2003 7.90 7.90
60m FEM Semifinal (09 marzo) 19:40

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 640 Julia Buera Franch
CT25989
UA Montsià 27/10/2002 7.97 7.97
2 109 Lur Azpitarte Bergara
VI5724
CA La Blanca 23/03/2003 8.00 8.00
3 215 (e) Honor Lavery Lowter
CT28211
CA Vic 15/11/2002 7.89 7.89
4 326 Scarlet Arredondo Sosa
M7204
Go Fit Athletics 16/01/2003 7.73 7.68
5 226 Olga Macias Morata
VA8852
CA Valladolid-U.Va 07/05/2002 7.99 7.77
6 563 Marta Moreno Gil
SE1389
San Juan Aznalfarache 14/05/2002 7.69 7.69
7 578 Gabriela Llamazares Aldonza
L4834
Univ Leon Sprint At 23/04/2002 7.88 7.88
8 550 (e) Ana Meyrella Cuello Santana
AR5005
Alcampo Scorpio 71 12/09/2003 7.93 7.93
60m FEM Semifinal (09 marzo) 19:45

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 170 Gara Lopez Romero
MA7222
Unicaja Jaen Paraiso Interior 16/06/2003 7.71 7.71
2 23 Marta Aijin Diaz Lapeña
O8141
AD Gijon Atletismo 10/07/2003 7.89 7.89
3 546 Julia Aranda Pascual
AR3911
Alcampo Scorpio 71 19/05/2003 7.86 7.86
4 62 Alba Lopez Prieto
IB16663
Juventud Atletica Elche 10/02/2002 7.87 7.83
5 367 Carla Gascon Bernabeu
CT25894
CA Sant Just 14/01/2003 7.77 7.75
6 607 Nora Ituarte Alkaiaga
SS200807
Tolosa C.F. 25/09/2002 7.84 7.84
7 83 Maria Hernandez Villamor
AL5776
CA Bahia Almeria 20/02/2003 7.80 7.80
8 622 Lidia Sanchez Escudero
MU20578
CA Torre Pacheco 08/04/2003    
60m FEM Semifinal (09 marzo) 19:50

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final