LISTA DE SALIDA

R.Esp. VICENTE, MARIA HOSB 21/02/2016 SALAMANCA 8.50
R.Cto. VICENTE, MARIA HOSB 21/03/2015 SABADELL 8.56

Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 468 Eitza Arriaran Elizalde
SS201154
Real Sociedad 02/09/2004 9.64 9.64
3 537 Judit Alemany Blasco
CT28686
AEA Ventallo 11/11/2004 9.18 9.18
4 446 Jone Isusi Gorostiza
BI53191
Atmo. Portugalete 01/01/2004 9.42 9.42
5 335 Martina Monso Prat
CT29607
Avinent Manresa 17/09/2004 9.45 9.45
6 326 (e) Alexandra Stirbu
CS8116
Playas de Castellon 02/02/2004 9.30 9.30
7 359 Ainhoa Vidal Hortelano
IB16579
Diana Atletic Club 12/03/2004 9.53 9.53
8 501 Elisa Vaquerizo Flores
SG4249
Sporting Segovia 29/04/2004 8.97 8.97
60m vallas FEM Eliminatorias (16 marzo) 20:35

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 299 Adriana Abaitua Omarrementeria
BI53270
Berango Atletismo 02/06/2004 9.34 9.34
3 425 Lola Hernandez Perez
CT29677
Muntanyenc S.Cugat 20/06/2005 9.52 9.52
4 442 Lerato Pages Maboka
CT27225
CE Penedès 14/04/2005 9.02 9.02
5 278 Raquel Perez Garcia
SE8547
Deportivo Alixar 02/03/2004 9.17 9.17
6 392 Nahia Miqueleiz Lizarraga
NA15869
Hiru-Herri 07/10/2005 9.33 9.33
7 321 Eva Rodriguez De Pablo
CS8238
Playas de Castellon 22/03/2005 9.72 9.72
8 427 Marta Cacha Del Rio
MA6881
Cueva de Nerja-UMA 07/06/2005 9.65 9.65
60m vallas FEM Eliminatorias (16 marzo) 20:40

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 527 Marina Perez Ramos
CT29193
U Colomenca At. 01/06/2004 9.17 9.17
3 319 Rocio Pacheco Quijada
CS8195
Playas de Castellon 09/01/2004 9.43 9.43
4 449 Beatriz Baranda Fernandez
PA3881
Puentecillas Palencia 01/05/2004 9.49 9.49
5 546 Monica Quevedo Ballarin
AR3982
At. Intec-Zoiti 14/01/2004 9.65 9.65
6 366 Sara Martin Garde
M7584
Edward Athletic 25/01/2004 9.39 9.39
7 480 Lidia Hernaz Espuelas
AR3431
Alcampo Scorpio 71 05/02/2004 9.46 9.46
8 530 Astrid Garzando Terraes
V23330
Valencia Esports 25/08/2004 9.35 9.35
60m vallas FEM Eliminatorias (16 marzo) 20:45

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 523 Iara Perez Maccari
AR3928
Atletica Turolense 20/05/2005 9.44 9.44
3 447 Claudia Tajada Urrutia
BI53243
Atmo. Portugalete 15/08/2004 9.60 9.60
4 488 Belen Sospedra Escat
V21902
Atletisme Els Sitges 09/12/2004 9.43 9.43
5 430 Igambo Muakuku Eñeso
CT28224
CA Nou Barris 27/09/2004 8.92 8.80
6 303 Jana Bruses Cortada
CT28493
CA Figueres 17/12/2004 9.28 9.28
7 283 Claudia Cipitria Ramirez
M73
At. Arroyomolinos 13/01/2004 9.59 9.59
8 505 Eva Bengoa Pinedo
M8167
A.D. Sprint 12/02/2004 9.27 9.08
60m vallas FEM Eliminatorias (16 marzo) 20:50

Serie 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 503 Daniela Santin De La Fuente
L4920
Univ Leon Sprint At 17/02/2005 9.22 9.22
3 377 Irene Diez Pedrosa
BU4167
Image FDR 08/01/2004 9.45 9.45
4 343 Martina Diaz Sedes
CA10463
CA Chapin Jerez 08/08/2005 9.42 9.42
5 317 Pau Martinez Sales
CS8112
Playas de Castellon 19/05/2004 8.95 8.95
6 376 Andrea Segovia Izquierdo
CT29154
FC Barcelona 23/02/2004 9.35 9.35
7 277 Alejandra Olmo Moyano
M424
Atletismo Alcorcon 09/12/2004 9.61 9.61
8 534 Violeta Sanmarino Contell
V23663
Valencia Esports 25/09/2005 9.54 9.54
60m vallas FEM Eliminatorias (16 marzo) 20:55

Calificación: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal