LISTA DE SALIDA


Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 875 Carlos Miguel Rojas Díaz
TF26384
CC Tenerife Santa Cruz 21/04/1972    
4 782 Raul Ortiz Rodrigo
BI5864
C.A. Barakaldo 16/12/1969 26.42 24.82
5 817 Jose Maria Perez Hernandez
M11686
At. Arroyomolinos 04/05/1970   2:05.37
6 773 Pedro Pablo Nolet Canto
O6823
At. Gijones Fumeru 01/06/1970 23.75 23.65
200m M45 Ronda 1 (08 marzo) 19:30

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 853 Alberto Riera Baidez
IB16009
CA Badia de Palma 04/07/1972   26.49
4 453 Alfonso Castiella Cabello
LO7468
La Rioja Atletismo 18/02/1972 2:05.84 2:05.84
5 628 Jose Luis Gutierrez Perez
J6030
Antorcha-Andújar 05/07/1973 25.21 24.35
6 597 Tomas Gomez Hernandez
M10041
A. A. Moratalaz 17/05/1973 2:03.91 2:03.91
200m M45 Ronda 1 (08 marzo) 19:35

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 713 Gregorio Martinez Funes
MA1376
At. Indep.Malagueño 06/05/1973 23.42 23.42
3 807 Javier Pena Gonzalez
GA765297
Atmo. Samertolameu 09/05/1970   25.61
4 455 Francisco Jose Castro Pesqueira
GA2023335
RunGalicia-interSport 30/08/1971 25.92 25.92
5 755 Jose David Monzon Perez
GC604868
CD UAVA 17/02/1973   24.12
6 385 Luis Miguel Arroyo Sanchez
M487
Canguro A.A.C. 31/12/1970 2:04.04 2:04.04
200m M45 Ronda 1 (08 marzo) 19:40

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 562 Fco Javier Flores Romero
MA1106
Cueva de Nerja-UMA 16/06/1971 27.38 27.38
4 909 Carlos Santamaria Garcia
NA11052
Grupo At Navarra 25/07/1970 26.36 24.64
5 623 Angel Luis Guillen Guillen
EX5947
INDEPENDIENTE 14/04/1969 2:05.47 2:04.67
6 413 Xavi Bosch Ortiz
CT18340
UA Terrassa 25/07/1972 23.94 23.03
200m M45 Ronda 1 (08 marzo) 19:45

Serie 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
3 561 Miguel Angel Flores Pereila
MA9220
Atletismo Ronda 23/10/1973 26.91 26.91
4 917 Manuel Angel Silguero Rodrigo
MU20082
Nutriban Atl Alcantarilla 28/10/1970    
5 504 Luis Manuel Diaz De Cerio Ripalda
NA14997
Grupo At Navarra 23/03/1969 25.93 25.44
6 643 Pablo Herrero Artero
M2968
A.A. Mostoles 25/06/1969 24.17 23.75
200m M45 Ronda 1 (08 marzo) 19:50

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final