RESULTADOS

RE Desviat Ponce, Esther ADMM 07/03/1999 Zaragoza 2:09.27
RC Desviat Ponce, Esther ADMM 07/03/1999 Zaragoza 2:09.27

Semifinal 1
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 419 6 Marta Cepeda Perez
EX6919
Esc At Plasencia 01/02/2002 2:18.49(Q)
2 485 4 Ana Blanco Duran
SE8540
Cueva de Nerja-UMA 21/04/2001 2:19.23
3 436 5 Laura Gonzalez Barranco
O7310
RGCultural Covadonga 07/12/2001 2:19.77
4 558 6 Alba Garcia Rodriguez
GC605106
TenerifeCajaCanarias 23/02/2001 2:23.06
5 434 3 Rebeca Sante Arsenal
NA15373
Grupo At Navarra 09/02/2001 2:23.69
6 451 2 Alicia Davila De Lamer
CT23958
JA Sabadell 15/02/2001 2:25.53
7 542 1 Lucia Fernandez Alvarez
O7790
Nautico Carreño 24/01/2001 2:33.06
800m Mujeres PC Semifinal (10 marzo) 17:46

Semifinal 2
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 547 2 Lucia Pinacchio Fernandez
IB16230
C.A. Siurell-Sa Sini 29/01/2002 2:18.62(Q)
2 536 3 Paula De La Torre Carabelos
GA768529
S.G. Pontevedra 01/06/2002 2:18.71(q)
3 425 6 Iris Santamaria Garcia
BU4039
Image FDR 30/11/2002 2:22.58
4 324 1 Elsa Diaz-palacio Aceña
M1045
Atletismo Alcorcon 09/03/2001 2:22.68
5 317 4 Irene Terciado Hernandez
M6947
A. A. Moratalaz 27/06/2002 2:24.39
6 473 6 Paula Jimenez Toribio
EX6872
Atletismo Mitreo 17/12/2001 2:25.92
7 454 5 Ainhoa Brea Leoz
O7361
Llanera Atletismo 23/11/2001 2:26.55
800m Mujeres PC Semifinal (10 marzo) 17:52

Semifinal 3
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 518 6 Lucia Sicre Maside
GA765342
Ria Ferrol-C. Arenal 01/06/2001 2:20.13(Q)
2 456 3 Lucia Lopez Lopez
GA766222
Lucus Caixa Rural Galega 15/09/2001 2:21.62
3 545 4 Elena Ferrandiz Fernandez De Mata
M1367
A.D. Sprint 12/03/2001 2:22.31
4 414 5 Julia Lillo Perez
M2642
CD Colegio Base 08/08/2002 2:24.27
5 373 1 Inas Kajtih Kajtih
CT25797
CA Laietania 13/03/2001 2:25.09
6 331 2 Itziar Gutierrez Iturralde
BI20335
Atletismo Santurtzi 05/07/2001 2:29.60
800m Mujeres PC Semifinal (10 marzo) 17:58

Semifinal 4
             
Pto. Dorsal Calle Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. Resultado
1 527 5 Ines Arqued Carrasco
AR3176
Simply-Scorpio 71 29/12/2002 2:15.69(Q)
2 516 3 Irene Barreiro Lopez
GA765698
Ria Ferrol-C. Arenal 06/07/2002 2:16.13(q)
3 479 2 Andrea Maria Acedo Hernandez
M3413
A.A. Mostoles 04/04/2002 2:19.16
4 320 1 Maria Carballido Castro
GA765515
Atletismo Friol 24/05/2001 2:19.17
5 535 4 Blanca Armenteros Rey
GA768732
S.G. Pontevedra 15/10/2002 2:20.38
6 521 6 Alejandra Hernandez Vallejo
AV1487
Puente Romanillos 18/06/2002 2:30.04
800m Mujeres PC Semifinal (10 marzo) 18:04

Calificación: Los 1 primeros de cada serie (Q) y los 2 siguientes con mejores tiempos (q) progresan a la Final