RESULTADOS


Final
               
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado Ptos
1 4 2 Camilo Raul Santiago Jimenez
LO7043
Añares-Rioja 22/12/1982 1:04:14 1
2 10 4 Mohamed Boucetta El Berrada
A11438
Atletismo Albacete 03/11/1980 1:06:35 2
3 27 13 Ignacio Caceres Llorca
CT20665
C.A.Carnicas Serrano 18/06/1976 1:08:39 3
4 100 30 Driss Lamchachty Laamarti
M11268
BATHCO Running Team 01/12/1982 1:08:58 4
5 11 5 Jorge Bardisa Gomis
A10852
BATHCO Running Team 26/11/1980 1:09:05 5
6 47 23 Roberto Bueno Losada
SA4469
At. Macotera Persianas Ruano 25/03/1977 1:09:26 6
7 30 15 Severino Felipe Gomez
AB1209
Atletismo Albacete 25/08/1975 1:10:16 7
8 8 3 Julio Del Val Gonzalez
M2431
C.A.P.O.L. 05/10/1981 1:10:32 8
9 45 21 Jorge Nieto Sanchez
SA4571
At. Macotera Persianas Ruano 23/07/1974 1:10:35 9
10 58 25 Jesus Gomez Moral
J4068
CD Surco Aventura 27/01/1977 1:10:38 10
11 26 12 Imanol Cruz Mateos
SS15546
Añares-Rioja 06/07/1978 1:10:46 11
12 19 9 Esteban Tejedor Gonzalez
O7234
Oriente Atletismo 01/04/1982 1:11:56 12
13 113 43 Francisco Diaz Pedraza
CO2412
CD Surco Aventura 17/05/1974 1:12:13 13
14 63 27 Alberto Bravo Sanchez
VI5646
CA La Blanca 14/12/1981 1:12:17 14
15 24 10 Jose Manuel Garcia Barragan
A11268
C.A.Llebeig 13/02/1982 1:13:12 15
16 44 20 Alberto Revuelta Garcia
SS19504
Añares-Rioja 12/09/1974 1:13:34 16
17 64 28 Jon Koldo Gonzalez Perez
CT21455
CA La Blanca 26/10/1973 1:13:57 17
18 25 11 Francisco Rodriguez Cuevas
S10753
CD Mainsa-Sapporo 25/07/1977 1:14:09 18
19 109 39 Diego Latorre Sanchez
J1347
CD Surco Aventura 04/10/1977 1:14:22 19
20 46 22 Eduardo Callejo Mora
M196
BATHCO Running Team 10/01/1979 1:14:52 20
21 31 16 Roger Roca Dalmau (f)
CT5131
INDEPENDIENTE 06/05/1978 1:15:27  
22 116 46 Prudencio Martinez Perez
J1788
CD Surco Aventura 26/11/1972 1:17:21 21
23 40 18 Sergio Lizana Calvo
M3456
Atletismo Alcorcon 02/07/1982 1:18:01 22
24 108 38 Juan Manuel Gomez Marin
CO3051
CD Surco Aventura 22/11/1977 1:18:33 23
25 102 32 Marcos Rodriguez Fragua
M8994
Suanzes San Blas 09/10/1981 1:20:18 24
26 115 45 Francisco Navarro Pacheco
CO6905
CD Surco Aventura 15/06/1973 1:20:56 25
27 111 41 Sergio Perez Garcia
M2762
Cluc Kukimbia Navalcarnero 25/07/1976 1:21:24 26
28 123 47 Manuel Poveda Serrano
AB926
Atletismo Albacete 30/07/1964 1:22:25 27
29 114 44 Felipe Antonio Borrella Vaquero
M3171
Cluc Kukimbia Navalcarnero 05/10/1973 1:22:26 28
30 106 36 Andres Platas Iglesias
O7861
BATHCO Running Team 03/02/1978 1:22:32 29
31 101 31 Juan Jose Pinto Martinez
SE8934
BATHCO Running Team 08/07/1982 1:22:53 30
32 107 37 Hector Julian Plaza Buedo
AB1967
Atletismo Albacete 04/01/1978 1:33:17 31
  34 17 Eugenio Barrios Garcia Miguel
CR4758
Atletismo Criptana 03/11/1976 AB  
  61 26 (e) Abdelhadi El Mouaziz
GR2558
Cueva de Nerja-UMA 01/01/1977 NP  
  66 29 Alejandro Martinez Fernandez
L4218
CA La Blanca 29/05/1982 NP  
  17 7 Andres Mico Martinez
A9502
Atletismo Albacete 19/02/1982 NP  
  110 40 Daniel Hernando Calleja
M1981
At. Fuenlabrada 29/09/1977 NP  
  29 14 Fernando Colado Pertejo
CA9312
Maraton Jerez 30/05/1975 NP  
  105 35 Israel Garcia Carrasco
CA8993
Maraton Jerez 10/10/1978 NP  
  112 42 Javier Martin-pozo Marchand
M1999
Cluc Kukimbia Navalcarnero 26/12/1975 NP  
  103 33 Juan De Dios Jurado Zafra
J2811
Maraton Jerez 09/04/1981 NP  
  148 48 Juan Pablo Gomez Martin
EX2527
CA La Blanca 30/09/1982 NP  
  104 34 Luis Blanco Martinez
M2806
BATHCO Running Team 23/11/1979 NP  
  12 6 Miguel Ferrer Muro
LO7160
Ferrer Sport 17/02/1978 NP  
  50 24 Oscar Carrasco Gonzalez
H1496
Maraton Jerez 02/08/1976 NP  
  42 19 Pedro Muñoz Valencia
CT27313
Barcelona At. 19/04/1982 NP  
  18 8 Raul Palacios Pardo
A11266
BATHCO Running Team 07/04/1980 NP  
  2 1 Sergio Sanchez Martinez
L3485
Clínica Menorca CAUG 01/10/1982 NP  
Cto España Master Clubes M35/40 Final (20 enero) 17:00