LISTA DE SALIDA

RE Porras Cantons, Aleix FCBB 06/03/2016 Salamanca 7.71
RC Aleix Porras Catons FCBB 06/03/2016 Salamanca 7.71

Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 380 Lucas Lorenzo Diaz
GA769031
Atletica Lucense 09/07/2002 8.43 8.43
2 533 Ismael Lopez Franco
A11670
C. A. Sant Joan 22/08/2002 8.41 8.41
3 260 Carlos Viñas Martinez
CU1986
Atletismo Cuenca 07/10/2002    
4 539 Jesus Cativiela Domingo
AR3188
Alcampo Scorpio 71 01/10/2002 8.68 8.68
5 219 Sergio Garcia Vizcarra
VA8801
CA Valladolid-U.Va 29/05/2003 8.56 8.56
6 467 Ignacio Bernardo Gonzalez
O7606
Oviedo At. 18/01/2002 8.02 8.02
7 654 Pablo Rodriguez Sanchis
V21954
Valencia Esports 12/03/2002 8.45 8.45
8 249 David Fibla Goldman
M9955
Colmenar Viejo 21/04/2003 8.69 8.69
60m vallas MASC Ronda 1 (09 marzo) 09:40

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 79 Sergio De Moya Pintor
MU19749
Club Atletismo Murcia 14/05/2003    
2 605 Mikel Ezkerro Belza
SS201112
Tolosa C.F. 05/08/2003 8.55 8.55
3 210 Pablo Angel Fernandez
CT28510
CA Tarragona 26/01/2003 8.53 8.53
4 476 Javier Marin Garcia
NA15379
Grupompleo Pamplona At 02/01/2002 8.07 8.07
5 112 Luis Casals Perez
A11866
CA Alicante 10/05/2003 8.67 8.67
6 543 Diego Pascua Zuñiga
AR3436
Alcampo Scorpio 71 24/04/2003 8.59 8.59
7 651 Rafael Fita Albiach
V22281
Valencia Esports 28/02/2003 8.40 8.40
8 65 Gonzalo Sabin Lamborena Lasala
BI52620
Atletismo Santurtzi 14/04/2003 8.82 8.82
60m vallas MASC Ronda 1 (09 marzo) 09:45

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 67 Lander Arregui Sagardia
SS201055
At. San Sebastian 27/02/2003 8.59 8.59
2 63 Cesar Sanchez Guerra
M1327
At. Arroyomolinos 13/02/2003 8.66 8.66
3 27 Abel Alejandro Jordan Jul
M9072
A.D. Marathon 18/09/2003 8.49 8.49
4 179 Joan Pane Aniz
CT27124
Lleida UA 15/09/2002 8.54 8.54
5 497 Diego Andres Dougan
PA3811
Puentecillas Palencia 17/09/2002 8.38 8.38
6 650 Jordi Cots Escriva
V22002
Valencia Esports 10/01/2003 8.15 8.15
7 204 Pablo Marin Abenza
MU18143
UCAM-Cartagena 12/03/2002 8.82 8.82
8 317 Benet Punsola Garcia
CT27554
CA Palafrugell-GiCB 09/07/2002 8.86 8.86
60m vallas MASC Ronda 1 (09 marzo) 09:50

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 437 David Crespo Gutierrez
MA6342
Cueva de Nerja-UMA 09/02/2003 8.19 8.19
2 72 Luis Fernandez Leon
AL5705
CD Atletas de Almeria 11/03/2003 8.49 8.49
3 360 Neo Balart Simon
CT28241
JA Sabadell 03/08/2003 8.84 8.84
4 641 Claudio Araujo Kemp
CT25999
UA Terrassa 19/05/2002 8.54 8.54
5 172 Pol Altimira Sanchis
CT27272
CA Laietania 23/09/2002 8.63 8.63
6 96 Oier Gento Rey
BI53229
Artunduaga 29/09/2002 8.37 8.37
7 346 Roberto Ruiz Ortiz
SA4901
At Ianuarius Salamanca 17/08/2002 8.72 8.72
8 604 Markel Acosta Diaz
SS52572
Tolosa C.F. 05/03/2003 8.73 8.73
60m vallas MASC Ronda 1 (09 marzo) 09:55

Serie 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 583 Morna Izcara Herreros
M3734
A.D. Sprint 19/12/2003 8.61 8.61
2 544 Javier Placer Martínez
AR5023
Alcampo Scorpio 71 11/08/2003 8.58 8.58
3 459 (e) Efraylin Gomez Mejia
SO3406
Atletismo Numantino 26/08/2002 8.53 8.53
4 363 Roger Martinez Lopez
CT26942
JA Sabadell 17/03/2003 8.33 8.33
5 617 Niklas Morales Monteiro
V22015
C.A. Torrent 16/02/2003 8.62 8.62
6 211 Bernat Verdu Gomez
CT25944
CA Tarragona 02/01/2002 8.29 8.29
7 82 Jaime Torres Gonzalez
AL5512
CA Bahia Almeria 07/06/2002 8.73 8.73
8 40 Sergio Lopez Almansa
AB2108
Atletismo Albacete 28/06/2002 8.72 8.72
60m vallas MASC Ronda 1 (09 marzo) 10:00

Serie 6
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 446 Pablo Villena Martin
MA7405
Cueva de Nerja-UMA 13/03/2003 8.68 8.68
2 582 Diego Garcia Rios
M8182
A.D. Sprint 18/04/2002 8.57 8.57
3 401 Mario Revenga Castel
AR3192
Hinaco Monzon 04/04/2002 7.90 7.90
4 114 Pep Bossa Vila
CT26369
CA Figueres 23/02/2002 8.42 8.42
5 653 Mario Perez Joli
V22009
Valencia Esports 11/06/2003 8.41 8.41
7 98 Imanol Bandres Olaizola
SS201069
Super Amara BAT 16/04/2002 8.57 8.57
8 34 Jose Luis Soriano Garrido
A11544
Camisetas Economicas Elda 24/05/2002 8.80 8.70
60m vallas MASC Ronda 1 (09 marzo) 10:05

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 6 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal