LISTA DE SALIDA


Serie 1
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
2 850 Heliodoro Reyes Santiago
GC606386
CD UAVA 15/04/1976   7.52
3 487 Angel De La Fuente Bautista
M2988
At. Arroyomolinos 16/02/1979 8.17 7.69
4 474 Miguel Cosin Ahedo
V15065
C.A. Torrent 22/11/1976 7.82 6.90
5 539 Carlos Fernandez Iglesias
BU2853
CD AMA 28/11/1974 8.07 7.88
6 666 Jordi Llansana Arnalot
CT4850
CE Universitari 19/04/1976 7.76 7.55
7 609 Juan Luis Gonzalez Garcia
M82
At. Arroyomolinos 16/03/1975 7.59 7.59
8 981 Alberto Aguilera Carreras
IB16690
CA Badia de Palma 19/12/1974    
60m M40 Ronda 1 (09 marzo) 17:54

Serie 2
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 899 Jose Ramon Sanchez Juan
V21120
Playas de Castellon 25/10/1978 7.63 7.41
2 675 Roberto Lopez Veny
IB15407
At. Pitius 12/07/1978 7.65 7.30
3 792 Luis Palma Costa
MA3459
At. Indep.Malagueño 23/03/1975 7.55 7.43
4 744 Sergio Miguel Garcia
BU3915
AD Capiscol 24/09/1978 7.79 7.59
5 780 Jonathan Orozco Moreno
M551
Track Cross Road Team 24/10/1975 7.45 7.45
6 678 Jose Pablo Lorenzo Conde
GA2023431
Ourense Atletismo 29/06/1976 8.07 8.07
7 722 Jose Miguel Martinez Romero
NA14939
Grupo At Navarra 26/12/1977   8.12
8 948 Rodrigo Del Val Reizabal
BU3867
CD AMA 18/02/1975 8.00 7.74
60m M40 Ronda 1 (09 marzo) 17:58

Serie 3
             
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 590 Ángel Manuel García Caicoya
CR4939
Atletismo Albacete 12/08/1975 7.76 7.71
2 800 Pere Pasamonte Calavera
CT19632
JA Sabadell 27/10/1976 7.55 7.55
3 596 Angel Gomez Garcia
M11844
Atletico Aranjuez 13/04/1974 7.69 7.23
4 544 Alberto Fernandez Pellitero
L3496
VinoToro CRural 12/07/1978 7.29 6.82
5 903 Xavier Sanchez Roman
CT22362
Barcelona At. 18/01/1977 7.73 7.47
6 868 Eduardo Rodriguez Moron
M10691
Club Corredores 30/01/1976 7.97 7.97
7 851 Antonio Raul Reyes Velasco
CT29160
JA Sabadell 02/02/1978 7.98 7.98
8 979 David Zurdo Pinto
M11030
Club Corredores 01/04/1978 7.56 7.56
60m M40 Ronda 1 (09 marzo) 18:02

Calificación: Los 2 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final