LISTA DE SALIDA

R.Esp. FONTES, IGNACIO GRAGR 10/03/2013 VALENCIA 2:34.12
R.Cto. FONTES, IGNACIO GRAGR 10/03/2011 VALENCIA 2:34.12

Semifinal 1
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 85 Pol Fernandez Hernandez
CT29638
CE Cerdanyola 15/06/2004 2:42.56 2:42.56
2 50 Jan Biel Roca Rivera
CT29527
CA Granollers 01/02/2004 2:42.42 2:42.42
3 222 (e) Xun Felipe Yang Kun
GC607404
CD UAVA 14/01/2004   2:47.52
4 219 Carlos Marco Albadalejo
V23354
Atletisme Els Sitges 07/12/2004 2:49.01 2:49.01
5 105 Manuel Garcia Rodriguez
EX7452
Esc At Plasencia 30/04/2004 2:46.40 2:46.40
6 188 Elias Romero Catalan
CA9523
Polideportivo Olimpo 09/05/2004 2:46.20 2:46.20
7 16 Jaime Zekri Carrero
M685
A.D. Marathon 19/07/2004 2:49.24 2:49.24
8 79 Pedro Manuel Paredes Lopez
MU20048
UCAM-Cartagena 25/06/2004    
9 254 David Cartiel Embid
AR3341
Zaragoza atletismo 06/05/2004 2:36.82 2:36.82
10 201 Jaime Blazquez De Dios
SA4791
Atletico Salamanca 12/03/2004 2:46.18 2:46.18
11 243 Hugo Habas Sanchez
CT29687
UGE Badalona 11/06/2004 2:45.12 2:45.12
1.000m MASC Semifinal (16 marzo) 17:15

Semifinal 2
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 204 Nicolas Abizanda Armada
AR3729
Montaña Sabiñanigo 15/07/2004 2:38.92 2:38.92
2 18 Alvaro De Frutos Quintana
M5139
Ajalkala 10/01/2005 2:42.00 2:42.00
3 76 Adrian Diaz Garcia
MU22161
UCAM-Cartagena 16/10/2004 2:52.48 2:52.48
4 28 Hugo Alvarez Teran
BI53309
Atletismo Santurtzi 28/08/2005 2:48.77 2:48.77
5 20 Mohamed Fellal Abarrah
EX7405
At Almendralejo 21/05/2004    
6 106 Adrian Tercero Perez
EX7207
Esc At Plasencia 01/03/2004    
7 215 Hugo Martin Martin
M5169
Alcampo Scorpio 71 07/01/2004 2:43.58 2:43.58
8 237 Ayman Amjahed Qandil
MA9807
Atmo.Torremolinos 02/02/2004 2:45.95 2:45.95
9 63 Llorenç Vidal Tur
IB16164
Playas de Castellon 20/02/2004   2:48.04
10 253 Pau Aiguade Bernaus
CT29532
AA Xafatolls 06/03/2004 2:42.64 2:42.64
1.000m MASC Semifinal (16 marzo) 17:22

Semifinal 3
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 24 Miguel Angel Del Rosario Abad
M1575
Municipal Arganda 09/08/2004 2:47.78 2:47.78
2 155 Adam Mounim Naaman
CT28464
CA Mollet 05/02/2004 2:41.61 2:41.61
3 77 Simon Guasp Heredia
MU22649
UCAM-Cartagena 17/04/2005 2:53.17 2:53.17
4 132 Javier Guarner Escribano
CT29691
INDEPENDIENTE 23/04/2004 2:46.55 2:46.55
5 9 Jan Casamada Ribera
CT28500
CA Castellar 30/10/2004 2:42.95 2:42.95
6 213 Sergio Del Barrio Artal
AR3683
Alcampo Scorpio 71 04/02/2005 2:41.57 2:41.57
7 115 Adrian Sanchez Vicente
MU20338
Eliocroca 12/01/2004    
8 187 Lazaro Fernandez Delgado
SE8324
C.D. Pilasmures 03/01/2005 2:45.67 2:45.67
9 229 Antonio Marmol Caballero
CO7057
CD Surco Aventura 08/05/2004 2:45.63 2:45.63
10 171 Antonio Garcia Parra
MU17205
Cueva de Nerja-UMA 26/09/2004    
1.000m MASC Semifinal (16 marzo) 17:29

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final