RESULTADOS

R.Esp. VICENTE, MARIA HOSB 21/02/2016 SALAMANCA 8.50
R.Cto. VICENTE, MARIA HOSB 21/03/2015 SABADELL 8.56

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 501 8 Elisa Vaquerizo Flores
SG4249
Sporting Segovia 29/04/2004 9.11(Q)
2 537 3 Judit Alemany Blasco
CT28686
AEA Ventallo 11/11/2004 9.27(Q)
3 326 6 (e) Alexandra Stirbu
CS8116
Playas de Castellon 02/02/2004 9.35(Q)
4 446 4 Jone Isusi Gorostiza
BI53191
Atmo. Portugalete 01/01/2004 9.42(Q)
5 359 7 Ainhoa Vidal Hortelano
IB16579
Diana Atletic Club 12/03/2004 9.42(q)
6 468 2 Eitza Arriaran Elizalde
SS201154
Real Sociedad 02/09/2004 9.48(q)
7 335 5 Martina Monso Prat
CT29607
Avinent Manresa 17/09/2004 9.53
60m vallas FEM Eliminatorias (16 marzo) 20:35

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 442 4 Lerato Pages Maboka
CT27225
CE Penedès 14/04/2005 8.96(Q)
2 299 2 Adriana Abaitua Omarrementeria
BI53270
Berango Atletismo 02/06/2004 9.11(Q)
3 392 6 Nahia Miqueleiz Lizarraga
NA15869
Hiru-Herri 07/10/2005 9.20(Q)
4 278 5 Raquel Perez Garcia
SE8547
Deportivo Alixar 02/03/2004 9.36(Q)
5 425 3 Lola Hernandez Perez
CT29677
Muntanyenc S.Cugat 20/06/2005 9.56
6 427 8 Marta Cacha Del Rio
MA6881
Cueva de Nerja-UMA 07/06/2005 9.69
7 321 7 Eva Rodriguez De Pablo
CS8238
Playas de Castellon 22/03/2005 9.77
60m vallas FEM Eliminatorias (16 marzo) 20:40

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 527 2 Marina Perez Ramos
CT29193
U Colomenca At. 01/06/2004 8.92(Q)
2 319 3 Rocio Pacheco Quijada
CS8195
Playas de Castellon 09/01/2004 9.29(Q)
3 366 6 Sara Martin Garde
M7584
Edward Athletic 25/01/2004 9.35(Q)
4 530 8 Astrid Garzando Terraes
V23330
Valencia Esports 25/08/2004 9.39(Q)
5 449 4 Beatriz Baranda Fernandez
PA3881
Puentecillas Palencia 01/05/2004 9.42(q)
6 480 7 Lidia Hernaz Espuelas
AR3431
Alcampo Scorpio 71 05/02/2004 9.55
  546 5 Monica Quevedo Ballarin
AR3982
At. Intec-Zoiti 14/01/2004 AB
60m vallas FEM Eliminatorias (16 marzo) 20:45

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 430 5 Igambo Muakuku Eñeso
CT28224
CA Nou Barris 27/09/2004 8.85(Q)
2 303 6 Jana Bruses Cortada
CT28493
CA Figueres 17/12/2004 9.17(Q)
3 523 2 Iara Perez Maccari
AR3928
Atletica Turolense 20/05/2005 9.40(Q)
4 488 4 Belen Sospedra Escat
V21902
Atletisme Els Sitges 09/12/2004 9.43(Q)
5 505 8 Eva Bengoa Pinedo
M8167
A.D. Sprint 12/02/2004 9.48(q)
6 447 3 Claudia Tajada Urrutia
BI53243
Atmo. Portugalete 15/08/2004 9.61
7 283 7 Claudia Cipitria Ramirez
M73
At. Arroyomolinos 13/01/2004 9.72
60m vallas FEM Eliminatorias (16 marzo) 20:50

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 317 5 Pau Martinez Sales
CS8112
Playas de Castellon 19/05/2004 9.05(Q)
2 503 2 Daniela Santin De La Fuente
L4920
Univ Leon Sprint At 17/02/2005 9.21(Q)
3 277 7 Alejandra Olmo Moyano
M424
Atletismo Alcorcon 09/12/2004 9.43(Q)
4 534 8 Violeta Sanmarino Contell
V23663
Valencia Esports 25/09/2005 9.58(Q)
5 376 6 Andrea Segovia Izquierdo
CT29154
FC Barcelona 23/02/2004 9.59
6 377 3 Irene Diez Pedrosa
BU4167
Image FDR 08/01/2004 9.85
7 343 4 Martina Diaz Sedes
CA10463
CA Chapin Jerez 08/08/2005 9.90
60m vallas FEM Eliminatorias (16 marzo) 20:55

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal