RESULTADOS


Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 773 6 Pedro Pablo Nolet Canto
O6823
At. Gijones Fumeru 01/06/1970 24.39(Q)
2 817 5 Jose Maria Perez Hernandez
M11686
At. Arroyomolinos 04/05/1970 25.66
3 782 4 Raul Ortiz Rodrigo
BI5864
C.A. Barakaldo 16/12/1969 26.07
4 875 3 Carlos Miguel Rojas Díaz
TF26384
CC Tenerife Santa Cruz 21/04/1972 26.57
200m M45 Ronda 1 (08 marzo) 19:30

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 597 6 Tomas Gomez Hernandez
M10041
A. A. Moratalaz 17/05/1973 24.61(Q)
2 628 5 Jose Luis Gutierrez Perez
J6030
Antorcha-Andújar 05/07/1973 24.97
3 453 4 Alfonso Castiella Cabello
LO7468
La Rioja Atletismo 18/02/1972 25.42
  853 3 Alberto Riera Baidez
IB16009
CA Badia de Palma 04/07/1972 AB
200m M45 Ronda 1 (08 marzo) 19:35

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 713 2 Gregorio Martinez Funes
MA1376
At. Indep.Malagueño 06/05/1973 23.83(Q)
2 385 6 Luis Miguel Arroyo Sanchez
M487
Canguro A.A.C. 31/12/1970 23.99(q)
3 755 5 Jose David Monzon Perez
GC604868
CD UAVA 17/02/1973 24.24
4 807 3 Javier Pena Gonzalez
GA765297
Atmo. Samertolameu 09/05/1970 25.87
5 455 4 Francisco Jose Castro Pesqueira
GA2023335
RunGalicia-interSport 30/08/1971 25.93
200m M45 Ronda 1 (08 marzo) 19:40

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 413 6 Xavi Bosch Ortiz
CT18340
UA Terrassa 25/07/1972 24.06(Q)
2 909 4 Carlos Santamaria Garcia
NA11052
Grupo At Navarra 25/07/1970 26.04
3 623 5 Angel Luis Guillen Guillen
EX5947
INDEPENDIENTE 14/04/1969 26.07
4 562 3 Fco Javier Flores Romero
MA1106
Cueva de Nerja-UMA 16/06/1971 27.67
200m M45 Ronda 1 (08 marzo) 19:45

Serie 5
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 643 6 Pablo Herrero Artero
M2968
A.A. Mostoles 25/06/1969 24.49(Q)
2 504 5 Luis Manuel Diaz De Cerio Ripalda
NA14997
Grupo At Navarra 23/03/1969 25.92
3 561 3 Miguel Angel Flores Pereila
MA9220
Atletismo Ronda 23/10/1973 27.10
4 917 4 Manuel Angel Silguero Rodrigo
MU20082
Nutriban Atl Alcantarilla 28/10/1970 27.41
200m M45 Ronda 1 (08 marzo) 19:50

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final