RESULTADOS

R.Esp. VIVES, AXEL CAICS 09/02/2011 VALENCIA 1:21.93
R.Cto. ROMERO, EDUARDO UAVA 16/03/2014 ANTEQUERA 1:23.05

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 180 5 Hugo Rodriguez Martinez
CT27323
CN Reus Ploms 25/02/2004 1:25.41(Q)
2 82 6 Ismael Mas El Idrissi
V23581
CA Silla 06/06/2004 1:26.02(q)
3 92 1 Raul Carrillo Torres
CO5186
Atletismo Cordobes 11/12/2004 1:28.53
4 110 3 Roberto Gonzalez Lopez
M108
Edward Athletic 17/11/2004 1:30.01
5 206 4 Oscar Comes Guardiola
A11975
CA Safor Delikia Sport 02/02/2004 1:30.46
6 235 2 Sergio Sena Martinez
V23725
C.A. Torrent 04/02/2004 1:31.43
600m MASC Semifinal (16 marzo) 16:30

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 179 5 Brian Gisbert Aguza
CT28689
CN Reus Ploms 27/02/2004 1:25.19(Q)
2 88 6 Pablo Roces Garcia
O7753
Ciudad de Lugones 01/03/2004 1:26.31
3 211 3 Alain Loro Furrer
A12042
Atmo. San Vicente 10/05/2004 1:29.55
4 177 2 Alejandro Vico Guzman
GR4393
Cueva de Nerja-UMA 19/06/2004 1:29.86
5 46 4 Pablo Martin Samos
S11245
CDE Bezana Atletismo 29/01/2004 1:30.75
6 133 1 David Hernandez Sanchez
GR4899
INDEPENDIENTE 18/07/2004 1:35.29
600m MASC Semifinal (16 marzo) 16:35

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 154 5 Raul Gragera Traver
EX7367
Atletismo Mitreo 06/02/2004 1:24.19(Q)
2 239 6 Adrian Gomez Carmona
CT29570
UA Barberā 12/02/2005 1:24.93(q)
3 186 4 Alejandro Sans Flor
A11991
C.A.Petrer Capet 28/01/2004 1:29.22
4 255 3 Miguel Valles Zarate
AR5158
Zaragoza atletismo 09/10/2004 1:30.19
5 178 2 Alejandro Gazquez Molina
MU20315
Nogalte-Hogar Lumbreras 02/03/2004 1:30.62
6 217 1 Alain Sanchoyerto Orive
BI53265
C.A. Sendoa 22/12/2005 1:31.21
600m MASC Semifinal (16 marzo) 16:40

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 62 5 Francisco Soriano Marquez
CS8107
Playas de Castellon 18/01/2004 1:28.87(Q)
2 146 4 Ayman Hajaja Serroukh Migot
M3752
Lynze Parla 12/08/2004 1:28.90
3 181 6 Jose Pablo Villalba Falcon
SE8774
Ohmio Arahal 04/06/2004 1:29.18
4 156 2 Samuel Lumbierres Gascon
AR3464
Hinaco Monzon 21/04/2004 1:30.32
5 218 3 Hector Alegre Muņoz
V23672
Atletisme Els Sitges 06/04/2005 1:30.88
600m MASC Semifinal (16 marzo) 16:45

Calificaciķn: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final