LISTA DE SALIDA

R.Esp. GARCIA, JULIA CERB 18/03/2018 SABADELL 1:31.62
R.Cto. GARCIA, JULIA CERB 18/03/2018 SABADELL 1:31.62

Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 312 Mar Calvo Oliver
CS8131
Playas de Castellon 31/03/2004 1:45.51 1:45.51
2 344 Lucia Garcia Benitez
CA9980
CA Chapin Jerez 02/07/2004 1:42.53 1:42.53
3 394 Lara Alonso Pineda
O8423
INDEPENDIENTE 14/01/2005 1:41.14 1:41.14
4 341 Lucia Blazquez Potente
VA8856
CA Valladolid-U.Va 06/05/2004 1:41.25 1:41.13
5 432 Bemnet Vidal Casadesus
CT29520
CA Nou Barris 11/06/2005 1:40.01 1:40.01
6 411 Laura Rivera Rodriguez
SE8199
C.A. Mauri Castillo 20/02/2004 1:39.92 1:37.58
600m FEM Semifinal (16 marzo) 16:50

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 370 Lucia Garcia Alcalde
S10915
Atletico España de Cueto 25/02/2004 1:44.55 1:44.55
3 286 Sandra Gonzalez San Martin
M9018
At. Collado Villalba 18/03/2005 1:40.60 1:40.60
4 506 Itziar Guillen Galan
M5723
A.D. Sprint 08/05/2004 1:41.87 1:41.87
5 409 Paula Isabel Martin Gomez
M7230
E.A. Majadahonda 31/05/2004 1:35.07 1:35.07
6 318 Dafne Miro Martinez
CS8231
Playas de Castellon 24/05/2005 1:42.89 1:42.89
600m FEM Semifinal (16 marzo) 16:55

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 261 Marta Suarez Carrasco
O8110
Atletica Avilesina 17/03/2005 1:42.09 1:42.09
3 306 Francina Massague Abello
CT28439
CA Igualada 14/12/2004 1:41.53 1:41.53
4 444 Maria Del Carmen Marquez Gonzalez
SE8799
C.D. Pilasmures 09/05/2005 1:40.74 1:40.74
5 274 Sofia Nuria Diaz Prieto
M4414
A.D. Marathon 31/03/2004 1:40.39 1:40.02
6 475 Sara Peña Murillo
BU4134
C.D. atletismo Briviesca 21/02/2004 1:38.42 1:38.42
600m FEM Semifinal (16 marzo) 17:00

Semifinal 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 519 Paloma Lizana Insa
AR3889
Tragamillas Alcañiz 03/05/2004 1:42.17 1:42.17
2 373 Claudia Vives Esplugas
CT29696
FACVAC Valls 27/09/2004 1:42.67 1:42.67
3 298 Monica Pascual Berenguer
A11215
Apol-Ana 23/07/2004 1:40.82 1:40.71
4 538 Mar Huerta Crespo
O8367
Gaitero Villaviciosa 24/04/2004 1:41.39 1:41.39
5 399 Berta Teruel Subirats
CT27952
JA Sabadell 03/03/2004 1:39.80 1:39.75
6 365 Lola Carrion Martinez
M1330
Edward Athletic 04/03/2004 1:40.01 1:39.70
600m FEM Semifinal (16 marzo) 17:05

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final