RESULTADOS

R.Esp. PARALLUELO, SALMA CELESTE SCOZ 17/03/2018 SABADELL 39.27
R.Cto. PARALLUELO, SALMA CELESTE SCOZ 17/03/2018 SABADELL 39.27

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 528 5 Laia Zurita Carbo
CT29688
UGE Badalona 26/05/2005 40.94(q)
2 271 4 Marta Bravo Encinas
M1068
A.D. Marathon 31/08/2004 41.79
3 291 6 Marta Bernal Selles
CA9025
Bahia Algeciras 18/05/2004 41.91
4 438 3 Carmen De La Fuente Gonzalez
GA769305
Ourense Atletismo 01/02/2004 42.48
5 479 2 Nuria Anton Bejar
AR3681
Alcampo Scorpio 71 31/08/2004 43.71
300m FEM Semifinal (16 marzo) 15:55

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 375 5 Celia Payrato Casals
CT28698
FC Barcelona 27/09/2004 41.39
2 332 6 Montserrat Mases Joseph
CT29620
Lleida UA 02/08/2004 41.54
3 504 4 Alejandra Villacorta Carrera
L4900
Univ Leon Sprint At 08/07/2004 42.44
4 292 3 Esther Cana Vazquez
CA9815
Bahia Algeciras 21/07/2005 44.18
5 493 2 Alicia Ferrandez Vega
O8580
La Santina-Oviedo 21/08/2004 44.96
300m FEM Semifinal (16 marzo) 16:00

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 547 6 Manuela Villabona Negrete
AR3723
At. Intec-Zoiti 12/10/2004 40.52(q)
2 498 5 Miriam Gonzalez Jimenez
SG4290
Sporting Segovia 11/12/2004 41.29(q)
3 496 3 Ana Fernandez Menendez
O8246
Nautico Carreņo 29/05/2004 42.42
4 477 2 Laura Pons Napier
A12007
Atmo. San Vicente 29/03/2005 42.55
5 536 4 Pamela Vidal Torres
GA2023470
At Ria de Arousa 12/11/2004 43.31
6 391 1 Maria Martinez Rosello
V23942
Guadassuar Maskokotas 04/12/2005 43.65
300m FEM Semifinal (16 marzo) 16:05

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 494 5 Agatha Nuņez Herrera
IB16422
Speed Club 28/04/2004 41.99
2 385 6 Olaya Carolina Chafer Garcia
V23624
CA Gandia 21/07/2004 42.08
3 352 4 Flavia Forment Paz
CT28660
CA Canovelles 03/06/2005 42.74
4 388 3 Andrea De La Rosa Reyes
GR4812
Ciudad de Granada 01/12/2004 42.76
5 294 2 Nagore Hernandez Garcia
VI5770
Barrutia A.E. 03/06/2004 43.93
6 372 1 Sonia Rivadulla Blanco
GA769309
Club Atletismo Estrada 09/02/2005 45.07
300m FEM Semifinal (16 marzo) 16:10

Semifinal 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 386 5 Ines Aguilera Lara
CT28485
CA Gavā 22/07/2004 41.07(q)
2 508 4 Ivana Peralta Escandell
IB22150
C.A. Siurell-Sa Sini 10/06/2005 41.33(q)
3 495 6 Teresa Ribas Mas
IB16473
Speed Club 15/02/2005 41.58
4 368 2 Ana Lamperez Ruiz
AR3893
Atletico Ejea 26/01/2004 42.89
5 407 3 Edith Godoy Martinez
CT29655
GA Lluīsos Mataro 27/03/2004 43.80
6 348 1 Marina Delgado Prado
O8527
Ciudad de Lugones 19/04/2005 44.18
300m FEM Semifinal (16 marzo) 16:15

Semifinal 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 408 5 Nneka Monica Onwuamaeze Bon
M5664
Lynze Parla 04/04/2004 40.55(q)
2 310 4 Anna Belles Gallen
CS7960
Playas de Castellon 27/03/2004 41.46
3 397 6 Daniela Carretero Valle
SE8050
CD Juventud At Coriana 21/01/2005 42.29
4 529 3 Erika Garcia Curia
V23677
Valencia Esports 20/12/2004 42.90
5 541 2 Malena Salazar Serrano
CA10972
C.A. Villa de Rota 14/04/2004 44.26
300m FEM Semifinal (16 marzo) 16:20

Calificaciķn: Los 6 con mejores tiempos (q) progresan a la Final