RESULTADOS

R.Esp. GARCIA, JULIA CERB 18/03/2018 SABADELL 1:31.62
R.Cto. GARCIA, JULIA CERB 18/03/2018 SABADELL 1:31.62

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 432 5 Bemnet Vidal Casadesus
CT29520
CA Nou Barris 11/06/2005 1:39.03(Q)
2 411 6 Laura Rivera Rodriguez
SE8199
C.A. Mauri Castillo 20/02/2004 1:39.20
3 394 3 Lara Alonso Pineda
O8423
INDEPENDIENTE 14/01/2005 1:41.96
4 341 4 Lucia Blazquez Potente
VA8856
CA Valladolid-U.Va 06/05/2004 1:43.38
5 344 2 Lucia Garcia Benitez
CA9980
CA Chapin Jerez 02/07/2004 1:44.02
6 312 1 Mar Calvo Oliver
CS8131
Playas de Castellon 31/03/2004 1:46.83
600m FEM Semifinal (16 marzo) 16:50

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 409 5 Paula Isabel Martin Gomez
M7230
E.A. Majadahonda 31/05/2004 1:36.93(Q)
2 286 3 Sandra Gonzalez San Martin
M9018
At. Collado Villalba 18/03/2005 1:41.41
3 506 4 Itziar Guillen Galan
M5723
A.D. Sprint 08/05/2004 1:42.92
4 318 6 Dafne Miro Martinez
CS8231
Playas de Castellon 24/05/2005 1:43.92
5 370 2 Lucia Garcia Alcalde
S10915
Atletico España de Cueto 25/02/2004 1:50.06
600m FEM Semifinal (16 marzo) 16:55

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 475 6 Sara Peña Murillo
BU4134
C.D. atletismo Briviesca 21/02/2004 1:37.70(Q)
2 274 5 Sofia Nuria Diaz Prieto
M4414
A.D. Marathon 31/03/2004 1:41.56
3 261 2 Marta Suarez Carrasco
O8110
Atletica Avilesina 17/03/2005 1:43.11
4 306 3 Francina Massague Abello
CT28439
CA Igualada 14/12/2004 1:43.28
5 444 4 Maria Del Carmen Marquez Gonzalez
SE8799
C.D. Pilasmures 09/05/2005 1:46.04
600m FEM Semifinal (16 marzo) 17:00

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 399 5 Berta Teruel Subirats
CT27952
JA Sabadell 03/03/2004 1:36.97(Q)
2 298 3 Monica Pascual Berenguer
A11215
Apol-Ana 23/07/2004 1:37.01(q)
3 519 1 Paloma Lizana Insa
AR3889
Tragamillas Alcañiz 03/05/2004 1:37.68(q)
4 538 4 Mar Huerta Crespo
O8367
Gaitero Villaviciosa 24/04/2004 1:39.51
5 365 6 Lola Carrion Martinez
M1330
Edward Athletic 04/03/2004 1:40.62
6 373 2 Claudia Vives Esplugas
CT29696
FACVAC Valls 27/09/2004 1:43.75
600m FEM Semifinal (16 marzo) 17:05

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final