LISTA DE SALIDA

R.Esp. SEGURA, ISAAC MOLIB 16/12/2018 SABADELL 35.21
R.Cto. SAEZ, IGNACIO DBAM 19/03/2017 ANTEQUERA 35.52

Semifinal 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 44 Israel Sala Diaz
A12036
Apol-Ana 03/04/2004 38.87 38.87
2 138 Arnau Garcia Garcia-mochales
CT29424
JA Sabadell 18/09/2005 38.59 38.59
3 90 Noel Neira Feliz
GA2023331
Coruña Comarca 04/02/2004 38.10 38.10
4 174 Ignacio Noblejas Galindo
MA8338
Cueva de Nerja-UMA 01/06/2004 38.08 38.08
5 149 Andres Rodriguez Sanchez
M13792
E.A. Majadahonda 31/01/2004 36.68 36.68
6 71 Miquel Angel Esteller Mas
IB16585
CA Campos 02/10/2004 37.61 37.61
300m MASC Semifinal (16 marzo) 15:30

Semifinal 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 107 Jesus Aguilera Sanchez
SE9953
CD Ecijano 14/08/2004 38.42 38.42
3 67 Lucas Molina Suñer
CT28254
Lleida UA 19/01/2004 37.90 37.90
4 2 Bruno Sanchez-ramade Clemente
SE9446
CD Atletismo Alamillo 02/12/2004 38.42 38.42
5 242 Marc Garcia Martinez
CT28379
UGE Badalona 24/02/2004 36.23 36.23
6 172 Manuel Lopez Segovia
MA6330
Cueva de Nerja-UMA 13/04/2004 37.88 37.88
300m MASC Semifinal (16 marzo) 15:35

Semifinal 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 191 Alberto Hernandez Villasur
PA3884
Puentecillas Palencia 13/05/2005 38.44 38.44
3 143 Pedro Jose Padilla Ramirez
LZ8508
ADAL Lanzarote 07/06/2004    
4 36 Andres Mara Jerez
AL5935
CA Bahia Almeria 31/10/2004 38.28 38.28
5 136 Julio Bedmar Canovaca
GR5546
Juventud Armilla-Ogijares 18/04/2004 37.88 37.88
6 7 David Garcia Zurita
EX7486
At. Badajoz 06/06/2005 36.43 36.43
300m MASC Semifinal (16 marzo) 15:40

Semifinal 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 202 Fernando Navas Picado
SA4899
Atletico Salamanca 13/09/2004 38.48 38.48
3 120 Jonathan Cadenas Pozo
M1973
At. Fuenlabrada 28/01/2004 38.18 38.18
4 124 Daniel Martinez Albaladejo
CT28693
CA Gavà 30/04/2004 37.93 37.93
5 74 Arnau Gomez Verdugo
CT28514
CA Canaletes 29/02/2004 36.51 36.51
6 87 Carlos Ballestero Garcia
O8035
Ciudad de Lugones 24/04/2004 37.87 37.87
300m MASC Semifinal (16 marzo) 15:45

Semifinal 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 99 Alejandro Martin Sanchez
IB16741
Diana Atletic Club 21/04/2004    
2 1 Javier Carames Molero
SE8210
CD Atletismo Alamillo 28/06/2004 38.88 38.88
3 75 Juan Manuel Marquez Reyes
CA10504
Carmona Paez 25/04/2005 37.95 37.95
4 13 Saul Hernandez Sagredo
M9054
A.D. Marathon 04/06/2005 38.16 38.16
5 122 Ivan Ruiz Barrios
M1848
At. Fuenlabrada 05/07/2004 36.67 36.67
6 5 Jonathan Calian Bonilla
M8802
A. A. Moratalaz 24/03/2004 37.58 37.58
300m MASC Semifinal (16 marzo) 15:50

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final