LISTA DE SALIDA

RE Gavaldá Pina, Alberto CAICS 22/02/2009 Sevilla 21.37
RC Llopis Domenech, Enrique GARV 12/03/2017 Sabadell 21.87

Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 457 (e) Harrison Josiah Honeybunn
A11966
C.A.Ontinyent 05/08/2002 23.24 23.24
4 558 Victor Almagro Frutos
V21885
Atletisme Els Sitges 15/02/2002 23.32 23.32
5 443 Alvaro Noblejas Galindo
MA8344
Cueva de Nerja-UMA 12/12/2002 22.93 22.93
6 76 Manuel Jesus De Los Rios Piosa
CA9970
Atletismo Xerez CD 21/02/2002 22.53 22.45
200m MASC Ronda 1 (09 marzo) 10:50

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 14 Pol Casals Anglada
CT28283
CA Sant Celoni 27/08/2003 23.31 23.31
4 26 Mario De Miguel Dominguez
M11560
A.D. Marathon 17/11/2002 23.25 23.25
5 45 Javier Koki Dominguez Yoshida
M11085
Atletismo Alcorcon 05/08/2002 22.66 22.66
6 375 Carlos Alvarez Nieto
GA769030
Atletica Lucense 12/03/2002 22.83 22.83
200m MASC Ronda 1 (09 marzo) 10:55

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 294 Pedro Calvo Del Val
BU4078
Image FDR 19/01/2003 23.28 23.28
4 338 Ander Lus Martin
NA15563
Hiru-Herri 30/03/2002 23.30 23.30
5 13 Toni Janer Garcia
CT26989
CA Calella 05/04/2002 22.67 22.67
200m MASC Ronda 1 (09 marzo) 11:00

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
4 697 Eneko Rubio Villa
BI53283
Bilbao Atletismo 01/01/2002 23.13 23.13
5 358 Pablo Torezano Herrera
SE9154
CD Juventud At Coriana 14/02/2002 23.11 23.11
6 565 (e) Arnau Roig Bosom
CT27134
CE Sant Julia 10/04/2002 22.82 22.80
200m MASC Ronda 1 (09 marzo) 11:05

Serie 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
4 10 Mario Gullon Perero
M11185
A. A. Moratalaz 09/09/2002 23.15 23.15
5 377 Jacobo De La Iglesia Perez
GA2023455
Atletica Lucense 03/08/2002 23.08 23.08
6 525 Ibai Serrano Ruiz
SS200921
Real Sociedad 17/07/2002 22.05 22.05
200m MASC Ronda 1 (09 marzo) 11:10

Serie 6
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 477 Daniel Recio Martinez
NA15524
Grupompleo Pamplona At 03/11/2003 23.40 23.40
4 194 Albert Romeo Barcelo
CT27922
CA Canaletes 08/12/2002 23.16 23.16
5 139 Adolfo Fornas Garcia
CS8162
Playas de Castellon 22/05/2003 23.08 23.08
6 89 Ivan Piñero Delgado
CA10401
Bahia Algeciras 22/08/2002 22.08 22.08
200m MASC Ronda 1 (09 marzo) 11:15

Serie 7
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 696 Alvaro Tello Rodriguez
SO3427
PoliSoria-Caja Rural 14/01/2002 23.16 23.16
4 514 Chinweike David Ngwudile Igunma
GA768709
R.C. Celta 01/05/2003 23.40 23.40
5 442 Pablo Martin Perez
GR5317
Cueva de Nerja-UMA 14/04/2003 23.07 23.07
6 370 David Carbon Gallego
M2145
Atletismo Leganes 30/10/2002 22.26 22.26
200m MASC Ronda 1 (09 marzo) 11:20

Serie 8
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 319 Jose Luis Jimenez Cabello
GR4057
Granada Joven 24/02/2002 23.19 23.19
4 365 Alvaro Iturriza Amunarriz
SS201156
Jakintza Atletismo Kluba 12/03/2002 23.39 23.39
5 88 Jose Miguel Noguera Alcala
CA1581
Bahia Algeciras 03/02/2002 23.05 23.05
6 606 Joseba Larrauri Alargunsoro
SS200922
Tolosa C.F. 05/05/2002 22.29 22.29
200m MASC Ronda 1 (09 marzo) 11:25

Serie 9
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 111 (e) Herman Sandor Baranyi-berge
A11714
CA Alicante 06/03/2003 23.39 23.39
4 674 Nicolas Vigon Bescos
AR3448
At. Intec-Zoiti 15/02/2003 23.20 23.20
5 569 Adrian Albala Carcelen
IB16402
Speed Club 28/09/2002 23.24 23.24
6 536 Daniel Viana Fuente
BU4136
C.D. atletismo Briviesca 19/10/2003 22.35 22.35
200m MASC Ronda 1 (09 marzo) 11:30

Serie 10
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 214 Alvaro Rodriguez Viera
GC607968
CD Calle Uno GranCanaria 21/11/2002    
4 337 Tristan Cardenas Otel
NA15699
Hiru-Herri 11/06/2002 23.20 23.20
5 510 Diego Rodriguez Herrero
VA8899
Racing Valladolid 09/07/2002 22.51 22.51
6 311 Manu Gomez Valladolid
CT27132
CA Gavà 23/12/2002 22.98 22.98
200m MASC Ronda 1 (09 marzo) 11:35

Serie 11
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 238 Ione Yanes Gaspar
TF26557
C.A.Milla Chicharrera2007 10/01/2002    
4 6 Wael Ezouagh Achalhi
CT27604
AA Catalunya 20/03/2003 23.34 23.34
5 5 Joan Comas Marin
CT26212
AA Catalunya 03/02/2003 22.53 22.53
6 58 Javier Lopez Becerro
SA4856
CD La Armuña 10/02/2003 22.96 22.96
200m MASC Ronda 1 (09 marzo) 11:40

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal