LISTA DE SALIDA

R.Esp. REVENGA, MARIO MONHU 19/03/2017 ANTEQUERA 8.21
R.Cto. REVENGA, MARIO MONHU 19/03/2017 ANTEQUERA 8.21

Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 158 Victor Blanco Martin
M9187
Atletismo Moralzarzal 14/01/2004 8.67 8.67
2 80 Cayetano Ureņa Garcia
MU13921
UCAM-Cartagena 14/09/2004 9.11 9.11
3 226 Jaime La Casa Andres
M1431
Suanzes San Blas 13/09/2005 9.31 9.31
4 139 Angel Quiros Gonzalez-palacio
CT25893
CA Sant Just 15/05/2004 9.17 9.17
5 189 Rodrigo Blanco Perez
PA3961
Puentecillas Palencia 30/01/2004 9.29 9.29
6 91 Ivan Moreno Moreno
CT29665
Cornellā At. 16/04/2004 8.91 8.91
7 245 Adrian Algeciras Llopis
V23337
Valencia Esports 27/08/2004 9.00 9.00
8 121 Roberto Chamorro Sanchez
M9155
At. Fuenlabrada 26/01/2004 9.40 9.40
60m vallas MASC Eliminatorias (16 marzo) 20:05

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 225 Samuel Anton Barahona
M11929
Suanzes San Blas 13/06/2005 9.19 9.19
2 248 David Rodriguez Sanchis
V23345
Valencia Esports 06/04/2004 9.11 9.11
3 152 Juan Ponce Diaz
MA7611
At. Mijas 27/02/2004 9.00 9.00
4 173 Hoguel Martin Gonzalez
MA7325
Cueva de Nerja-UMA 27/05/2005 9.40 9.40
5 241 Enric Fernandez Martinez
CT28668
UA Terrassa 02/03/2004 8.87 8.87
6 148 Fernando Jose Fernandez Pertusa
M10600
E.A. Majadahonda 01/12/2004 9.29 9.29
7 81 Mikel Esnaola Nuņez
S11386
Carbonero Castro 01/06/2004 9.31 9.31
8 53 Edgar Ahicart Ferrer
CS8110
Playas de Castellon 22/01/2005 8.70 8.70
60m vallas MASC Eliminatorias (16 marzo) 20:10

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 70 David Perez Bruque
CT29643
Avinent Manresa 01/03/2005 9.19 9.19
2 247 Carlos Pascual Miralles
V23336
Valencia Esports 22/07/2004 9.11 9.11
3 3 Cayetano Villarreal Ferrero
SE7876
CD Atletismo Alamillo 21/10/2004 8.86 8.86
4 210 Javier San Juan Garcia
LO7538
Salesianos Domingo Savio 01/09/2004 9.32 9.32
5 212 Alejandro Campo Corzan
AR3839
Alcampo Scorpio 71 22/11/2004 9.39 9.39
6 56 Pol De Tayrac Roman
CS8086
Playas de Castellon 26/01/2004 9.39 9.39
7 10 Luan Henrique Silva
GA769135
ADAS Proinor 11/02/2004 8.79 8.79
8 228 Imanol Oņa Rodriguez
M9789
Suanzes San Blas 03/01/2005 9.01 9.01
60m vallas MASC Eliminatorias (16 marzo) 20:15

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 150 Ivan Galvez Ocaņa
MA8929
At. Malaga 16/08/2004 8.80 8.80
2 96 Manuel Caballero Vicente
CU2079
Atletismo Cuenca 17/02/2005 9.32 9.32
3 34 Marcelo Solana Garcia
MU18854
Club Atletismo Murcia 07/12/2004    
4 95 Ibai Gonzalez Novo
S11024
Atletico Castro 19/05/2004 9.22 9.22
5 26 Ivan Perez Orozco
M8138
Municipal Arganda 09/08/2005 9.22 9.22
6 84 Juan Garcia Boissier
GC606676
CD Calle Uno GranCanaria 03/05/2004    
7 166 Pablo Ortega Vilchez
GR4305
Ciudad de Motril 02/09/2004 9.03 9.03
8 39 Arturo Armisen Tena
AR3934
Atletismo Barbastro 17/03/2005 9.09 9.09
60m vallas MASC Eliminatorias (16 marzo) 20:20

Serie 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 101 Sergi Marti Garrave
CT27224
Dinami-k CA Vilanova 26/10/2004 9.29 9.29
3 157 Adrian Zaragoza Blanc
AR3674
Hinaco Monzon 25/01/2004 8.97 8.97
4 140 Jorge Prida Parajon
O7750
Atletica Nava 12/04/2004 9.30 9.30
5 249 (e) Juan Carlos Romero Flores
V23678
Valencia Esports 18/04/2004 8.63 8.63
6 37 David Vicente Garcia
GA2023263
At Rias Baixas 07/02/2004 8.96 8.96
7 220 Eduardo Ramirez Rodriguez
SE7997
San Juan Aznalfarache 29/06/2004 9.11 9.11
8 55 Manuel Cumba Gomez
CS8135
Playas de Castellon 22/03/2004 9.15 9.15
60m vallas MASC Eliminatorias (16 marzo) 20:25

Calificaciķn: Los 4 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal