LISTA DE SALIDA


Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 722 Jose Miguel Martinez Romero
NA14939
Grupo At Navarra 26/12/1977 26.15 26.15
2 590 Ángel Manuel García Caicoya
CR4939
Atletismo Albacete 12/08/1975    
3 678 Jose Pablo Lorenzo Conde
GA2023431
Ourense Atletismo 29/06/1976 25.80 25.80
4 667 Javier Llopis Pazo
GA768537
Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974   26.66
5 596 Angel Gomez Garcia
M11844
Atletico Aranjuez 13/04/1974 24.35 22.66
6 792 Luis Palma Costa
MA3459
At. Indep.Malagueño 23/03/1975 24.25 23.67
200m M40 Ronda 1 (08 marzo) 20:15

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 851 Antonio Raul Reyes Velasco
CT29160
JA Sabadell 02/02/1978 25.93 25.93
2 406 Matias Bennaser Cortes
IB16143
CA Badia de Palma 23/07/1977   25.81
3 487 Angel De La Fuente Bautista
M2988
At. Arroyomolinos 16/02/1979 2:05.49 2:05.49
4 979 David Zurdo Pinto
M11030
Club Corredores 01/04/1978 2:05.17 2:05.17
5 800 Pere Pasamonte Calavera
CT19632
JA Sabadell 27/10/1976 24.33 24.17
6 675 Roberto Lopez Veny
IB15407
At. Pitius 12/07/1978 24.29 23.31
200m M40 Ronda 1 (08 marzo) 20:20

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 613 Jose Luis Gonzalez Otero
GA769045
Atmo. Samertolameu 06/07/1974   25.53
3 691 Ivan Marco Arizaleta
NA13833
Grupo At Navarra 09/03/1976 26.08 24.50
4 780 Jonathan Orozco Moreno
M551
Track Cross Road Team 24/10/1975 2:05.27 2:04.61
5 903 Xavier Sanchez Roman
CT22362
Barcelona At. 18/01/1977 24.58 24.19
6 496 Sergio Delgado Pantoja
M6040
Track Cross Road Team 05/10/1977 23.17 22.92
200m M40 Ronda 1 (08 marzo) 20:25

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 948 Rodrigo Del Val Reizabal
BU3867
CD AMA 18/02/1975 26.65 26.51
2 476 Daniel Crespo Esteban
M5561
A. A. Moratalaz 25/11/1976 2:05.59 2:05.29
3 744 Sergio Miguel Garcia
BU3915
AD Capiscol 24/09/1978 25.56 25.56
4 973 Alberto Yagüe Lopez
M2738
INDEPENDIENTE 08/04/1977 24.77 24.77
5 609 Juan Luis Gonzalez Garcia
M82
At. Arroyomolinos 16/03/1975 2:04.56 2:04.54
6 706 Jose Pascual Martinez Albert
V20467
Playas de Castellon 03/12/1974 23.38 23.11
200m M40 Ronda 1 (08 marzo) 20:30

Serie 5
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 868 Eduardo Rodriguez Moron
M10691
Club Corredores 30/01/1976 2:06.76 2:06.22
2 741 Jagoba Mentxaka Ferandez
O8316
Oriente Atletismo 02/05/1977 2:05.71 2:05.71
3 981 Alberto Aguilera Carreras
IB16690
CA Badia de Palma 19/12/1974    
4 651 Oscar Iranzo Jaime
MA3708
Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 24.81 24.74
5 726 Juan Antonio Martos Fernández
V20867
CA Gandia 17/08/1976   24.35
6 738 Ricardo Menendez Gonzalez
O7311
RGCultural Covadonga 26/08/1978    
200m M40 Ronda 1 (08 marzo) 20:35

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 1 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final