LISTA DE SALIDA

R.Esp. GARRANTXO, MARIAN BATSS 21/02/2004 VALENCIA 7.53
R.Cto. GARRANTXO, MARIAN BATSS 07/03/2004 VALENCIA 7.56

Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 455 Eva Mazariegos Sanchez
PA3888
Puentecillas Palencia 17/02/2005 7.93 7.93
3 525 Maria Vidal Poy
CT27335
UA Montsiā 20/05/2004 8.15 8.15
4 546 Monica Quevedo Ballarin
AR3982
At. Intec-Zoiti 14/01/2004 8.08 8.08
5 402 Meritxell Hernandez Tarradas
CT28652
CA Sant Just 06/04/2004 7.85 7.85
6 497 Lara Tome Alvarez
O8464
Nautico Carreņo 17/03/2005 8.06 8.06
7 273 Andrea Corcobado Martinez
M6115
A.D. Marathon 27/10/2004 8.12 8.12
8 295 Maitane Nanclares Salvidea
VI5771
Barrutia A.E. 19/04/2004 8.00 8.00
60m FEM Eliminatorias (16 marzo) 19:25

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 532 Laura Mora Maņes
V23340
Valencia Esports 06/08/2004 7.90 7.84
3 334 Maria Romero Fontanilla
SE9918
CD Callence 04/12/2004 8.11 8.11
4 481 Lucia Julvez Martinez
AR3433
Alcampo Scorpio 71 03/03/2004 8.09 8.02
5 547 Manuela Villabona Negrete
AR3723
At. Intec-Zoiti 12/10/2004 7.86 7.86
6 466 Irene Pardo Mugica
M5451
CA Las Rozas Miacum 26/12/2005 8.06 8.06
7 297 Barbara Herrerias Piqueras
A11987
Apol-Ana 05/07/2005 8.02 8.02
8 403 Raquel Moreno Gonzalez
CT25892
CA Sant Just 16/07/2004 8.15 8.15
60m FEM Eliminatorias (16 marzo) 19:30

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 451 Ruth Gonzalez Sobaco
PA3901
Puentecillas Palencia 11/09/2004 7.88 7.88
3 390 Mara Rodriguez Martinez
M9245
CD Gredos San Diego 03/08/2004 8.10 8.10
4 279 Marta Montejano Cuesta
AB2160
AtletismoPuertollano 10/04/2005 7.87 7.87
5 496 Ana Fernandez Menendez
O8246
Nautico Carreņo 29/05/2004 8.10 8.10
6 422 Celia Muņoz Ramos
CR5169
CA Marca Puertollano 21/08/2004 8.03 8.03
7 464 Barbara Cosculluela Ordogh
M12776
CA Las Rozas Miacum 26/01/2004 8.06 8.06
8 518 Nerea Moreno Irles
A11990
C.A. Tragamillas 13/10/2004 8.14 8.14
60m FEM Eliminatorias (16 marzo) 19:35

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 272 Alexandra Concepcion Perez-mancebo
M1593
A.D. Marathon 10/08/2005 8.06 8.06
3 290 Ariadna Caba Arco
AL5918
CA Bahia Almeria 09/09/2004 7.88 7.88
4 491 Africa Sanchez Quintela
GC607318
CD UAVA 03/02/2004   8.10
5 524 Marta Mateo Damian
M6315
Union Atletica Coslada 23/01/2005 8.05 8.05
6 508 Ivana Peralta Escandell
IB22150
C.A. Siurell-Sa Sini 10/06/2005    
7 302 Camila Rodriguez Sanchez
A11995
CA Alicante 21/12/2005 8.23 8.23
8 301 Iratxe Arrizabalaga Azcoitia
VI5786
CA La Blanca 23/08/2004 8.10 8.10
60m FEM Eliminatorias (16 marzo) 19:40

Serie 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 380 Elena Guiu Lapena
AR3672
Fraga-Bajo Cinca 16/10/2004 7.74 7.74
3 480 Lidia Hernaz Espuelas
AR3431
Alcampo Scorpio 71 05/02/2004 8.07 8.07
4 384 Irenia Garralda Ruiz
NA15625
Grupo At Navarra 21/02/2004 8.14 8.14
5 325 Claudia Sanchez Milla
CS8098
Playas de Castellon 02/02/2004 7.95 7.95
6 467 Nicole Power Gonzalez
M9489
CA Las Rozas Miacum 24/02/2005 8.07 8.07
7 410 Paloma Ribeiro-pereyra Cabral
M7320
E.A. Majadahonda 26/01/2004 8.14 8.14
8 289 Marina Perez Re
MU18804
Club Atletismo Murcia 02/09/2005 8.04 8.04
60m FEM Eliminatorias (16 marzo) 19:45

Serie 6
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 415 Sonia Parra Ramos
MA7522
At. Mijas 29/10/2004 8.07 8.07
3 332 Montserrat Mases Joseph
CT29620
Lleida UA 02/08/2004 7.97 7.97
4 406 Isabel Maria Perez Villegas
H4318
Atmo. Ciudad de Lepe 08/08/2005 8.07 8.07
5 502 Carla Alonso Casas
L4929
Univ Leon Sprint At 06/02/2004 8.14 8.14
6 536 Pamela Vidal Torres
GA2023470
At Ria de Arousa 12/11/2004 8.14 8.14
7 404 Berta Ruiz Serapio
CT25949
CA Sant Just 12/08/2004 7.95 7.95
8 287 Ana Irene Elewe Hellin
MU15784
Club Atletismo Murcia 07/02/2004 7.72 7.72
60m FEM Eliminatorias (16 marzo) 19:50

Serie 7
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 357 Adriana Lopez Marcos
M4951
Cronos Villaviciosa 02/07/2005 7.76 7.76
3 426 Alba Cuns Iglesias
GA769136
Club Atletismo Negreira 27/09/2004 8.08 8.08
4 471 Indira De Dios Majada
SA4878
Atletico Salamanca 02/09/2004 8.15 8.15
5 397 Daniela Carretero Valle
SE8050
CD Juventud At Coriana 21/01/2005 7.99 7.99
6 354 Neus Nuņez Sanchez
CT29666
Cornellā At. 05/06/2005 7.93 7.93
7 458 Andrea Perez Santos
PA3890
Puentecillas Palencia 16/05/2004 8.07 8.07
8 288 Mar Palazon Andujar
MU18083
Club Atletismo Murcia 14/01/2004 8.32 8.18
60m FEM Eliminatorias (16 marzo) 19:55

Calificaciķn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal