LISTA DE SALIDA


Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 597 Tomas Gomez Hernandez
M10041
A. A. Moratalaz 17/05/1973    
2 917 Manuel Angel Silguero Rodrigo
MU20082
Nutriban Atl Alcantarilla 28/10/1970    
3 568 Jose Luis Galindo Iranzo
M3990
A.D. Sprint 15/10/1969 7.43 7.43
4 727 Santiago Mascaraque Crespo
CR4214
Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 8.04 7.83
5 773 Pedro Pablo Nolet Canto
O6823
At. Gijones Fumeru 01/06/1970 7.28 6.88
6 491 Antonio De Luis Baamonde
M1279
At. Fuenlabrada 02/04/1972 7.99 7.73
7 453 Alfonso Castiella Cabello
LO7468
La Rioja Atletismo 18/02/1972 7.81 7.81
8 768 Ignacio Muñoz Conesa
M7508
Municipal Arganda 31/07/1973 7.98 7.91
60m M45 Ronda 1 (09 marzo) 17:26

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 697 Rafael Norberto Marrero Morales
TF22728
CEA Tenerife 1984 18/10/1969    
2 875 Carlos Miguel Rojas Díaz
TF26384
CC Tenerife Santa Cruz 21/04/1972    
3 413 Xavi Bosch Ortiz
CT18340
UA Terrassa 25/07/1972 7.49 7.29
4 807 Javier Pena Gonzalez
GA765297
Atmo. Samertolameu 09/05/1970   7.98
5 755 Jose David Monzon Perez
GC604868
CD UAVA 17/02/1973   7.45
6 685 Agustin Macia Barber
V22117
Playas de Castellon 18/06/1973 7.83 7.83
7 909 Carlos Santamaria Garcia
NA11052
Grupo At Navarra 25/07/1970 7.92 7.63
8 782 Raul Ortiz Rodrigo
BI5864
C.A. Barakaldo 16/12/1969 8.04 7.65
60m M45 Ronda 1 (09 marzo) 17:30

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 949 David Valcárcel Valcárcel
GA769407
CD La Purisima 23/10/1972 8.37 8.37
2 643 Pablo Herrero Artero
M2968
A.A. Mostoles 25/06/1969 7.56 7.40
3 417 Juan Jose Caamaño Perez
GA765212
Marineda Atletico 14/05/1970 7.58 7.58
4 623 Angel Luis Guillen Guillen
EX5947
INDEPENDIENTE 14/04/1969 7.86 7.63
5 747 Alfonso Minguez Tarajano
GC608517
CD San BatolomeTirajana 29/09/1973    
6 752 Jesus Antonio Molinero Mendez
SE8231
Playas de Castellon 17/12/1971 7.47 7.23
7 562 Fco Javier Flores Romero
MA1106
Cueva de Nerja-UMA 16/06/1971 8.13 8.13
8 980 (e) Viacheslav Gronskiy
A11970
MillenniumTorrevieja 15/05/1970    
60m M45 Ronda 1 (09 marzo) 17:34

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final