RESULTADOS


Final
               
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado Ptos
1 2004 59 Pablo Manuel Villa Gonzalez
L4707
Atletismo La Bañeza 30/12/1988 5:07:04 1
2 2501 46 Juan Jose Somohano Peramato
O7623
Oriente Atletismo 25/06/1991 5:13:45 2
3 2024 21 Santiago Mezquita Fernandez
TCYL2
Atletismo La Bañeza 22/10/1975 5:18:24 3
4 2022 17 Efren Segundo Quesada
TCNR3
Conchel Racing Team 10/09/1981 5:20:29 4
5 2010 45 Sebastian Sanchez Saez
A11751
Marathon Crevillente 10/03/1977 5:26:10 5
6 2071 5 Alejandro Mayor Guzman
TCNR9
CAI Gran Canaria 18/12/1993 5:27:06 6
7 2042 9 Victor Bernad Blasco (f)
TCVA12
INDEPENDIENTE 19/04/1977 5:33:31  
8 2016 1 Yeray Duran Lopez (f)
TCNR14
INDEPENDIENTE 21/05/1977 5:37:52  
9 2074 6 Andres Garcia Blanco
TAST2
Oriente Atletismo 05/11/1992 5:40:02 7
10 2028 63 David Lopez Castan
SG4265
Conchel Racing Team 06/05/1982 5:40:37 8
11 2057 27 Francisco Jose Diaz Pozo
MU20663
Mobel Automenor RT 01/11/1984 5:43:53 9
12 2060 7 Angel Villalba Sanz
TCLM8
Conchel Racing Team 02/06/1984 5:44:58 10
13 2069 12 Damian Ramis Pons
TBAL8
Mallorca Trail 06/07/1979 5:47:07 11
14 2063 32 Antonio Manjon Cabeza Torres
CO2501
Atletismo Lucena 01/09/1973 5:47:43 12
15 2089 50 Pablo Villalobos Bazaga
M4560
A.D. Marathon 20/05/1978 5:48:32 13
16 2121 2 Xuan Calderon Presa
TAST1
Oriente Atletismo 30/04/1981 5:50:38 14
17 2064 36 Jose Manuel Martinez Fernandez
M3288
C.A. Adidas 22/10/1971 5:52:06 15
18 2530 34 Sergio Martin Hernandez
TF20810
Bikila Canarias 26/10/1977 5:52:54 16
19 2510 44 Javier Salar Mayor
MU20662
Mobel Automenor RT 19/04/1974 5:55:30 17
20 2077 20 Javier Sosa Medina
TCNR10
CAI Gran Canaria 19/12/1984 5:56:59 18
21 2081 13 Daniel Colom Masip (f)
TCV9
INDEPENDIENTE 26/09/1981 5:59:31  
22 2053 3 Juan Jose Larrotcha Martinez Carrasco (f)
TMUR6
INDEPENDIENTE 27/01/1969 6:11:27  
23 2111 22 Ivan Saiz Garcia
TCLM9
Conchel Racing Team 02/09/1983 6:15:15 19
24 2072 39 Juan Matias Ojeda Montesdeoca
GC604848
Trivalle Güimar Rest.Gula 18/10/1972 6:16:11 20
25 2508 24 Julio Azor Lopez (f)
MU20620
INDEPENDIENTE 07/07/1977 6:18:49  
26 2914 48 Juan Manuel Agejas Dominguez
M1795
A.D. Marathon 08/05/1970 6:19:02 21
27 2112 4 Juan Fuego Martinez
TAST2
Oriente Atletismo 26/12/1980 6:19:08 22
28 2102 35 Francisco Martinez Fernandez
M3857
Atletismo La Bañeza 22/07/1970 6:20:15 23
29 2040 25 Diego Manuel Camacho De La Ossa
AB2032
Conchel Racing Team 12/03/1974 6:29:27 24
30 2075 30 Emilio José Lara Parreño
AB1830
Conchel Racing Team 24/10/1986 6:30:24 25
31 2890 37 Francisco José Martín Gómez
M3904
Atletismo La Bañeza 27/01/1986 6:33:40 26
32 2507 60 David Galindo Pereira
EX6446
CAP Alcobendas 01/09/1976 6:51:55 27
33 2070 40 Santiago Ovaya Fernandez
O8415
AD Gijon Atletismo 14/10/1971 6:52:49 28
34 2073 15 Jose Carmelo Gonzalez Rodriguez
TCNR11
CAI Gran Canaria 22/10/1981 6:52:49 29
35 2604 38 Antonio Daniel Moreno Villena
MA2940
Cueva de Nerja-UMA 14/03/1985 7:01:52 30
36 2449 57 Juan Jesus Santamaria Fragua
NA14912
Beste Iruña At 08/02/1974 7:03:34 31
37 2450 58 Leandro Blanco Sevilla
L4699
Atletismo La Bañeza 14/02/1982 7:11:23 32
38 2107 28 Miguel Ángel García Gutiérrez
TF23458
Travertoro 15/12/1958 7:14:59 33
39 2621 61 Antonio Justicia Plaza
IB16124
ADA Calvia 20/04/1973 7:18:56 34
40 2509 55 Santiago Iricibar Gonzalez
NA15179
Beste Iruña At 12/06/1969 7:29:50 35
41 2132 26 Iván Eladio Delgado Armas (f)
TF24712
INDEPENDIENTE 26/11/1980 7:34:56  
42 2123 33 Jose Carlos Marquina Garcia
A9608
Conchel Racing Team 16/12/1974 7:41:25 36
43 2506 42 Unai Plaza Arnal
NA15294
Beste Iruña At 05/10/1987 7:44:23 37
44 2504 52 Jorge Arbeloa Murugaren
NA15439
Beste Iruña At 22/11/1981 7:44:35 38
45 2908 16 Jose Angel Gonzalez Gonzalez (f)
TCNR1
INDEPENDIENTE 15/10/1972 7:48:17  
46 2913 51 Victor Pozo Arroyo
M1760
A.D. Marathon 29/07/1984 8:12:55 39
47 2142 19 Santiago De la Huerga Moreno
TCNR14
INDEPENDIENTE 21/12/1967 8:38:23 40
48 2287 18 Ricardo Vela del Valle (f)
TBAL7
INDEPENDIENTE 07/11/1957 8:43:23  
49 2221 41 Jose Ramon Planelles Cuevas
A11076
CA Benacantil 28/01/1965 8:46:20 41
50 2505 53 Jesus Maria Ayanz Argonz
NA15611
Beste Iruña At 08/12/1948 8:50:21 42
51 2699 14 Jose Constantino Velazquez Falcon
TCNR4
CA Puerto Cruz Realejos 01/10/1977 9:47:11 43
  2465 47 (e) Mladen Tomasic
TF21333
Atletismo Arona 15/10/1952 SM  
  2032 43 Albert Pujol Garcia
CT28372
CA Vic 06/07/1979 SM  
  2012 11 CRISTOBAL ADELL ALBALAT
TCVA2
Conchel Racing Team 04/09/1984 SM  
  2907 62 Eugenio Gil Ocaña
TCAT9
INDEPENDIENTE 05/09/1994 SM  
  152 56 Iban Irisarri Pizorno
NA15336
Beste Iruña At 17/09/1973 SM  
  142 54 Javier Cuevas Azcona
NA15450
Beste Iruña At 24/03/1981 SM  
    29 Jesus Manuel Gonzalez Mendez
TF24964
CA Puerto Cruz Realejos 04/04/1968 SM  
  2912 49 Jorge Deniz De Armas
M2180
A.D. Marathon 22/08/1974 SM  
  2061 31 Jose Manuel Leon Medina
TF23718
Trivalle Güimar Rest.Gula 22/01/1970 SM  
  2088 10 Jose Muñoz Sanchez
TMAD10
A.D. Marathon 30/10/1989 SM  
  2105 8 Juan Antonio Ruiz Garcia
TCVA7
Conchel Racing Team 16/07/1980 SM  
  2020 23 Manuel Anguita Bayo
TAND43
CD Sohail - La Senda 20/04/1991 SM  
Cto España Trail Absoluto M Final (24 febrero) 09:00