LISTA DE SALIDA

RE Juan Carlos de la Ossa JOMA 22/05/2005 Manchester 27:55

Final
             
Orden Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT MMP
1 1 Sergio Freire Mata
M3640
A. A. Moratalaz 13/03/1991    
2 2 (e) Mabrouk Bendou Yahyaoui
M6128
A.A. Mostoles 21/04/1996    
3 3 Alejo Ares Prada
GA765921
ADAS Proinor 10/08/1989    
4 4 Alfonso Mendoza Barba
S11209
ADAS Proinor 11/06/1988    
5 5 Angel Ronco Bargueño
TO3653
Alcobendas CC Menorca 07/03/1993    
6 6 Fernando Carro Morillo
M542
Añares-Rioja 01/04/1992    
7 7 David Martinez Garcia
SO3214
Añares-Rioja 04/11/1983    
8 8 Alejandro Carbonell Galvañ
A11245
Apol-Ana 09/03/1993    
9 9 Cristian Frances Egea
V21524
Apol-Ana 31/07/1996    
10 10 Ruben Requena Garcia
A10239
Apol-Ana 02/10/1996    
11 11 Javier Sanchez Perez
A11683
Apol-Ana 30/05/1986    
12 12 Francisco Javier De Leon Rodriguez
M2112
At. Fuenlabrada 08/08/1990    
13 13 Juan Carlos Dutrey Soro
AR300
At. Intec-Zoiti 11/05/1990    
14 14 Fernando Esperanza Mateos
AR308
At. Intec-Zoiti 12/02/1987    
15 15 Moulay Abdelhak Sabhi Sobhi
AR1860
At. Intec-Zoiti 25/06/1985    
16 16 Xabier Lukin Dominguez
SS19568
At. San Sebastian 19/12/1984    
17 17 Ivan Arrate Lopez
BI20303
Atletico Getxo 23/10/1987    
18 18 Victor Puyuelo Pardo
AR801
Atletico Oroel 07/05/1992    
19 19 Youssef Ahatach Darbon
A11264
Atletisme Dianium 30/03/1985    
20 20 Francisco Jose Bachiller Fernandez
M1883
Atletismo Albacete 08/03/1984    
21 21 (e) Omar Oughzif
AR3733
Atletismo Albacete 25/08/1985    
22 22 Luis Miguel Sanchez Blanco
AV1281
Atletismo Bikila 16/01/1985    
23 23 Alfonso Navarro Ruiz De La Hermosa
CR4448
Atletismo Saturno 25/01/1994    
24 24 Israel Prado Martín De La Sierra
CR4573
Atletismo Saturno 18/05/1983    
25 25 Antonio Jesus Narvaez Cabeza De Vaca Vidal
CA10334
Bahia Algeciras 15/06/1993    
26 26 Miguel Angel Castaño Pastor
S11124
BATHCO Running Team 18/06/1988    
27 27 (e) Jaouad Oumellal
V20656
C.A.Carnicas Serrano 24/04/1989    
28 28 Juan Antonio Perez Moreno
CR3652
C.A.Carnicas Serrano 06/11/1988    
29 29 Ismael Quiñones Morales
CR4054
C.A.Carnicas Serrano 17/02/1994    
30 30 (e) Mohamed Boufzouz
V23382
C.A.Kilómetro 42 31/08/1987    
31 31 Adrián Salmeron Olcina
V21731
C.A.Kilómetro 42 14/05/1986    
32 32 Mohamed Rida Younes Chelloubi
A11255
C.A.Llebeig 18/06/1983    
33 33 Borja Hernaz Muñoz
M511
C.A.P.O.L. 02/02/1991    
34 35 Adrian Caravaca Cardin
CS7909
C.D.Metaesport 19/01/1997    
35 36 Edison Stiben Castellano Preciado
V20755
C.D.Metaesport 02/06/1995    
36 37 Adrian Gijón Claramonte
V22499
C.D.Metaesport 20/10/1988    
37 38 Ivan Marco Pascual
AR1394
C.D.Metaesport 05/08/1983    
38 39 Diego Polo Vicente
V21700
C.D.Metaesport 21/07/1989    
39 40 Alberto Lopez Barcelo
A9545
CA Fent Cami Mislata 31/03/1992    
40 41 Gorka Lucena Martinez
BI20309
CA La Blanca 23/08/1983    
41 42 (e) Hicham Oualla
VI5714
CA La Blanca 11/05/1984    
42 43 Luis Javier Casas Biedma
S10845
Cayon-Helios DICA 25/07/1991    
43 44 Marcos Fernandez Saiz
S9246
Cayon-Helios DICA 19/01/1985    
44 45 David Alvarez Aragon
S10004
CD Mainsa-Sapporo 14/06/1983    
45 46 Jose Talavera Yague
M1970
Club Corredores 15/08/1984    
46 47 Carles Montllor Vegas
CT25251
Cornellà At. 15/01/1987    
47 48 Samuel Lay Rincon
SE6983
Cueva de Nerja-UMA 31/03/1993    
48 49 (e) Mohamed Ayman Stitou
V22242
Delta Valencia CA 06/10/1988    
49 50 (e) Youness Assehli
BI52729
Durangaldea Running 22/12/1999    
50 51 Txomin Marañon Gorospe
BI2302
Durangaldea Running 16/04/1995    
51 52 Aitor Mimenza Castillo
BI20305
Durango Kirol Taldea 18/03/1991    
52 53 Iñigo Olano Ibarretxebea
BI52649
Durango Kirol Taldea 15/09/1984    
53 54 David Rua Sánchez
BI20306
Durango Kirol Taldea 08/10/1989    
54 55 (e) Noureddine Benmeziane
LO6886
Ferrer Sport 25/11/1992    
55 56 Adrian De Blas Solana
LO7308
Ferrer Sport 07/10/1987    
56 57 Eneko Zabala Cordobes
BI52469
Gernikako AT 15/03/1993    
57 58 Ander Sagarzazu Sanchez
SS20698
Goierri Garaia 14/10/1988    
58 59 Hector Varona Cantabrana
MU17750
Grupo Alcaraz 27/02/1992    
59 60 Luis Agustin Escriche
AR1123
Hinaco Monzon 11/09/1991    
60 61 Diego Cuadrado Pigueiras
S11234
INDEPENDIENTE 01/04/1991    
61 62 Marcos Rojo Martin (f)
PA3935
INDEPENDIENTE 18/01/1993    
62 63 (e) Jaouad Elbissis
TO2016
Inmob. Teo Valdepeñas 24/04/1983    
63 64 Fernando Gonzalez-mohino Mayoralas
CR3577
Inmob. Teo Valdepeñas 14/11/1990    
64 65 Francisco Serrano Garcia De Dionisio
CR4662
Inmob. Teo Valdepeñas 10/01/1992    
65 66 Marcos Angel Valero Palacios
TO4146
Inmob. Teo Valdepeñas 06/08/1995    
66 67 Daniel Ayuso Sánchez
SA4838
Macotera Persianas Ruano 06/02/1994    
67 68 Juan Bueno Losada
SA4501
Macotera Persianas Ruano 07/11/1985    
68 69 Alberto Marcos Rodriguez
SA4707
Macotera Persianas Ruano 01/05/1985    
69 70 Ignacio Sanchez Garcia
SA4795
Macotera Persianas Ruano 08/06/1983    
70 71 Ivan Hernandez Illan
MU18732
Mobel Automenor RT 30/08/1991    
71 72 Adrian Guirado Ferrer
IB15275
Peña Santa Eulalia 20/10/1992    
72 73 Luis Manuel Quintero Monje
CA10622
Polideportivo Olimpo 20/10/1984    
73 74 Ismael Mingo Mingo
M419
RunFaster JC Ossa Tarancon 26/11/1991    
74 75 Rodrigo Alonso Sedano
BU2466
Solorunners 20/08/1984    
75 76 (e) Pedro Nil Bautista Peguero
AV1452
Solorunners 26/07/1996    
76 77 Daniel Redondo Muñoz
M9762
Suanzes San Blas 27/12/1990    
77 78 Andres Vega Valera
TO4101
U.D. Talavera 01/02/1995    
78 79 Ruben Merino Herrero
SG3894
Venta Magullo Segovia 01/03/1992    
79 80 Jesus Angel Olmos Pascual
AR3777
Zancadas Amix Zaragoza 30/06/1986    
80 81 (e) Edwart Rios Rodriguez
AR3515
Zancadas Amix Zaragoza 20/04/1995    
81 82 Raul Celada Alvarez
L4470
Añares-Rioja 09/09/1995    
82 127 (e) Akka Essaadaoui
GA765436
ADAS Proinor 10/11/1978    
83 129 Sergio Salinero Miguel
M7063
Alcobendas CC Menorca 08/09/1981    
84 130 Daniel Sanz Sanfructuoso
SA3614
Añares-Rioja 25/02/1979    
85 134 Mohamed Boucetta El Berrada
A11438
Atletismo Albacete 03/11/1980    
86 137 Higinio Gallego Pavon
CR4328
Atletismo Saturno 12/12/1979    
87 138 Miguel Vera Gutierrez
CR3019
Atletismo Saturno 14/12/1981    
88 141 Iñaki Gerica Juan
SS201061
Atmo. Donostiarrak 23/03/1979    
89 142 Manuel Heras Martinez
S10752
BATHCO Running Team 02/08/1979    
90 145 Agustin Sieres Gomez
V20434
C.A.Carnicas Serrano 12/05/1980    
91 146 Joaquin Molla Sanchis
V19619
C.A.Kilómetro 42 16/04/1978    
92 147 Isidro Salvador Tormo Garcia
V21730
C.A.Kilómetro 42 03/03/1980    
93 148 Julio Del Val Gonzalez
M2431
C.A.P.O.L. 05/10/1981    
94 149 Miguel Angel Barzola Estevez
A11654
CA Alicante 14/05/1982    
95 150 Alejandro Martinez Fernandez
L4218
CA La Blanca 29/05/1982    
96 152 Iñaki Fernandez Lopez
M3089
Canguro A.A.C. 15/03/1982    
97 154 David Ruano Rodriguez
SA4287
CD La Armuña 18/12/1978    
98 155 Pedro Rodriguez Bogarra
GR3523
CD Surco Aventura 25/05/1979    
99 156 Alfredo Begega Ordiz
O8005
Cerezal Team 04/08/1978    
100 159 Ricardo Serrano Camison
GU1140
Clínica Menorca CAUG 29/10/1980    
101 161 Raul Gandara Ruiz
S11155
INDEPENDIENTE 04/11/1981    
102 163 Esteban Tejedor Gonzalez
O7234
Oriente Atletismo 01/04/1982    
103 164 Martin Alvarez Espinar
O4400
Piloña Deporte 19/06/1979    
104 167 Alberto Gutierrez Gutierrez
S10919
Reinosa Running 23/10/1981    
105 168 Imanol Cruz Mateos
SS15546
Añares-Rioja 06/07/1978    
106 173 Borja De Diego Gonzalez
BU3944
Solorunners 08/12/1981    
107 174 Alberto Sabado Sanz
AR871
Stadium Casablanca 25/05/1980    
108 176 Antonio Amilcar Perea Correa
TO4655
U.D. Talavera 07/04/1982    
109 178 David Parrilla Portoles
CS6971
Urban Running Castellon 09/08/1982    
110 179 Ivan Portolés Blasco
CS8008
Urban Running Castellon 31/10/1978    
111 180 Santiago De La Fuente Martin
M2106
A.D. Marathon 15/11/1974    
112 190 (e) David Thomas White
S11117
Atletico Colindres 17/03/1974    
113 195 Severino Felipe Gomez
AB1209
Atletismo Albacete 25/08/1975    
114 197 Jorge Cosio Diaz
O5847
Atletismo Mieres 21/09/1975    
115 198 Juan Francisco Fernandez Rubio
TO3643
Atletismo Saturno 03/11/1976    
116 203 Antonio Echeverria Serrano
NA12230
Beste Iruña At 22/03/1977    
117 208 Ignacio Caceres Llorca
CT20665
C.A.Carnicas Serrano 18/06/1976    
118 209 Pablo Rodriguez Perez
SA4794
C.A.Carnicas Serrano 05/10/1976    
119 210 Jon Koldo Gonzalez Perez
CT21455
CA La Blanca 26/10/1973    
120 213 Pablo Cesar Viota Moreno
S11026
CD Mainsa-Sapporo 02/05/1975    
121 214 Eduardo Zorrilla Anton
S9898
CD Mainsa-Sapporo 31/10/1975    
122 221 Enrique Sebastian Estevez
VI5600
Durangaldea Running 21/03/1975    
123 227 Israel Ropero Caballero
M9308
Inmob. Teo Valdepeñas 28/04/1977    
124 236 Francisco Javier De La Casa Gonzalo
VA8824
Racing Valladolid 23/02/1977    
125 237 Christian López Martín
VA8823
Racing Valladolid 15/07/1976    
126 238 Roberto Martinez Martinez
V23320
Redolat Team 23/04/1977    
127 245 Sergio Román Bermejo
SS19511
Tolosa C.F. 20/07/1975    
128 247 Juan Carlos Serrano Mateos
TO3680
U.D. Talavera 11/04/1978    
129 249 Alberto Vigil Garcia
SG4121
Venta Magullo Segovia 04/01/1976    
130 250 Jesus Galache Sanchez
SA4574
VinoToro CRural 24/03/1978    
131 253 Jose Manuel Fernandez Marquez
GA766140
ADAS Proinor 02/09/1968    
132 308 Sergi Ruiz Alberich
CS6720
Urban Running Castellon 06/08/1971    
133 338 Francisco Javier Fontaneda Perez
BI2143
Durango Kirol Taldea 24/03/1964    
Cto España 10km Ruta Absoluto MASC. Final (15 abril) 12:10