RESULTADOS

RE Orduņa Emparantza, Nora ATSS 08/03/2014 Valencia 8.42
RC Orduņa Emparantza, Nora ATSS 08/03/2014 Valencia 8.42

Serie 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 362 8 Carla Garcia Sanchez
M1307
Playas de Castellon 09/10/2001 8.70(Q)
2 381 4 Judit Devers Cantero
CT25553
Avinent Manresa 18/01/2002 8.90(Q)
3 575 2 Clara Senis Marti
V21364
Valencia Esports 14/05/2001 8.91(Q)
4 413 7 Lucia Alonso Mendoza
M5666
CD Colegio Base 10/09/2002 8.99(q)
5 401 5 Yaiza Aragon Saiz
S10531
Cayon-Helios DICA 24/03/2001 9.10
6 493 3 Melango Muakuku Eņeso
CT25567
CA Nou Barris 10/04/2002 9.14
7 511 6 Amaia Perez De Heredia Langara
BI20383
Atmo. Portugalete 15/06/2001 9.24
8 325 1 Maria Elena Nuņez De La Paz
M5430
Atletismo Alcorcon 07/11/2001 9.58
60m vallas (0,762) Mujeres PC Ronda 1 (10 marzo) 11:15

Serie 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 497 8 Monica Gomez Isabal
S10395
Dental Davila Olimpia 05/06/2001 8.62(Q)
2 520 2 Maria Jose Romero Venteo
SE7170
Club Rinconada 14/03/2001 8.82(Q)
3 395 5 (e) Savia Opoku
CT25114
CA Vic 28/03/2002 8.93(Q)
4 445 1 Abril Pinies Prat
CT23577
ISS - L'Hospitalet 10/08/2001 9.11
5 457 3 Sara Gomez Espaņa
GA765629
Atletica Lucense 30/03/2001 9.16
6 408 7 Bereket Esther Tabares Moreno
M9939
Colmenar Viejo 27/04/2001 9.28
7 461 4 Laura Molne Coba
M5208
E.A. Majadahonda 18/01/2002 9.41
  530 6 Anguile Colon Ngadi
AR3605
Simply-Scorpio 71 18/01/2002 AB
60m vallas (0,762) Mujeres PC Ronda 1 (10 marzo) 11:20

Serie 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 384 7 Marta Riera Sato
CT24005
Avinent Manresa 29/09/2001 8.65(Q)
2 431 1 Marina Covarrubias Fernandez
M8569
At. Fuenlabrada 19/10/2001 8.72(Q)
3 412 2 Diwa Vila Sanchez
CT24456
Cornellā At. 13/02/2001 8.99(Q)
4 330 5 Sade Tung Maye Serrano
M3504
At. Arroyomolinos 28/08/2001 9.02(q)
5 552 4 Leire Tobar Aguirre
SS200799
Txindoki A.T. 05/04/2002 9.25
6 316 6 Alba Verges Perez
CT23817
AA Catalunya 02/05/2001 9.29
7 525 3 Maria Soriano Lopez
MU15220
Nutriban Atl Alcantarilla 21/12/2002 9.48
  553 8 Jone Agirrezabala Segurola
SS200661
Tolosa C.F. 13/10/2001 AB
60m vallas (0,762) Mujeres PC Ronda 1 (10 marzo) 11:25

Serie 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 370 2 Isabel Velasco Urquiza
MA5862
Unicaja Atletismo 08/04/2001 8.61(Q)
2 488 5 Julia Griņan Maroto
CA1408
Cueva de Nerja-UMA 11/11/2001 8.83(Q)
3 459 6 Uxia Pereira Alonso
GA766093
Atletica Lucense 23/11/2001 8.89(Q)
4 513 3 Ana Alonso Samperiz
PA3807
Puentecillas Palencia 04/01/2002 9.01(q)
5 349 7 Irian Padulles Majo
CT26371
CA Figueres 24/07/2002 9.03(q)
6 343 4 Laura San Juan Banko
VI5626
Barrutia A.E. 11/03/2001 9.18
7 339 8 Marina Guerrero Mora
CA1587
Bahia Algeciras 19/06/2002 9.37
60m vallas (0,762) Mujeres PC Ronda 1 (10 marzo) 11:30

Calificaciķn: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 4 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Semifinal