LISTA DE SALIDA

RE Porras Cantons, Aleix FCBB 06/03/2016 Salamanca 47.96
RC Porras Catons, Aleix FCBB 06/03/2016 Salamanca 47.96

Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 542 Mario Nuviala Ortin
AR3351
Alcampo Scorpio 71 15/04/2002 51.44 51.01
3 84 Javier Barrientos Villalobos
CA1594
Bahia Algeciras 01/06/2002 50.70 50.70
4 515 Jorge Roman Leiros
GA769293
R.C. Celta 09/09/2003 51.11 51.11
5 168 Mario Sanchez Aguado
MA8847
Unicaja Jaen Paraiso Interior 26/06/2002 49.35 49.35
6 232 Roger Pons Olivan
CT26918
CE Universitari 13/02/2003 49.79 49.79
400m MASC Semifinal (09 marzo) 13:10

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 573 Sergio Prieto Miguelsanz
SG4291
Sporting Segovia 14/02/2002 51.45 51.45
2 318 Diego Estevez Delgado
GR5093
Granada Joven 29/03/2002 51.45 51.45
3 41 Daniel Sarrion Quijada
AB1993
Atletismo Albacete 20/09/2002 51.10 51.10
4 567 Javier Tovar Santamaria
V23928
C.A.Sprint Moncada 12/03/2002 50.72 50.72
5 393 Isaac Segura Masso
CT27270
CA Molins 07/05/2003 49.45 49.45
6 643 (e) Zakaria Cherkaoui
CT25782
UA Terrassa 28/04/2002 49.46 49.46
400m MASC Semifinal (09 marzo) 13:15

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 383 Francisco Aterido Bernal
M3297
Lynze Parla 15/03/2002 51.38 51.38
3 79 Sergio De Moya Pintor
MU19749
Club Atletismo Murcia 14/05/2003 51.35 51.35
4 503 Martin Zamora Aguado
PA3848
Puentecillas Palencia 18/02/2003 50.51 50.51
5 264 Ignacio Saez Navarro
M5234
CD Colegio Base 16/02/2002 48.47 48.47
6 427 Daniel Calderon Barros
GR4484
Ciudad de Motril 23/04/2002 50.32 50.32
400m MASC Semifinal (09 marzo) 13:20

Semifinal 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 107 Gorka Sanchiz Urbieta
VI5670
Hyundai CA La Blanca 25/03/2002 51.43 51.43
3 488 Jaime Garcia Seco
SA4774
Ciudad Peñaranda 07/12/2002 50.54 50.54
4 559 Jorge Bosca Yagüe
V23321
Atletisme Els Sitges 16/06/2002 51.21 51.21
5 86 Alejandro Guerrero Villahermosa
CA1586
Bahia Algeciras 22/04/2002 49.16 49.16
6 263 Pablo Revuelta Mateos
M3476
CD Colegio Base 20/07/2002 50.30 50.30
400m MASC Semifinal (09 marzo) 13:25

Semifinal 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 87 Jaime Mayor Almagro
CA10222
Bahia Algeciras 02/08/2002 51.43 51.43
3 371 Angel Gonzalez Muñoz
M9754
Atletismo Leganes 23/10/2003 50.62 50.62
4 192 Iñigo Puente Ramirez
BU4170
Universidad de Burgos 01/05/2002 51.18 50.89
5 35 Gerson Pozo Mexino
M6211
Ajalkala 06/05/2003 50.24 50.24
6 323 Jorge Garcia Rodriguez
S10748
Go Fit Athletics 20/02/2002   51.15
400m MASC Semifinal (09 marzo) 13:30

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final