LISTA DE SALIDA

R.Esp. VIVES, AXEL CAICS 09/02/2011 VALENCIA 1:21.93
R.Cto. ROMERO, EDUARDO UAVA 16/03/2014 ANTEQUERA 1:23.05

Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 92 Raul Carrillo Torres
CO5186
Atletismo Cordobes 11/12/2004 1:30.41 1:30.41
2 235 Sergio Sena Martinez
V23725
C.A. Torrent 04/02/2004 1:29.81 1:29.81
3 110 Roberto Gonzalez Lopez
M108
Edward Athletic 17/11/2004 1:28.21 1:28.21
4 206 Oscar Comes Guardiola
A11975
CA Safor Delikia Sport 02/02/2004 1:29.25 1:29.25
5 180 Hugo Rodriguez Martinez
CT27323
CN Reus Ploms 25/02/2004 1:27.29 1:27.29
6 82 Ismael Mas El Idrissi
V23581
CA Silla 06/06/2004 1:26.49 1:26.49
600m MASC Semifinal (16 marzo) 16:30

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 133 David Hernandez Sanchez
GR4899
INDEPENDIENTE 18/07/2004 1:30.84 1:30.84
2 177 Alejandro Vico Guzman
GR4393
Cueva de Nerja-UMA 19/06/2004 1:30.19 1:30.19
3 211 Alain Loro Furrer
A12042
Atmo. San Vicente 10/05/2004 1:29.57 1:29.57
4 46 Pablo Martin Samos
S11245
CDE Bezana Atletismo 29/01/2004 1:33.43 1:33.43
5 179 Brian Gisbert Aguza
CT28689
CN Reus Ploms 27/02/2004 1:26.64 1:26.64
6 88 Pablo Roces Garcia
O7753
Ciudad de Lugones 01/03/2004 1:27.16 1:27.16
600m MASC Semifinal (16 marzo) 16:35

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 217 Alain Sanchoyerto Orive
BI53265
C.A. Sendoa 22/12/2005 1:31.05 1:31.05
2 178 Alejandro Gazquez Molina
MU20315
Nogalte-Hogar Lumbreras 02/03/2004 1:30.13 1:30.13
3 255 Miguel Valles Zarate
AR5158
Zaragoza atletismo 09/10/2004 1:29.08 1:29.08
4 186 Alejandro Sans Flor
A11991
C.A.Petrer Capet 28/01/2004 1:28.71 1:28.71
5 154 Raul Gragera Traver
EX7367
Atletismo Mitreo 06/02/2004    
6 239 Adrian Gomez Carmona
CT29570
UA Barberā 12/02/2005 1:27.11 1:27.11
600m MASC Semifinal (16 marzo) 16:40

Semifinal 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 156 Samuel Lumbierres Gascon
AR3464
Hinaco Monzon 21/04/2004 1:29.77 1:29.77
3 218 Hector Alegre Muņoz
V23672
Atletisme Els Sitges 06/04/2005 1:29.43 1:29.43
4 146 Ayman Hajaja Serroukh Migot
M3752
Lynze Parla 12/08/2004 1:27.66 1:27.66
5 62 Francisco Soriano Marquez
CS8107
Playas de Castellon 18/01/2004 1:26.45 1:26.45
6 181 Jose Pablo Villalba Falcon
SE8774
Ohmio Arahal 04/06/2004 1:27.53 1:27.53
600m MASC Semifinal (16 marzo) 16:45

Calificaciķn: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final