LISTA DE SALIDA

R.Esp. ARNEDILLO, MIREYA MONHU 10/02/2018 ZARAGOZA 2:51.45
R.Cto. ARNEDILLO, MIREYA MONHU 19/03/2017 ANTEQUERA 2:55.77

Semifinal 1
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 412 (e) Florence Sargent
MA1825
CA Marbella del Sol 12/03/2004 3:03.97 3:03.97
2 345 Ana Maria Letran Cartes
CA9135
CA Chapin Jerez 19/07/2004 3:04.35 3:04.35
3 265 Mireia Planesas Mir
CT29678
CA Sant Celoni 22/04/2005 3:09.19 3:09.19
4 270 Lucia Martinez Tirador
O8408
AD Gijon Atletismo 26/06/2004 3:10.27 3:10.27
5 305 Carla Bisbal Belenguer
CT28960
CA Igualada 13/05/2005 2:55.95 2:55.95
6 421 Laura Acedo Hernandez
M1246
A.A. Mostoles 06/06/2004 3:09.77 3:09.77
7 378 Elena Medina Santos
BU4292
Image FDR 02/07/2005 3:05.41 3:05.41
8 413 Sara Campaña Villalba
MA8102
At. Mijas 30/01/2005 3:07.63 3:07.63
9 401 Rahil Labraoui Meghriche
AR5152
Jeronimo Zurita 10/01/2005 3:05.81 3:05.81
1.000m FEM Semifinal (16 marzo) 17:36

Semifinal 2
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 445 Diana Suarez Moreno
SE8427
C.D. Pilasmures 25/05/2005 3:02.95 3:02.95
2 514 Celia Teston Romero
EX7279
Atmo.Torrejoncillo 24/01/2005    
3 284 Haizea Rueda Moreno
BI53129
Atletismo Santurtzi 16/12/2004 3:11.55 3:11.55
4 539 Claudia Rendueles Barzana
O8147
Gaitero Villaviciosa 19/11/2004 3:04.63 3:01.38
5 543 Julia Martinez Dura
V23793
Atletisme Xativa 05/11/2005 3:07.24 3:07.24
6 269 Sara Diaz Nogueiro
O8529
AD Gijon Atletismo 29/06/2005 3:08.71 3:08.71
7 459 Claudia Gonzalez Serrano
O7738
Recta Final-Toscaf 24/07/2005 3:08.43 3:08.43
8 275 Maria Gomez Fernandez
M14434
A.D. Marathon 04/10/2004 3:08.69 3:08.69
9 450 Lucia Garcia De Diego
PA3903
Puentecillas Palencia 24/11/2004 3:01.14 3:01.14
1.000m FEM Semifinal (16 marzo) 17:44

Semifinal 3
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 474 Neus Sansaloni Martinez
V22510
CA Safor Delikia Sport 05/12/2004 3:07.56 3:07.56
2 489 Daniela Betancort Artiles
GC606509
CD UAVA 09/05/2005    
3 379 Sara Bogo Rodriguez
SO3315
PoliSoria-Caja Rural 22/06/2004 3:02.48 3:02.48
4 510 Ibone Ezeizabarrena Muñagorri
SS52649
Tolosa C.F. 06/03/2004 3:07.76 3:07.76
5 439 Carolina Santos Villalon
GA766108
Ourense Atletismo 26/07/2005 3:03.99 3:03.99
6 486 Lydia San Roman Lopez
S11257
Selaya-Joselin 05/05/2005    
7 315 Maria Lopez Marcelino
CS8089
Playas de Castellon 04/10/2004   3:07.93
8 436 Carla Salazar Rodriguez
TF20793
Clator Orotava 03/04/2004   3:14.33
9 423 Degnesh Maria Mato Gomez
GA769246
CA Millaraio 11/04/2004 3:08.56 3:08.56
1.000m FEM Semifinal (16 marzo) 17:52

Semifinal 4
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 520 Laura Paricio De La Fuente
AR3890
Tragamillas Alcañiz 15/01/2004 3:07.76 3:07.76
2 364 Itziar Arenal Arribas
M7587
Edward Athletic 24/01/2005 2:55.50 2:55.50
3 487 Samar Khatiri Ouhayed
TO5267
CD SIGMA SPORTS 18/06/2005 3:10.45 3:10.45
4 440 Anxela Seoane Rodriguez
GA2023301
Ourense Atletismo 24/06/2005 3:14.14 3:14.14
5 482 Marcela Morgado Rodriguez
GA769419
S.A. DO TREGA 29/05/2005   3:09.96
6 462 Carla Jimenez San Andres
AV1511
Puente Romanillos 09/09/2005   3:07.24
7 419 Joana Maria Rigo Vidal
IB16266
S'Hostal Montuiri 18/02/2004    
8 512 June Sudupe Matxain
SS201159
Tolosa C.F. 01/06/2005 3:05.72 3:05.72
9 526 Lucia Prado Morales
CT28692
UA Terrassa 29/07/2004 3:09.00 3:09.00
1.000m FEM Semifinal (16 marzo) 18:00

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final