RESULTADOS

RE Antón Alonso, Celia ARAND 09/03/2014 Valencia 4:29.65
RC Antón Alonso, Celia ARAN 09/03/2014 Valencia 4:29.65

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 382 9 Bethlehem Manzano Jimeno
CT25551
Avinent Manresa 15/12/2002 4:58.13(Q)
2 357 1 Oliva De La Torre Coca
SE8165
Playas de Castellon 31/12/2001 4:58.45(Q)
3 374 4 Marina Martinez Ortuño
CT25599
CA Laietania 13/02/2002 4:59.45(Q)
4 480 6 Queralt Gonzalez Llobregat
CT24795
Muntanyenc S.Cugat 23/05/2002 5:02.39
5 389 13 Carlota Rodes Bachs
CT24526
CA Canaletes 13/01/2001 5:04.52
6 576 12 Lucia Sillas Gonzalez
V21806
Valencia Esports 09/08/2002 5:05.26
7 326 10 Zenobia Benitez Donaire
H2045
Atletismo Arcoiris 01/09/2001 5:05.90
8 392 11 Matilde Gomez Del Rio Ochoa
V22266
CA Silla 12/10/2001 5:06.83
9 441 5 (e) Dounia Marzoug
O8313
Dep. Estadio Gijon 08/12/2002 5:07.76
10 509 2 Alejandra Soledad Redondo Martin
SA4556
Ciudad Peñaranda 25/01/2001 5:08.80
11 455 7 Laura Prieto Swinnen
CT27234
CA Lloret-La Selva 28/02/2002 5:08.85
12 351 3 Carla Alemany Perez
CT25723
CA Igualada 04/04/2002 5:09.40
13 403 8 Lucia Esparza Gonzalez
TF21947
C.A.Milla Chicharrera2007 29/06/2002 5:13.81
1.500m Mujeres PC Semifinal (10 marzo) 18:50

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Orden Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 566 1 Alicia Abalos Cervera
V21369
Valencia Esports 24/09/2001 4:53.65(Q)
2 507 4 Carmen Riaño Aransay
NA15188
Grupompleo Pamplona At 08/11/2001 4:53.73(Q)
3 550 8 Ana Lopez Perez
M8958
Suanzes San Blas 08/08/2002 4:53.82(Q)
4 367 2 Monica Alconchel Balin
GR3912
Unicaja Atletismo 17/10/2001 4:54.08(q)
5 582 7 Sandra Labarta Oliva
AR3093
At. Intec-Zoiti 17/07/2001 4:55.49(q)
6 354 11 Andrea Alvarez Vicente
CS7657
Playas de Castellon 01/07/2001 4:56.09(q)
7 474 13 Maria Carner Rodriguez
CT25483
CA Mollet 11/05/2001 4:58.48
8 471 3 (e) Christelle Vall
MA9380
At. Mijas 12/05/2002 5:00.51
9 510 9 Paula Garcia Quijano
S11156
Pielagos 14/10/2001 5:00.52
10 522 5 Noelia Manso Aller
AV1455
Puente Romanillos 11/10/2001 5:01.34
11 438 6 Leonor Dobado Gallego
GR4856
Granada Joven 04/10/2002 5:04.68
12 333 12 Marina Freixa Valls
CT26002
CA Ascó 19/02/2001 5:06.78
13 380 10 Julia Dalmau Clotet
CT23632
Avinent Manresa 04/05/2001 5:20.98
1.500m Mujeres PC Semifinal (10 marzo) 18:58

Calificación: Los 3 primeros de cada serie (Q) y los 3 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final