LISTA DE SALIDA

RE Pintiel Paņos, Laura MONZ 23/02/2019 Zaragoza 7.50
RC Bestué Ferrera, Jael MUNT 12/03/2017 Sabadell 7.55

Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 406 Laura Pintiel Paņos
AR3332
Hinaco Monzon 22/02/2002 7.50 7.50
3 578 Gabriela Llamazares Aldonza
L4834
Univ Leon Sprint At 23/04/2002 7.88 7.88
4 519 Carolina Lainez Navarro
NA15277
Ruizca - Ribera Atletico 04/09/2002 8.07 8.07
5 392 (e) Gina Tony Jael
EX6771
Atletismo Mitreo 20/08/2002 8.24 8.24
6 215 (e) Honor Lavery Lowter
CT28211
CA Vic 15/11/2002 7.89 7.89
7 618 Paula Gimenez Garrido
V22016
C.A. Torrent 25/04/2003 7.96 7.96
8 483 Iratxe Sarasola Higuero
NA15525
Grupompleo Pamplona At 16/01/2003 7.97 7.92
60m FEM Ronda 1 (09 marzo) 10:20

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 395 (e) Nicole Mariana Barrios Gonzalez
FV963
EAMJ Playas de Jandia 31/05/2003    
3 296 Lucia Carrillo Amayuelas
BU4101
Image FDR 04/01/2002 7.66 7.66
4 600 Nagore Odiaga Uriarte
BI52568
Taraska AT 06/03/2003 8.06 8.06
5 640 Julia Buera Franch
CT25989
UA Montsiā 27/10/2002 7.97 7.97
6 62 Alba Lopez Prieto
IB16663
Juventud Atletica Elche 10/02/2002 7.87 7.83
7 622 Lidia Sanchez Escudero
MU20578
CA Torre Pacheco 08/04/2003    
8 23 Marta Aijin Diaz Lapeņa
O8141
AD Gijon Atletismo 10/07/2003 7.89 7.89
60m FEM Ronda 1 (09 marzo) 10:25

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 484 Martina Wiafe Valenciano
NA15386
Grupompleo Pamplona At 03/10/2002 7.89 7.84
3 12 Matilde Pineda Rodriguez
EX7395
At. Badajoz 31/10/2003 8.01 8.01
4 563 Marta Moreno Gil
SE1389
San Juan Aznalfarache 14/05/2002 7.69 7.69
5 587 Alejandra Vallejo Sanchez
M8751
A.D. Sprint 30/12/2002 8.04 8.04
6 607 Nora Ituarte Alkaiaga
SS200807
Tolosa C.F. 25/09/2002 7.84 7.84
7 568 Carla Cruz Benlloch
V22314
C.A.Sprint Moncada 02/01/2003 7.90 7.90
8 64 Karla Mongay Martinez
CT27615
AE S.Andreu Barca 15/09/2002 7.93 7.93
60m FEM Ronda 1 (09 marzo) 10:30

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 658 Maria Gomez Beltran
V22243
Valencia Esports 08/01/2002 7.95 7.95
3 169 Julieta Lobon De La Guardia
MA8777
Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/10/2003 7.90 7.90
4 226 Olga Macias Morata
VA8852
CA Valladolid-U.Va 07/05/2002 7.99 7.77
5 59 Lorena Alonso Sanchez
SA4789
CD La Armuņa 26/02/2003 7.83 7.68
6 548 Carolina Catalan Muņoz
AR3430
Alcampo Scorpio 71 21/11/2003 7.93 7.93
7 213 Silvia Suazo Casado
TO4907
Liberbank-CA Toledo 23/02/2002 8.02 7.99
8 170 Gara Lopez Romero
MA7222
Unicaja Jaen Paraiso Interior 16/06/2003 7.71 7.71
60m FEM Ronda 1 (09 marzo) 10:35

Serie 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 384 Elena Martinez Rodriguez
M695
E.A. Majadahonda 27/09/2002 8.05 8.05
2 546 Julia Aranda Pascual
AR3911
Alcampo Scorpio 71 19/05/2003 7.86 7.86
3 508 Maria Perez Sendino
PA3805
Puentecillas Palencia 11/07/2002 8.02 7.91
4 550 (e) Ana Meyrella Cuello Santana
AR5005
Alcampo Scorpio 71 12/09/2003 7.93 7.93
5 83 Maria Hernandez Villamor
AL5776
CA Bahia Almeria 20/02/2003 7.80 7.80
6 528 Celia Soler Muņoz
MU15210
Nutriban Atl Alcantarilla 03/01/2002 7.98 7.77
7 109 Lur Azpitarte Bergara
VI5724
CA La Blanca 23/03/2003 8.00 8.00
8 326 Scarlet Arredondo Sosa
M7204
Go Fit Athletics 16/01/2003 7.73 7.68
60m FEM Ronda 1 (09 marzo) 10:40

Serie 6
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 625 Sandra Moscardo Morante
A11906
C.A. Tragamillas 07/08/2002 7.98 7.98
3 261 Maria Quintanilla Gutierrez
IB16384
Diana Atletic Club 07/06/2003 8.12 8.03
4 247 Carmen Lozano Lopez
GA2023332
Coruņa Comarca 05/08/2002 8.02 8.02
5 633 Estela Garrido Rubio
CT26509
UA Barberā 17/03/2003 8.01 8.00
6 367 Carla Gascon Bernabeu
CT25894
CA Sant Just 14/01/2003 7.77 7.75
7 301 Nerea Iglesias Barbazan
GA765903
Atletismo Fontes do Sar 15/05/2002 7.79 7.79
8 451 Claudia Rodriguez Puerto
SE1869
Cueva de Nerja-UMA 04/08/2002 7.92 7.92
60m FEM Ronda 1 (09 marzo) 10:45

Calificaciķn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal