RESULTADOS

R.Esp. REVENGA, MARIO MONHU 19/03/2017 ANTEQUERA 8.21
R.Cto. REVENGA, MARIO MONHU 19/03/2017 ANTEQUERA 8.21

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 158 1 Victor Blanco Martin
M9187
Atletismo Moralzarzal 14/01/2004 8.77(Q)
2 91 6 Ivan Moreno Moreno
CT29665
Cornellā At. 16/04/2004 8.97(Q)
3 80 2 Cayetano Ureņa Garcia
MU13921
UCAM-Cartagena 14/09/2004 8.99(Q)
4 139 4 Angel Quiros Gonzalez-palacio
CT25893
CA Sant Just 15/05/2004 9.05(Q)
5 245 7 Adrian Algeciras Llopis
V23337
Valencia Esports 27/08/2004 9.24
6 226 3 Jaime La Casa Andres
M1431
Suanzes San Blas 13/09/2005 9.36
7 189 5 Rodrigo Blanco Perez
PA3961
Puentecillas Palencia 30/01/2004 9.64
8 121 8 Roberto Chamorro Sanchez
M9155
At. Fuenlabrada 26/01/2004 9.69
60m vallas MASC Eliminatorias (16 marzo) 20:05

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 53 8 Edgar Ahicart Ferrer
CS8110
Playas de Castellon 22/01/2005 8.75(Q)
2 248 2 David Rodriguez Sanchis
V23345
Valencia Esports 06/04/2004 8.94(Q)
3 241 5 Enric Fernandez Martinez
CT28668
UA Terrassa 02/03/2004 9.00(Q)
4 152 3 Juan Ponce Diaz
MA7611
At. Mijas 27/02/2004 9.21(Q)
5 225 1 Samuel Anton Barahona
M11929
Suanzes San Blas 13/06/2005 9.22(q)
6 148 6 Fernando Jose Fernandez Pertusa
M10600
E.A. Majadahonda 01/12/2004 9.23
7 81 7 Mikel Esnaola Nuņez
S11386
Carbonero Castro 01/06/2004 9.27
8 173 4 Hoguel Martin Gonzalez
MA7325
Cueva de Nerja-UMA 27/05/2005 9.77
60m vallas MASC Eliminatorias (16 marzo) 20:10

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 10 7 Luan Henrique Silva
GA769135
ADAS Proinor 11/02/2004 8.84(Q)
2 3 3 Cayetano Villarreal Ferrero
SE7876
CD Atletismo Alamillo 21/10/2004 8.92(Q)
3 247 2 Carlos Pascual Miralles
V23336
Valencia Esports 22/07/2004 9.00(Q)
4 228 8 Imanol Oņa Rodriguez
M9789
Suanzes San Blas 03/01/2005 9.06(Q)
5 210 4 Javier San Juan Garcia
LO7538
Salesianos Domingo Savio 01/09/2004 9.16(q)
6 212 5 Alejandro Campo Corzan
AR3839
Alcampo Scorpio 71 22/11/2004 9.46
  70 1 David Perez Bruque
CT29643
Avinent Manresa 01/03/2005 AB
  56 6 Pol De Tayrac Roman
CS8086
Playas de Castellon 26/01/2004 AB
60m vallas MASC Eliminatorias (16 marzo) 20:15

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 150 1 Ivan Galvez Ocaņa
MA8929
At. Malaga 16/08/2004 8.77(Q)
2 84 6 Juan Garcia Boissier
GC606676
CD Calle Uno GranCanaria 03/05/2004 8.93(Q)
3 166 7 Pablo Ortega Vilchez
GR4305
Ciudad de Motril 02/09/2004 9.02(Q)
4 39 8 Arturo Armisen Tena
AR3934
Atletismo Barbastro 17/03/2005 9.12(Q)
5 95 4 Ibai Gonzalez Novo
S11024
Atletico Castro 19/05/2004 9.17(q)
6 96 2 Manuel Caballero Vicente
CU2079
Atletismo Cuenca 17/02/2005 9.21(q)
7 26 5 Ivan Perez Orozco
M8138
Municipal Arganda 09/08/2005 9.52
  34 3 Marcelo Solana Garcia
MU18854
Club Atletismo Murcia 07/12/2004 AB
60m vallas MASC Eliminatorias (16 marzo) 20:20

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 249 5 (e) Juan Carlos Romero Flores
V23678
Valencia Esports 18/04/2004 8.91(Q)
2 157 3 Adrian Zaragoza Blanc
AR3674
Hinaco Monzon 25/01/2004 9.02(Q)
3 220 7 Eduardo Ramirez Rodriguez
SE7997
San Juan Aznalfarache 29/06/2004 9.10(Q)
4 55 8 Manuel Cumba Gomez
CS8135
Playas de Castellon 22/03/2004 9.19(Q)
5 140 4 Jorge Prida Parajon
O7750
Atletica Nava 12/04/2004 9.42
6 37 6 David Vicente Garcia
GA2023263
At Rias Baixas 07/02/2004 9.95
7 101 2 Sergi Marti Garrave
CT27224
Dinami-k CA Vilanova 26/10/2004 12.49
60m vallas MASC Eliminatorias (16 marzo) 20:25

Calificaciķn: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal