LISTA DE SALIDA

RC Jesús de la Fuente Fernández 31/03/2012 Castellón 30:23

Final
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 180 Santiago De La Fuente Martin
M2106
A.D. Marathon 15/11/1974    
2 181 Cristian Diaz Lorenzo
GA766139
ADAS Proinor 20/05/1977    
3 182 Armando Fontan Ojea
GA769255
ADAS Proinor 23/08/1974    
4 183 Ricardo Vázquez Vaamonde
GA766141
ADAS Proinor 07/09/1974    
5 184 Emilio Cajete Miguel
SS200974
Aloña-Mendi K.E. 22/09/1977    
6 185 Xabier Zumarraga Uriarte
SS19605
Aloña-Mendi K.E. 07/06/1977    
7 186 Jose Vicente Mocholi Oltra
V20207
At.Safor-Delikia Sports 03/06/1975    
8 187 Jose Alberto Garcia Lopez
S11073
Atletico Colindres 28/02/1976    
9 188 David Revuelta Aja
S11226
Atletico Colindres 03/09/1975    
10 189 Juan Manuel Villalba Sainz
S11012
Atletico Colindres 23/03/1978    
11 190 (e) David Thomas White
S11117
Atletico Colindres 17/03/1974    
12 191 Julian Iturri Iglesias
S10607
Atletico España de Cueto 27/02/1975    
13 192 Aingeru Barbier Calderon
BI52687
Atletico Getxo 02/11/1977    
14 193 Igor Garcia Zarraga
BI53087
Atletico Getxo 01/12/1973    
15 194 Juan Zalduondo Etxeandia
BI53088
Atletico Getxo 27/04/1973    
16 195 Severino Felipe Gomez
AB1209
Atletismo Albacete 25/08/1975    
17 196 Josu Apraiz Etxezarraga
VI5750
Atletismo Laudio 14/11/1977    
18 197 Jorge Cosio Diaz
O5847
Atletismo Mieres 21/09/1975    
19 198 Juan Francisco Fernandez Rubio
TO3643
Atletismo Saturno 03/11/1976    
20 199 Javier Espinosa Garcia
TO5069
Atletismo Seseña 04/11/1974    
21 200 Gerardo Fonseca Nieto
TO3107
Atletismo Seseña 22/10/1977    
22 201 Andres Platas Iglesias
O7861
BATHCO Running Team 03/02/1978    
23 202 Javier Cabezon Otamnedi
NA15178
Beste Iruña At 29/10/1974    
24 203 Antonio Echeverria Serrano
NA12230
Beste Iruña At 22/03/1977    
25 204 Cristobal Galera Lopez
NA14053
Beste Iruña At 08/07/1976    
26 205 Asier Latxeta Jauregui
NA15717
Beste Iruña At 07/06/1975    
27 206 Roberto Tanco Arteta
NA15894
Beste Iruña At 24/06/1975    
28 207 Eduardo Vazquez Gutierrez
L4837
C.A. New Runners 01/10/1975    
29 208 Ignacio Caceres Llorca
CT20665
C.A.Carnicas Serrano 18/06/1976    
30 209 Pablo Rodriguez Perez
SA4794
C.A.Carnicas Serrano 05/10/1976    
31 210 Jon Koldo Gonzalez Perez
CT21455
CA La Blanca 26/10/1973    
32 211 Ramon Agüero Fernandez
S11113
CamargoRia del Carmen 15/12/1974    
33 212 Sergio Muñoz De La Torre
BI8051
Castilla-Leon Ermua 22/03/1976    
34 213 Pablo Cesar Viota Moreno
S11026
CD Mainsa-Sapporo 02/05/1975    
35 214 Eduardo Zorrilla Anton
S9898
CD Mainsa-Sapporo 31/10/1975    
36 215 Francisco Diaz Pedraza
CO2412
CD Surco Aventura 17/05/1974    
37 216 Laureano Garcia Alcaide
CO2359
CD Surco Aventura 17/05/1975    
38 217 Juan Manuel Gomez Marin
CO3051
CD Surco Aventura 22/11/1977    
39 218 Diego Latorre Sanchez
J1347
CD Surco Aventura 04/10/1977    
40 219 Francisco Lopez De Dios
O6171
Cerezal Team 30/12/1975    
41 220 Javier Mier Alonso
O6597
Cerezal Team 13/11/1976    
42 221 Enrique Sebastian Estevez
VI5600
Durangaldea Running 21/03/1975    
43 222 Jose Angel Lopez Villar
GA19395
Egovarros Viveiro 25/06/1974    
44 223 Aitor Uriarte Etxebarria
BI52468
Gernikako AT 20/08/1975    
45 224 Rodrigo Alonso Presa
BU3765
Grupo Ecoalia BDM 09/03/1978    
46 225 Sergio Supervia Pocino
AR941
Hinaco Monzon 12/08/1977    
47 226 Juan Antonio Seño Lopez
SS20699
INDEPENDIENTE 23/04/1975    
48 227 Israel Ropero Caballero
M9308
Inmob. Teo Valdepeñas 28/04/1977    
49 228 Francisco Jesus Martinez Ramos
LO5548
La Rioja Atletismo 15/11/1976    
50 229 Gustavo Santos Alsasua
LO5645
La Rioja Atletismo 02/09/1973    
51 230 Sergio Cinto Sabate
CT20845
Martorell AC 15/09/1973    
52 231 Jose Antonio Hernandez Matas
CT24139
Martorell AC 26/12/1977    
53 232 Francesc Querol Serra
CT28477
Martorell AC 16/01/1974    
54 233 Bittor Zamorano Casillas
BI52727
Muñatones 22/07/1976    
55 234 Pablo Alonso Villa
O7451
Piloña Deporte 19/04/1975    
56 235 Rubén Benavides Lopez
VA8719
Racing Valladolid 05/10/1977    
57 236 Francisco Javier De La Casa Gonzalo
VA8824
Racing Valladolid 23/02/1977    
58 237 Christian López Martín
VA8823
Racing Valladolid 15/07/1976    
59 238 Roberto Martinez Martinez
V23320
Redolat Team 23/04/1977    
60 239 Severino Mendez Suarez
O7901
SCD Ribadesella 19/04/1976    
61 240 Iñigo Eseverri Sainz
SS200963
Super Amara BAT 22/01/1974    
62 241 Mikel Albeniz Carlos
SS19204
Tolosa C.F. 10/10/1973    
63 242 Eduardo Gallego Pavón
SS19631
Tolosa C.F. 14/07/1976    
64 243 Ibon Gonzalez Loitegi
SS20739
Tolosa C.F. 12/09/1977    
65 244 Joseba Jauregi Leunda
SS20715
Tolosa C.F. 05/06/1977    
66 245 Sergio Román Bermejo
SS19511
Tolosa C.F. 20/07/1975    
67 246 Jose A. Blanco Minaya
SS14416
Txindoki A.T. 17/04/1976    
68 247 Juan Carlos Serrano Mateos
TO3680
U.D. Talavera 11/04/1978    
69 248 Raul Gomez Del Olmo
BU3822
Universidad de Burgos 22/12/1975    
70 249 Alberto Vigil Garcia
SG4121
Venta Magullo Segovia 04/01/1976    
71 250 Jesus Galache Sanchez
SA4574
VinoToro CRural 24/03/1978    
Cto España 10km ruta M40 Final (15 abril) 12:10