LISTA DE SALIDA


Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 703 Victor Onesimo Martin Martin
TF21352
CEA Tenerife 1984 29/07/1964    
3 635 Miguel Hernandez Rodriguez
AR2559
Alcampo Scorpio 71 19/10/1966 8.51 8.26
4 434 Luis Campos Sanchez
GA768576
ADAS Proinor 22/04/1965   7.48
5 460 Juan Caño Sterck
M11101
CAP Alcobendas 18/12/1968 8.12 8.12
6 581 Luis Fernando Garcia Lopez
M820
Canguro A.A.C. 14/07/1967 8.04 7.85
7 946 Jose Luis Utasa Gomez
M10888
CAP Alcobendas 21/09/1966 7.80 7.80
60m M50 Ronda 1 (09 marzo) 17:02

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 644 Jose Ramon Herrero Jimenez
SE9086
Cueva de Nerja-UMA 15/02/1967 7.63 7.62
3 783 Alberto Ortiz Tejero
M4332
Grupo Oasis Tres Cantos 29/01/1968   8.28
4 586 Juan Manuel Garcia Rey
GA768752
Marineda Atletico 09/12/1967 8.23 8.23
5 692 Jordi Marco Gimenez
CT24652
Barcelona At. 15/07/1966 8.76 8.76
6 588 Ceferino Garcia Suarez
O7775
Valle del Nalon 22/05/1967 7.95 7.95
7 462 Antonio Jesus Chavez Vargas
TF23867
CEA Tenerife 1984 15/01/1966    
8 428 Alfredo Calvo Calzada
BU3777
Image FDR 29/11/1968 7.88 7.61
60m M50 Ronda 1 (09 marzo) 17:06

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 519 Fernando Duran Hernansaiz
M2339
Marathon Aranjuez 10/05/1964 8.70 8.22
3 794 Eugenio Palomero Martin
O7346
RGCultural Covadonga 03/05/1968 8.03 7.83
4 876 Cristobal Rojo Escobar
M2301
Canguro A.A.C. 03/07/1967 7.96 7.96
5 791 Andres Palenzuela Lopez
TF6079
Club Aguere 30/11/1967   8.37
6 877 Fernando Roman Rodriguez
VA8714
CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 8.17 8.17
7 467 Rafael Coll Enguix
V20848
Playas de Castellon 01/06/1968 7.64 7.58
8 939 Félix Torrescusa Pinilla
AV1450
CD Ecosport 01/12/1968 8.39 8.39
60m M50 Ronda 1 (09 marzo) 17:10

Serie 4
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 775 J. manuel Núñez Sánchez
GA764697
Atletica a Silva 09/10/1967 8.76 8.60
3 938 Jose Luis Torres Garcia
CR5281
AtletismoPuertollano 15/02/1968 8.45 8.45
4 924 Juan Antonio Soto Reguero
VA8663
CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 8.37 8.01
5 798 Cesar Parra Garcia
VA8576
CA Valladolid-U.Va 06/07/1967 7.88 7.49
6 746 Jordi Mimbrero Palop
CT28702
INDEPENDIENTE 25/02/1969   7.40
7 485 Carlos De Frutos Escrig
M11068
Ciudad de Rivas 26/03/1968 8.27 8.01
60m M50 Ronda 1 (09 marzo) 17:14

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final