RESULTADOS

R.Esp. ARNEDILLO, MIREYA MONHU 10/02/2018 ZARAGOZA 2:51.45
R.Cto. ARNEDILLO, MIREYA MONHU 19/03/2017 ANTEQUERA 2:55.77

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 305 5 Carla Bisbal Belenguer
CT28960
CA Igualada 13/05/2005 2:54.10(Q)(R.Cto.)
2 412 1 (e) Florence Sargent
MA1825
CA Marbella del Sol 12/03/2004 3:02.49(Q)
3 401 9 Rahil Labraoui Meghriche
AR5152
Jeronimo Zurita 10/01/2005 3:06.27
4 378 7 Elena Medina Santos
BU4292
Image FDR 02/07/2005 3:06.78
5 413 8 Sara Campaña Villalba
MA8102
At. Mijas 30/01/2005 3:09.50
6 421 6 Laura Acedo Hernandez
M1246
A.A. Mostoles 06/06/2004 3:11.61
7 265 3 Mireia Planesas Mir
CT29678
CA Sant Celoni 22/04/2005 3:13.29
8 270 4 Lucia Martinez Tirador
O8408
AD Gijon Atletismo 26/06/2004 3:13.60
9 345 2 Ana Maria Letran Cartes
CA9135
CA Chapin Jerez 19/07/2004 3:14.41
1.000m FEM Semifinal (16 marzo) 17:36

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 450 9 Lucia Garcia De Diego
PA3903
Puentecillas Palencia 24/11/2004 3:00.28(Q)
2 539 4 Claudia Rendueles Barzana
O8147
Gaitero Villaviciosa 19/11/2004 3:01.10(Q)
3 445 1 Diana Suarez Moreno
SE8427
C.D. Pilasmures 25/05/2005 3:01.10(q)
4 284 3 Haizea Rueda Moreno
BI53129
Atletismo Santurtzi 16/12/2004 3:09.05
5 275 8 Maria Gomez Fernandez
M14434
A.D. Marathon 04/10/2004 3:09.39
6 543 5 Julia Martinez Dura
V23793
Atletisme Xativa 05/11/2005 3:12.40
7 514 2 Celia Teston Romero
EX7279
Atmo.Torrejoncillo 24/01/2005 3:14.85
8 459 7 Claudia Gonzalez Serrano
O7738
Recta Final-Toscaf 24/07/2005 3:14.95
9 269 6 Sara Diaz Nogueiro
O8529
AD Gijon Atletismo 29/06/2005 3:21.88
1.000m FEM Semifinal (16 marzo) 17:44

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 379 3 Sara Bogo Rodriguez
SO3315
PoliSoria-Caja Rural 22/06/2004 3:04.07(Q)
2 423 9 Degnesh Maria Mato Gomez
GA769246
CA Millaraio 11/04/2004 3:04.58(Q)
3 315 7 Maria Lopez Marcelino
CS8089
Playas de Castellon 04/10/2004 3:05.52
4 510 4 Ibone Ezeizabarrena Muñagorri
SS52649
Tolosa C.F. 06/03/2004 3:06.02
5 486 6 Lydia San Roman Lopez
S11257
Selaya-Joselin 05/05/2005 3:08.11
6 436 8 Carla Salazar Rodriguez
TF20793
Clator Orotava 03/04/2004 3:11.51
7 489 2 Daniela Betancort Artiles
GC606509
CD UAVA 09/05/2005 3:12.09
8 439 5 Carolina Santos Villalon
GA766108
Ourense Atletismo 26/07/2005 3:14.47
9 474 1 Neus Sansaloni Martinez
V22510
CA Safor Delikia Sport 05/12/2004 3:20.67
1.000m FEM Semifinal (16 marzo) 17:52

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 364 2 Itziar Arenal Arribas
M7587
Edward Athletic 24/01/2005 3:02.32(Q)
2 487 3 Samar Khatiri Ouhayed
TO5267
CD SIGMA SPORTS 18/06/2005 3:03.37(Q)
3 520 1 Laura Paricio De La Fuente
AR3890
Tragamillas Alcañiz 15/01/2004 3:03.86
4 419 7 Joana Maria Rigo Vidal
IB16266
S'Hostal Montuiri 18/02/2004 3:05.11
5 512 8 June Sudupe Matxain
SS201159
Tolosa C.F. 01/06/2005 3:07.57
6 462 6 Carla Jimenez San Andres
AV1511
Puente Romanillos 09/09/2005 3:07.84
7 526 9 Lucia Prado Morales
CT28692
UA Terrassa 29/07/2004 3:13.62
8 440 4 Anxela Seoane Rodriguez
GA2023301
Ourense Atletismo 24/06/2005 3:15.23
9 482 5 Marcela Morgado Rodriguez
GA769419
S.A. DO TREGA 29/05/2005 3:15.55
1.000m FEM Semifinal (16 marzo) 18:00

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final