RESULTADOS


Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 773 5 Pedro Pablo Nolet Canto
O6823
At. Gijones Fumeru 01/06/1970 7.46(Q)
2 568 3 Jose Luis Galindo Iranzo
M3990
A.D. Sprint 15/10/1969 7.53(Q)
3 597 1 Tomas Gomez Hernandez
M10041
A. A. Moratalaz 17/05/1973 7.80(q)
4 453 7 Alfonso Castiella Cabello
LO7468
La Rioja Atletismo 18/02/1972 7.89
5 727 4 Santiago Mascaraque Crespo
CR4214
Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 7.99
6 491 6 Antonio De Luis Baamonde
M1279
At. Fuenlabrada 02/04/1972 8.05
7 917 2 Manuel Angel Silguero Rodrigo
MU20082
Nutriban Atl Alcantarilla 28/10/1970 8.35
  768 8 Ignacio Muñoz Conesa
M7508
Municipal Arganda 31/07/1973 NP
60m M45 Ronda 1 (09 marzo) 17:26

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 755 5 Jose David Monzon Perez
GC604868
CD UAVA 17/02/1973 7.48(Q)
2 413 3 Xavi Bosch Ortiz
CT18340
UA Terrassa 25/07/1972 7.51(Q)
3 782 8 Raul Ortiz Rodrigo
BI5864
C.A. Barakaldo 16/12/1969 8.03
4 807 4 Javier Pena Gonzalez
GA765297
Atmo. Samertolameu 09/05/1970 8.12
5 685 6 Agustin Macia Barber
V22117
Playas de Castellon 18/06/1973 8.16
6 875 2 Carlos Miguel Rojas Díaz
TF26384
CC Tenerife Santa Cruz 21/04/1972 8.20
7 697 1 Rafael Norberto Marrero Morales
TF22728
CEA Tenerife 1984 18/10/1969 8.68
  909 7 Carlos Santamaria Garcia
NA11052
Grupo At Navarra 25/07/1970 NP
60m M45 Ronda 1 (09 marzo) 17:30

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 752 6 Jesus Antonio Molinero Mendez
SE8231
Playas de Castellon 17/12/1971 7.51(Q)
2 643 2 Pablo Herrero Artero
M2968
A.A. Mostoles 25/06/1969 7.52(Q)
3 417 3 Juan Jose Caamaño Perez
GA765212
Marineda Atletico 14/05/1970 7.64(q)
4 980 8 (e) Viacheslav Gronskiy
A11970
MillenniumTorrevieja 15/05/1970 7.97
5 623 4 Angel Luis Guillen Guillen
EX5947
INDEPENDIENTE 14/04/1969 8.01
6 562 7 Fco Javier Flores Romero
MA1106
Cueva de Nerja-UMA 16/06/1971 8.38
7 949 1 David Valcárcel Valcárcel
GA769407
CD La Purisima 23/10/1972 8.49
  747 5 Alfonso Minguez Tarajano
GC608517
CD San BatolomeTirajana 29/09/1973 DS(ART. 162.8)
60m M45 Ronda 1 (09 marzo) 17:34

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final