LISTA DE SALIDA

RE Porras Cantons, Aleix FCBB 06/03/2016 Salamanca 7.71
RC Aleix Porras Catons FCBB 06/03/2016 Salamanca 7.71

Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 380 Lucas Lorenzo Diaz
GA769031
Atletica Lucense 09/07/2002 8.43 8.43
2 72 Luis Fernandez Leon
AL5705
CD Atletas de Almeria 11/03/2003 8.49 8.49
3 467 Ignacio Bernardo Gonzalez
O7606
Oviedo At. 18/01/2002 8.02 8.02
4 96 Oier Gento Rey
BI53229
Artunduaga 29/09/2002 8.37 8.37
5 63 Cesar Sanchez Guerra
M1327
At. Arroyomolinos 13/02/2003 8.66 8.66
6 650 Jordi Cots Escriva
V22002
Valencia Esports 10/01/2003 8.15 8.15
7 260 Carlos Viñas Martinez
CU1986
Atletismo Cuenca 07/10/2002    
8 34 Jose Luis Soriano Garrido
A11544
Camisetas Economicas Elda 24/05/2002 8.80 8.70
60m vallas MASC Semifinal (09 marzo) 17:50

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 79 Sergio De Moya Pintor
MU19749
Club Atletismo Murcia 14/05/2003    
2 539 Jesus Cativiela Domingo
AR3188
Alcampo Scorpio 71 01/10/2002 8.68 8.68
3 653 Mario Perez Joli
V22009
Valencia Esports 11/06/2003 8.41 8.41
4 651 Rafael Fita Albiach
V22281
Valencia Esports 28/02/2003 8.40 8.40
5 437 David Crespo Gutierrez
MA6342
Cueva de Nerja-UMA 09/02/2003 8.19 8.19
6 617 Niklas Morales Monteiro
V22015
C.A. Torrent 16/02/2003 8.62 8.62
7 605 Mikel Ezkerro Belza
SS201112
Tolosa C.F. 05/08/2003 8.55 8.55
8 363 Roger Martinez Lopez
CT26942
JA Sabadell 17/03/2003 8.33 8.33
60m vallas MASC Semifinal (09 marzo) 17:55

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 641 Claudio Araujo Kemp
CT25999
UA Terrassa 19/05/2002 8.54 8.54
2 654 Pablo Rodriguez Sanchis
V21954
Valencia Esports 12/03/2002 8.45 8.45
3 476 Javier Marin Garcia
NA15379
Grupompleo Pamplona At 02/01/2002 8.07 8.07
4 533 Ismael Lopez Franco
A11670
C. A. Sant Joan 22/08/2002 8.41 8.41
5 211 Bernat Verdu Gomez
CT25944
CA Tarragona 02/01/2002 8.29 8.29
6 401 Mario Revenga Castel
AR3192
Hinaco Monzon 04/04/2002 7.90 7.90
7 204 Pablo Marin Abenza
MU18143
UCAM-Cartagena 12/03/2002 8.82 8.82
8 172 Pol Altimira Sanchis
CT27272
CA Laietania 23/09/2002 8.63 8.63
60m vallas MASC Semifinal (09 marzo) 18:00

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final