RESULTADOS

R.Esp. GARRANTXO, MARIAN BATSS 21/02/2004 VALENCIA 7.53
R.Cto. GARRANTXO, MARIAN BATSS 07/03/2004 VALENCIA 7.56

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 402 5 Meritxell Hernandez Tarradas
CT28652
CA Sant Just 06/04/2004 7.90(Q)
2 295 8 Maitane Nanclares Salvidea
VI5771
Barrutia A.E. 19/04/2004 8.04(Q)
3 273 7 Andrea Corcobado Martinez
M6115
A.D. Marathon 27/10/2004 8.05(Q)
4 455 2 Eva Mazariegos Sanchez
PA3888
Puentecillas Palencia 17/02/2005 8.05(q)
5 497 6 Lara Tome Alvarez
O8464
Nautico Carreņo 17/03/2005 8.11
6 525 3 Maria Vidal Poy
CT27335
UA Montsiā 20/05/2004 8.20
7 546 4 Monica Quevedo Ballarin
AR3982
At. Intec-Zoiti 14/01/2004 8.22
60m FEM Eliminatorias (16 marzo) 19:25

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 532 2 Laura Mora Maņes
V23340
Valencia Esports 06/08/2004 7.92(Q)
2 547 5 Manuela Villabona Negrete
AR3723
At. Intec-Zoiti 12/10/2004 7.97(Q)
3 297 7 Barbara Herrerias Piqueras
A11987
Apol-Ana 05/07/2005 8.06(Q)
4 466 6 Irene Pardo Mugica
M5451
CA Las Rozas Miacum 26/12/2005 8.14
5 334 3 Maria Romero Fontanilla
SE9918
CD Callence 04/12/2004 8.28
6 481 4 Lucia Julvez Martinez
AR3433
Alcampo Scorpio 71 03/03/2004 8.39
7 403 8 Raquel Moreno Gonzalez
CT25892
CA Sant Just 16/07/2004 8.48
60m FEM Eliminatorias (16 marzo) 19:30

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 451 2 Ruth Gonzalez Sobaco
PA3901
Puentecillas Palencia 11/09/2004 7.93(Q)
2 279 4 Marta Montejano Cuesta
AB2160
AtletismoPuertollano 10/04/2005 7.95(Q)
3 390 3 Mara Rodriguez Martinez
M9245
CD Gredos San Diego 03/08/2004 8.05(Q)
4 518 8 Nerea Moreno Irles
A11990
C.A. Tragamillas 13/10/2004 8.10(q)(8.0987)
5 422 6 Celia Muņoz Ramos
CR5169
CA Marca Puertollano 21/08/2004 8.14
6 464 7 Barbara Cosculluela Ordogh
M12776
CA Las Rozas Miacum 26/01/2004 8.15
7 496 5 Ana Fernandez Menendez
O8246
Nautico Carreņo 29/05/2004 8.16
60m FEM Eliminatorias (16 marzo) 19:35

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 491 4 Africa Sanchez Quintela
GC607318
CD UAVA 03/02/2004 7.91(Q)
2 290 3 Ariadna Caba Arco
AL5918
CA Bahia Almeria 09/09/2004 8.00(Q)
3 508 6 Ivana Peralta Escandell
IB22150
C.A. Siurell-Sa Sini 10/06/2005 8.06(Q)
4 302 7 Camila Rodriguez Sanchez
A11995
CA Alicante 21/12/2005 8.14
5 524 5 Marta Mateo Damian
M6315
Union Atletica Coslada 23/01/2005 8.15
6 272 2 Alexandra Concepcion Perez-mancebo
M1593
A.D. Marathon 10/08/2005 8.25
7 301 8 Iratxe Arrizabalaga Azcoitia
VI5786
CA La Blanca 23/08/2004 8.86
60m FEM Eliminatorias (16 marzo) 19:40

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 380 2 Elena Guiu Lapena
AR3672
Fraga-Bajo Cinca 16/10/2004 7.79(Q)
2 325 5 Claudia Sanchez Milla
CS8098
Playas de Castellon 02/02/2004 7.87(Q)
3 384 4 Irenia Garralda Ruiz
NA15625
Grupo At Navarra 21/02/2004 8.01(Q)
4 289 8 Marina Perez Re
MU18804
Club Atletismo Murcia 02/09/2005 8.08(q)
5 467 6 Nicole Power Gonzalez
M9489
CA Las Rozas Miacum 24/02/2005 8.15
6 480 3 Lidia Hernaz Espuelas
AR3431
Alcampo Scorpio 71 05/02/2004 8.20
7 410 7 Paloma Ribeiro-pereyra Cabral
M7320
E.A. Majadahonda 26/01/2004 8.30
60m FEM Eliminatorias (16 marzo) 19:45

Serie 6
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 287 8 Ana Irene Elewe Hellin
MU15784
Club Atletismo Murcia 07/02/2004 7.79(Q)
2 332 3 Montserrat Mases Joseph
CT29620
Lleida UA 02/08/2004 7.99(Q)
3 404 7 Berta Ruiz Serapio
CT25949
CA Sant Just 12/08/2004 8.12(Q)
4 415 2 Sonia Parra Ramos
MA7522
At. Mijas 29/10/2004 8.20
5 406 4 Isabel Maria Perez Villegas
H4318
Atmo. Ciudad de Lepe 08/08/2005 8.20
6 502 5 Carla Alonso Casas
L4929
Univ Leon Sprint At 06/02/2004 8.29
7 536 6 Pamela Vidal Torres
GA2023470
At Ria de Arousa 12/11/2004 8.46
60m FEM Eliminatorias (16 marzo) 19:50

Serie 7
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 357 2 Adriana Lopez Marcos
M4951
Cronos Villaviciosa 02/07/2005 7.81(Q)
2 354 6 Neus Nuņez Sanchez
CT29666
Cornellā At. 05/06/2005 8.01(Q)
3 458 7 Andrea Perez Santos
PA3890
Puentecillas Palencia 16/05/2004 8.05(Q)
4 397 5 Daniela Carretero Valle
SE8050
CD Juventud At Coriana 21/01/2005 8.10(8.0996)
5 288 8 Mar Palazon Andujar
MU18083
Club Atletismo Murcia 14/01/2004 8.13
6 426 3 Alba Cuns Iglesias
GA769136
Club Atletismo Negreira 27/09/2004 8.26
7 471 4 Indira De Dios Majada
SA4878
Atletico Salamanca 02/09/2004 8.26
60m FEM Eliminatorias (16 marzo) 19:55

Calificaciķn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal